19 августа 2016

можно ли все таки соблазнить мужчину который примерный семьянин и вроде

как налево ни-ни
показать весь текст
Тут надолго 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
Намекать бесполезно))
Вы упустили момент заинтересованности с его стороны. Мужчины охотники, им надо добычу догнать - так им вкуснее)))
Другими словами если мужчина добивается (домогается) - вот это для него поступок, а просто тр...ть и без того согласную на все самочку - не то пальто.
Теперь Вам нужно его соблазнять только после изрядной дозы алкоголя (им принятого), когда мужчина выпивши, он более мягкий и податливый на соблазн)))
Запасная спина 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
А что в этом плохого?
Ваш муж гуляет, почему женщинам нельзя? :))
У меня уже нету мужа), выкинула гулять))), почему женщинам нельзя, да можно, чё ж нельзя, всё можно, только какой смысл во всём этом? На кой строить семью? Живи - шляйся, какие проблемы?
Аноним Советчик 19 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
100%!!!))) Когда-то мне признался один ’любвеобильный’, что он только по запаху себе партнерш ищет. И пусть будет расскрасавицей и сексбомбой, но если ему не нра ее запах (не духов), она ему будет не интересна.
Потому еще раз для автора темы: НЕ УНИЖАЙТЕСЬ. Одно дело, когда взаимная любовь нагрянет, но когда девочка стелится, а он морозится... Мне этого никогда не понять!!!
У меня тоже так. Если запах не нравится, то будь он хоть Ален Делон, сексуального влечения у меня не возникнет.
Это называется кинестетический тип восприятия.
Куплю орехи 19 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Смотрите не подцепите чего-нибудь и счёт не потеряйте.
Не волнуйтесь :) Муж ваш, как и миллионы других мужчин, с этими задачами легко справляется - так что ничего неподъемного в них нет
В каждой бочке... 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже таких знаю :)
Идеальные пары :) Если глубже не копать.
не идеальные отнюдь. Со своими таракашечками, но без адюльтера.
Аноним Советчик 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
О, а мне нравится мир без войны :(
И без болезней.
Но отрицать их наличие, увы, не получается. Как бы ни хотелось жить в розовых очках.
Так будьте реалистом, зачем жить в розовых очках? У каждой медали две стороны.
Запасная спина 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не волнуйтесь :) Муж ваш, как и миллионы других мужчин, с этими задачами легко справляется - так что ничего неподъемного в них нет
О, Боги! ((( Вас предали и вы решили пуститься во все тяжкие?
Гидроусилитель руля 19 августа 2016
Ну, конечно, можно. И женщину любую можно соблазнить, если мужчина этого захочет (тем более, когда она в браке, и отношения уже далеко не романтичны и интересны). Просто у женщин больше социальных ограничений в голове.
Ленне-Рейма 19 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тут сидят одни обманутые, но очень ’мудрые’ жены))) Так что даже не старайтесь что то объяснять, не поверят. У них девиз-все мужики изменяют))) Пусть так и живут себе...
Ну почему сразу обманутые? Странно читать от женщин, что гуляет каждый, но не мой и она в этом на 100% уверенна. Так вот из моего случая - мужчина очень сильно любящий свою жену, семью рассказывал, что и когда ездил в Москву на подработку там завел ’вторую семью’.
так вот я к чему - уверенна, что его жена сейчас бы заявляла, что у них чувства еще со школы и что ее муж ей верен. так вот нельзя быть уверенной в другом человеке! Хотя можно, но не нужно об этом так категорично заявлять!
Я люблю транзисторы 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не волнуйтесь :) Муж ваш, как и миллионы других мужчин, с этими задачами легко справляется - так что ничего неподъемного в них нет
Вы хоть сами поняли, что написали.
Идите пись*у помойте и на променад.
Ленне-Рейма 19 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
Да, это точно)
Люди верят в то, во что хотят верить.
Верные слова - так и Вы верите в то, во что Вам хочется, что Ваш единственный не изменяет ))))))Мы его потом в музей выставим как единственный экземпляр
Дружная семейка 19 августа 2016
Тему всю не читала, но такое ощущение что тут собрались одни самки, и всем надо ’для здоровья’ и пофиг женат-не женат. Главное с органом. Никаких ни моральным ни этических принципов. Это при том, что Советчица считается больше мамским форумом. И эти ’звезды’ детей растят.
Надеюсь, адекватов все-таки больше.
