Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Пацаааааааан• 20 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Яркая внешность. Уход прибавить, зону вокруг глаз в особенности. немного сменить оттенок волос. Брови бы подкорректировала высоту залома, но это должен быть толковый мастер, чтобы не испортить.
Спасибо ) прислушаюсь

Точная копия плова• 20 августа 2016
малолетки до 30-ти, зачем нарываетесь, выставляя фото для угадывания?) тема про тех, кому за 30-ть, вам автоматом дадут больше. открывая фото настрой на за 30-ть, главное угадать насколько
Пацаааааааан• 20 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
34-35
Спасибо , уже написала 28
Пиу!Пиу!• 20 августа 2016
Ответ длястильс
А мне на днях 41 исполнился, что думаете, как выгляжу?
Светлый День• 20 августа 2016
Ответ длястильс
Вот вы действительно выглядите моложе. Максимум 35
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ длястильс
Нету Вам 41 Тут уже одна 50летняя нас обмануть пыталась
Ненавязчивый синтезатор• 20 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
А мне сколько?Сори.Фото других под рукой нет.
Последнее фото снято неделю назад.Без макияжа там.
22-25
Аноним Первый• 20 августа 2016
Девочки, как вам я? Что исправить , чтобы выглядеть хорошо?
vasi4kina• 20 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
а что вам тогда, позвольте, делают в салонах из которых, с ваших слов, вы не вылезаете?
Какие салоны? Вот одна из моих свежих тем на Советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1529342

КоролеВешна• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
40-43?Мне прическа не нравиться и ухаживайте за лицом.
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Стрижку, цвет волос и купить тональный крем. И будете выглядеть моложе своих лет гораздо.
Укуси меня• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
у вас хорошие данные, но прическу надо поменять. Образ тетушки, хотя молодая женщина.
стильс• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Есть. Могу Вам в личку свой профиль на фейсбуке кинуть.
А больше всего народ удивляется, когда мой 18-летний сын говорит мне: ’Мама’.
стильс• 20 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо!
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ длястильс
Тогда Вы подели в номинации этой темы
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ длястильс
победили ** )))
дамаАмстердама• 20 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Вот мне здесь 49, прошлым летом
круто выглядите, вот это пример когда в 50 выглядят на 35
Аноним Первый• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Вот про цвет волос согласна, но какой? И стрижка...с длинными мне плохо, эта ...вьющийся волос делает из меня леди Бриену, блин.
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
Там 37 лет, девушка потом призналась))

стильс• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Тогда Вы подели в номинации этой темы
Благодарю!
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2016
И мне интересно услышать мнение со стороны
дамаАмстердама• 20 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
А я на ск выгляжу ?)
если бы не перекаченные губы выглядели бы милее и моложе
Точная копия плова• 20 августа 2016
знаю только двух женщин, которые реально выглядят моложе. моя массажиска и недавно познакомилась с девочкой - на вид ребёнок 15-18 лет - худенькая, лицо гладенькое как у ребёнка, а не ухоженной женщины, одета как подросток. оказалось её 27 лет и у неё двое детей.
а массажиске 44 года, я когда узнала была в шоке. выглядит на 33-37. очень красивая, кожа оливковая, практически без морщин, вообще без признаков обвисания.
мне 37, выгляжу ухоженно, эффектно, но не думаю, что намного моложе. хотя люди часто удивлены, когда узнают мой возраст. я на это думаю, что просто в этот день хорошо выспалась)
этим летом впервые уколола ботокс в межбровье, планирую осенью биоревилизацию впервые.
до этого иногда массажи в салоне, масочки. в основном дома сама, но тоже ничего особенного. знакомая в свои 36 перепробовала всё практически в косметологии, но выглядит старше меня. я критично к себе и окружающим, поэтому говорю как есть.
а вот мужчины меня часто удивляют. вот моя только семья - папа всегда моложаво выглядел, брат тоже, сейчас ему 43, но выглядит на 37-38 максимум. мой муж вообще уникум -он меня на 17 лет старше, когда познакомились думала что ему года 34, а ему было 40. так всю жизнь выглядел намного моложе, только сейчас сдал после болезни. но всё-равно на свои 54 не выглядит - седины почти нет, подтянутый, спортивный, морщин практически нет.
Барбитта• 20 августа 2016
Ответ дляалина220687
А мне 30 и сейчас я нравлюсь себе больше чем в 20 .
У вас грудь искусственная?
КоролеВешна• 20 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Очень уставшая на фото, может прическу поменять и объем добавить и что то с бровями не так.!)
КоролеВешна• 20 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
))
Деловитая• 20 августа 2016
Это я, почти 40, трое детей-дошкольников, нефотогенична до такой степени, что даже фотосессии в семье есть у всех, кроме меня Так что выложить нечего. Говорят, вживую благодаря мимике выгляжу ярче и более юной.

Фотка формата прям-щас, только проснулась (ночь тяжелая, у самой младшей зубы), в домашнем халате и тапках. Шарфик не в тему, но дети ’в лошадку’ играют, блин. Заездили.
стильс• 20 августа 2016
Ответ дляСветлый День
Спасибо за комплимент.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
вы знаете, мы спецово так стали, как раньше фотографы в ателье фоткали)))Муж вообще не любит фотографироваться
в жизни выглядим как то так...
мужчиньі,коьорьіе старше своих жен на 10 и более лет со временем вьвглядят моложе ( моему мужу в его 50 никто еще єтого возраста не давал). Но вьі на его старшую дочь ну никак не тянете. Вьі аьвглядите, кпк и вьіглядят женщиньі в 30+. А вот муж вьіглядит чуьь моложе своего возраста. Лет через 10 вьі с ним биологически синхронизируетесь по среднему возрасту. Он всегда будет вьіглядеть чуть моложе саоего, а вьі начнете вьіглядеть чуть старше своего
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
так тут же вроде про возраст?) меня интересует первая мысль о возрасте, которая приходит в голову глядя на фотографию