Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
негодяйка! все то вы помните. нельзя ниче лишнего болтнуть

Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Нормостеник, как астеник и гиперстеник, является одним из трех основных видов фигуры, от которых в свою очередь зависит характер и эмоциональность человека. Имеются также особенности в строении организма и в пристрастиях в еде
я только ’астеников ’знаю))
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
Так когда лукавили - в начале темы или сейчас?))
Viki2907• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
откуда нам знать, как ухаживает или не ухаживает за собой Кейт? ))) Ей 34 года. Масса возможностей и денег. Лучшие процедуры и косметологи к ее услугам. Образ жизни не сильно обременительный. А выглядит она на свой возраст, а местами и старше. Таких примеров среди богатых и знаменитых можно найти очень много. время невозможно остановить, а раз так, надо ли молодиться? Ведь в итоге все молодящиеся выглядят нелепо и смешно. Достойно выглядят ухоженные женщины, не стесняющиеся своего возраста
жаль у меня нет фото мамы моего косметолога ))) я думала это ее подруга ))) а ей уже лет мама дорогая )))
у Вас какой то пессимистическое настроение )))
посмотрите на Орлеллу Мути ) на Сальму хаек , Хелли Берри в 50
я не буду выставлять фото моей знакомой , ей за 40 и других , не имею права
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
Кейт вообще особо не ухаживает за кожей и ее неоднократно за это судили критики
может она против процедур и прочего , вот ее сестричка Пиппа такая же морщинистая , но ведь это не важно ))) важно выйти замуж за принца )
Очень много женщин вообще ничего не делают с лицом , как например камерон диаз , вот какая есть так и хорошо, зато спортом занимается и фигура замечательная
Хоть делай, хоть не делай, но 40 это 40, без вариантов. Это могут быть ухоженные 40, или не очень, но это 40. И это не спрячешь никакими процедурами. Азиаткой надо быть, разве что) У Камерон Диас отличные пропорции от природы, ноги длинные, фигура хорошая, спортивная, но видно, что уже 40. Особенно с учетом того, что она не рожала
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Надеюсь )) то, что мне нравится в моих 32 - это то, что я полна сил и уверенности в себе, живу как мне нравиться и не парюсь, что думают обо мне другие)) Возможно в 35 будет еще лучше. Мои бы мозги и в мои 25, но все приходит с возрастом.
в 42 вам будет казаться, что вы король мира ) Мудрый, знающий, опытный)))))
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
Вика, сколько Вам? Я вас помню из темы о ремонте, там на вас напали из-за худобы)))
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata

Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Извините, на вопрос «сколько» по такой фотке так и просится пошлый ответ
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Фигура-ужасная, ИМХО, точнее тип фигуры.
А_Шо_Такое• 20 августа 2016
мне 27,дают 35-37 :(
Viki2907• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
лет 40 , кг сейчас уже 43 ))) было 44

1-2 могу потерять за пару дней
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
ну серьезно...
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не знаю насколько удачные, но парочку ещё могу добавить
второе фото особенно удалось ) все в деталях можно рассмотреть)
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
нет
43-44
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Фигура -прямоугольник. Тоже не нрав, хотя у меня похожая (
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
43-44
Щас ухожу• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
лет 40 , кг сейчас уже 43 ))) было 44

1-2 могу потерять за пару дней
А рост какой?

Viki2907• 20 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
А рост какой?
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
лет 40 , кг сейчас уже 43 ))) было 44

1-2 могу потерять за пару дней
Вы выглядите на 35-36, симпатичная)) наверное и рост небольшой,если такой вес.
Додекаэдр• 20 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
про кассиров, которые просят паспорт. Это очень льстит и приятно, но их сильно штрафуют за продажу несовершеннолетним, и часто бывают контрольные закупки, опера специально подсылают маленьких низеньких худеньких, никому не в обиду, таких много среди наркоманок. Щупленькие, низенькие, на лицо из кассиров и не смотрит никто, оценивают по мелкости.
Не раскрывайте секреты, большинство на кассе начинают думать, что им 15.
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
Я не пессимист, я реалист. Чего и вам желаю ) Они все прекрасны, выглядят потрясающе. Хайек латина, Берри мулатка. у них как и у азиаток, другой тип старения, не такой как у нас, славянок.
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Не, ну есть же позитивные примеры 40ка и даже почти 50ти
Щас ухожу• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
Я чуть выше, но когда у меня после болезни было 43 кг, я выглядела узником бухенвальда. Потом очень долго было 47-48, тоже выглядела очень худой. Почему вы не можете набрать вес? это мало для вас
Тра Ля Ля• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Что значит нормастеник?
Нормостеническое - тип телосложения.Здесь имела в виду, что у кассы стоит стройная женщина без лишнего веса.
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Есть, и кстати в плане фигур намного больше чем с лицом. В этой теме тоже. По лицу тут никого нет на 10 лет моложе. а по фигуркам есть, много.
Viki2907• 20 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
ребенок выматывает, в зал не хожу , чтобы набрать вес , мне нужно заниматься спортом , питанием не наберу
Додекаэдр• 20 августа 2016
Ответ дляПупс
А такой мейк? И главное, девочка красотка (есть норм фото, более поздние). А вот зачем так красится-не понятно.
У девочки крупное лицо, она то ли сама, то ли такой визажист хотели сделать коррекцию, но сделали ооочень мягко говоря неумело и наляписто, во-первых, ни бронзер, ни корректор не наносится никогда пятнами, во вторых, бронзер не наносится на место корректора и вообще суть коррекции в том, чтобы так откорректировать, чтобы было незаметно, что это не ваши черты лица от природы, а мейк). С бровями та же беда.
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
я вас перепутала с другой девочкой, извините. У вас же даже и фото нет