Гидроусилитель руля 19 августа 2016
Ответ дляТут надолго
Намекать бесполезно))
Вы упустили момент заинтересованности с его стороны. Мужчины охотники, им надо добычу догнать - так им вкуснее)))
Другими словами если мужчина добивается (домогается) - вот это для него поступок, а просто тр...ть и без того согласную на все самочку - не то пальто.
Теперь Вам нужно его соблазнять только после изрядной дозы алкоголя (им принятого), когда мужчина выпивши, он более мягкий и податливый на соблазн)))
Не всегда. Бывают ситуации, когда просто хочется секса. И все. Без всяких охот. Ну вот, давайте, откровенно, на Вашем пути никогда не было мужчин, с которыми просто хотелось ярких ночей? Так и у них. Бывает, что просто хочется с кем-то позажигать. Страсть, так сказать. А она может быть и безо всякой охоты. Охота - это уже игра из другой оперы. Это игра об отношениях, а не о том, чтобы быть любовниками
Куплю орехи 19 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
Так будьте реалистом, зачем жить в розовых очках? У каждой медали две стороны.
В том-то и дело, что я реалист.
И четко знаю, что зацепить как минимум на разовую связь можно практически любого. Для этого не нужны ни мини-юбки, ни обтягивающие платичка, ни маникюр, ни модельная внешность.
Сперва вызвать эмоции, потом немножко общих интересов (достаточно показать, что ты разбираешься в теме, которая интересна мужчине), потом общие яркие переживания — и велкам то, что называется ’душевной близостью’. А оттуда до секса рукой подать. Было бы у активной барышни желание.
Бесконечность-не предел 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
те кто на людях по виду очень любят жен ,очень хорошо потом трахают )

был не один такой ’моя жена моя лапа,моя лябовь’,когда сидели вместе в компании)
а когда без жены как зверели как будто бы годами без бабы жили,
такой секс как у солдата из армии))
Лена ты?!
Запасная спина 19 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
Вы просто встраиваете логическую цепочку по пути от частного к общему.
Возможно, действуют механизмы психологической защитой, которые помогают справиться с предательством. Если Вам комфортнее так думать, пожалуйста.
Мне больше нравится мир, в котором есть счастливые семьи, которые не знали измен и обмана.
Да мне бы тоже нравился бы мир, где семья не знает предательства(обобщу), но в этот мир я не верю! Не встречала за много лет своей жизни. Хоть по пьяни, хоть один разок, но было, то самое предательство, было. А для меня это уже не семья - пародия.
Куплю орехи 19 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы хоть сами поняли, что написали.
Идите пись*у помойте и на променад.
А вы останетесь с немытой?!
Неее, я так не могу :))))
Кнопкотык 19 августа 2016
Здесь может сработать закон сеяния и жатвы: что посеет человек, то и пожнет. Объясняю: когда-нибудь появится у вас семья, и такая же как вы сейчас, соблазнит вашего любимого супруга, то вам будет очень обидно!!!! Зачем вам женатик? Он вашим никогда не будет, только временно, а вы столько времени в жизни упустите, ради чего? Займитесь лучше поиском перспективного мужа для себя.
Куплю орехи 19 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
О, Боги! ((( Вас предали и вы решили пуститься во все тяжкие?
Почему сразу ’предали’? :)
Жены куда более преданны... Правда, поскольку они этого не знают, спят спокойно. Пока их мужья ’важные рабочие дела’ вечерами с переходом в ночи и выходные решают.
Запасная спина 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Тему всю не читала, но такое ощущение что тут собрались одни самки, и всем надо ’для здоровья’ и пофиг женат-не женат. Главное с органом. Никаких ни моральным ни этических принципов. Это при том, что Советчица считается больше мамским форумом. И эти ’звезды’ детей растят.
Надеюсь, адекватов все-таки больше.
Не ВСЕ , попрошу
Добрый Жук 19 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Да нет верных, не женщин не мужчин.Так как и любящие женына людях. А потом так скачут аж дым валит
Вот тут неправда!!! У меня мой муж единственный. У меня даже мысли никогда не было посмотреть в другую сторону . И люблю его до сих пор , но не сплю с ним уже лет 10 ( не смогла простить измену) . Для меня другие мужчины , что собаки - кобели : нос по ветру и за течной сукой .... Я оградила свою жизнь от других мужчин , т.е. они для меня - бесполое существо в штанах ( мой гинеколог - мужчина так себя назвал , когда я в первый раз со страхом и стыдом поднималась на смотровое кресло) . И с мужем мы живем уже под 40 лет ( женились сразу после выпускного в школе) . Когда- то мы дали клятву - прожить и умереть вместе : мы так же крепко обнимаем друг друга и тепло держимся за руки , но спать расходимся по разным комнатам . Других женщин у него нет - сам себя не простил . Мы живем прекрасно : у нас полная гармония , дети , внуки , друзья , достаток ( секс не главное - он как скрепляет пары, так и разрушает, зацикливаться на нем глупо , поверьте оргазм приносят и другие, совсем неожиданные вещи...). И самое большое счастье - в свою семейную жизнь мы никого не пускаем - первый раз поделилась и то под анонимом .
