Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Точная копия плова• 20 августа 2016
и вообще фото не покажет ничего - есть фото где мы выглядим лучше, чем есть в реальности, есть хуже, есть вообще на себя не очень похожи, разные ракурсы, настроение, освещение и т.д. и т.п.
можно только в динамике, движении, работе мимики увидеть и оценить внешность и возраст.

КоролеВешна• 20 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так тут же вроде про возраст?) меня интересует первая мысль о возрасте, которая приходит в голову глядя на фотографию
Я бы сказала что на фото девушка 33-35.
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Вот про цвет волос согласна, но какой? И стрижка...с длинными мне плохо, эта ...вьющийся волос делает из меня леди Бриену, блин.
кроме длинных и у того, что у Вас сейчас есть целая галлерея отличных стрижек. Боб, боб каре, удлиненный боб каре, градуированное каре.... И это только то что я знаю, потому что носила.
Ваша стрижка добавляет Вам лет 10.
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, интересует мнение советчиц вот мое фото
37-38
ЕлькиПальки• 20 августа 2016
Ответ длястильс
А мне на днях 41 исполнился, что думаете, как выгляжу?
Отлично выглядете!!!! Лет 30 на фото
дамаАмстердама• 20 августа 2016
Ответ дляDiasha
Девочки, сильно все кошмар?
да;)
vasi4kina• 20 августа 2016
Ответ дляДеловитая
Это я, почти 40, трое детей-дошкольников, нефотогенична до такой степени, что даже фотосессии в семье есть у всех, кроме меня Так что выложить нечего. Говорят, вживую благодаря мимике выгляжу ярче и более юной.

Фотка формата прям-щас, только проснулась (ночь тяжелая, у самой младшей зубы), в домашнем халате и тапках. Шарфик не в тему, но дети ’в лошадку’ играют, блин. Заездили.
Уборочку в квартире не помешало бы сделать . А вообще - обычная задолбанная мамаша , выглядите на свой возраст , шарф не идёт Вам, для фото можно было бы приодеться
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Девочки, как вам я? Что исправить , чтобы выглядеть хорошо?
изменить прическу, брови, оживить цвет волос и подобрать макияж. Такой стиль вас очень старит. Не буду даже писать на сколько вьіглядите плскольку думаю, что реально вам мнньше, чем кажется
Розавенная• 20 августа 2016
Ответ дляДеловитая

Фильтр или фотошоп

Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляturik01
Девочки!Мне 32.Так и выгляжу.
хорошенькая светлоглазая брюнетка с хорошей кожей
дамаАмстердама• 20 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
А мне сколько лет?
очень красивая на этих фото. но это фотошоп, давайте утреннюю после умывания, тогда все ясно)))
Щас ухожу• 20 августа 2016
Ответ длястильс
Есть. Могу Вам в личку свой профиль на фейсбуке кинуть.
А больше всего народ удивляется, когда мой 18-летний сын говорит мне: ’Мама’.
Моему 14, но уже никто не удивляется) а еще лет 5 назад все думали что братик)
ЕлькиПальки• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Смените эту ’стрижку дебила’, сделайте татуаж бровей, только у хорошего мастера и макияж. Это для начала
дамаАмстердама• 20 августа 2016
Ответ дляБабайко
Мне 32. Интересно, выгляжу на свои или старше/младше?
вы серьезно??? 32???
честно на 40 не меньше...
vasi4kina• 20 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Фильтр или фотошоп
Лучше бы срач зафотошопила
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а мне сколько ?
кого вы так испугались?
ZaRaZa• 20 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
У косметолога была на плазмолифтинге один раз зимой. А филлер сама себе поставила в носогубки и в верхнюю губу . Денег жалко на косметолога
Сама себе? Это разве реально? Или вы возможно курсы косметологии освоили,расскажите,интересно очень!
Секс-Бомба• 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Лучше бы срач зафотошопила
где срач? что я пропустила?
дамаАмстердама• 20 августа 2016
Ответ дляСамоучка
мне 30, но все говорят что выгляжу до 25, двое детей и муж НЕ дол.....б)))
правду говорят!

дамаАмстердама• 20 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
Мне тоже стало интересно, сколько мне дадут советчицы. все фото свежие. Одно обычное, одно без мэйка и одно проф. Жду комметов
думаю 30 + -
Розавенная• 20 августа 2016
Неужели еще кто-то верит в то, что можно в 35 выглядеть на 20? В самом деле такие есть? фото издалека - может быть, с правильным умеренным макияжем, ну еще с натяжкой. А поведение, взгляд ?
дамаАмстердама• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
а здесь?
где то 28
vasi4kina• 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
где срач? что я пропустила?
В квартире срач
дамаАмстердама• 20 августа 2016
Ответ дляФизрукая
А сколько мне дадите? :)
33-34
Деловитая• 20 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Фильтр или фотошоп
Возможно, какие-то фильтровые предустановки на самсе А3.
Лицо однозначно светлее само по себе: пользуюсь максимальной spf последние годіы, иначе пигментация сразу лезет. Последствия высокогорного ожога
дамаАмстердама• 20 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
А мне сколько?
дамаАмстердама• 20 августа 2016
Ответ дляПошаманю
угадайте сколько мне? даю подсказку, меньше 50
32-33
алина220687• 20 августа 2016
Ответ дляБарбитта
У вас грудь искусственная?
Нет у меня своя грудь после рождения дочкия больше делаю упражния на эту часть...а на фото спортивный лифчик .
дамаАмстердама• 20 августа 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Уже показывала себя, но повторюсь. Фото сделаны в 1 день, только 1е без макияжа, а 2е с макияжем. Мне 29, вроде неплохо сохранилась, пусть и не на 20 выгляжу))) К тому же, я спортивная, что тоже влияет на восприятие.
отлично выглядите!!!
Секс-Бомба• 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
В квартире срач
какой №поста с фото? не могу найти