Тут надолго 19 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Не всегда. Бывают ситуации, когда просто хочется секса. И все. Без всяких охот. Ну вот, давайте, откровенно, на Вашем пути никогда не было мужчин, с которыми просто хотелось ярких ночей? Так и у них. Бывает, что просто хочется с кем-то позажигать. Страсть, так сказать. А она может быть и безо всякой охоты. Охота - это уже игра из другой оперы. Это игра об отношениях, а не о том, чтобы быть любовниками
Я писала только о данной ситуации)) Автор написала, что ’она и так и этак’ , а самец никак. Вот я и прокомментировала именно этот случай. Если бы он хотел просто секса уже давно бы её тр....л)))
Запасная спина 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Почему сразу ’предали’? :)
Жены куда более преданны... Правда, поскольку они этого не знают, спят спокойно. Пока их мужья ’важные рабочие дела’ вечерами с переходом в ночи и выходные решают.
Ааа, так значит я не ошиблась, печально... начните уважать себя!
Подмигашка 19 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
У меня тоже так. Если запах не нравится, то будь он хоть Ален Делон, сексуального влечения у меня не возникнет.
Это называется кинестетический тип восприятия.
Сама такая)) Поэтому и не терплю ’надушенных’ мужиков, от которых на метр прет)) И сама духами пользуюсь очень редко.
Yu Yu 19 августа 2016
Мда, и любимый мой как раз от таких самок и отмахивается постоянно (его коллеги-женщины рассказывают). Бабьё голодное, идите вибр.тор купите себе что-ли!
4есотка 19 августа 2016
Можно, даже если любит жену и если даже очень уважает. Это зависит не от этого совершенно. Есть такие мужчины, что если есть такая возможност, то они ей воспользуютя, при этом без какой-либо мысли, бросать жену или никак не из-за недовольства ее. Говорю из личного опыта. А есть мужчины, которые может и не очень и любят жену, и уважают на 3, а не изменят. Вот то, что знаю я и с чем пришло столкнутся. Есть любители женщин, а есть те, кого устраивает постоянный партнер и их не рвет.
4есотка 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Почему сразу ’предали’? :)
Жены куда более преданны... Правда, поскольку они этого не знают, спят спокойно. Пока их мужья ’важные рабочие дела’ вечерами с переходом в ночи и выходные решают.
Для этого есть и обеды и завтраки))) Не надо и ночи ждать. Может и не задерживаться, и домой спешить, жену любить, детей, и по выходным быть с семьей.
Yu Yu 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Тему всю не читала, но такое ощущение что тут собрались одни самки, и всем надо ’для здоровья’ и пофиг женат-не женат. Главное с органом. Никаких ни моральным ни этических принципов. Это при том, что Советчица считается больше мамским форумом. И эти ’звезды’ детей растят.
Надеюсь, адекватов все-таки больше.
Согласна на 100%. Бабьё какое-то похотливое нынче.
Если женщина следит за собой (нет лишнего веса, аккуратна, ухожена), ласкова, является для мужа и объектом желания (да-да, такое и в браке может быть), и другом, но кой ему какая-то п.зда на стороне? От добра добра не ищут!!
лучевая терапия 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
если любит жену-то нет
не соглашусь... если очень любит трудно увлечь надолго и увести, а соблазнить раз - любого дело техники(((...
если что - я жена и ни разу не изменяла мужу, и до мужа никогда с женатыми не встречалась...
Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляYu Yu
Согласна на 100%. Бабьё какое-то похотливое нынче.
Если женщина следит за собой (нет лишнего веса, аккуратна, ухожена), ласкова, является для мужа и объектом желания (да-да, такое и в браке может быть), и другом, но кой ему какая-то п.зда на стороне? От добра добра не ищут!!
Отож. А говорят мужики козлы. Так им же чуть в трусы руки не суют.
Более стойкие посылают, более слабые ведутся.
Я читала, чем менее у человека развит интеллект, тем сильнее развит половой инстинкт.
Судя по дамам на советчице, интеллект и них в глубокой печали.