Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Додекаэдр• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
А штаны такие зачем? То ли герл-френды, то ли бой-френды, то ли у папы из гаража ветошь стырила ....
Ой, ну вы тоже. Уже года два мода на высокую талию.

tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Фигура-ужасная, ИМХО, точнее тип фигуры.
Это такое, что не выбирают( прямоугольник. Широкие плечи, узкий таз. Если б моно было выбирать, все б ходили как песочные часы)
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Есть, и кстати в плане фигур намного больше чем с лицом. В этой теме тоже. По лицу тут никого нет на 10 лет моложе. а по фигуркам есть, много.
Вы просто в пример Диаз привели неудачно. Ни лица ни фигуры
Viki2907• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Я не пессимист, я реалист. Чего и вам желаю ) Они все прекрасны, выглядят потрясающе. Хайек латина, Берри мулатка. у них как и у азиаток, другой тип старения, не такой как у нас, славянок.
да я тоже реалистка )
тольк нужно понимать что есть разные типы старения , разные типы женщин, разная генетика и все остальное - и при этом поставить 10 разных в 30 лет - и все будут выглядеть по разному , кто-то старше, а кто-то и на 22 , так и в 40 - кто-то на 40, кто-то на 35 , а кто-то и на 50 - и это реальная жизнь
Додекаэдр• 20 августа 2016
Ответ дляПупс
Вот тоже она, ну милая ведь девчонка.
Она со своим обычным макияжем, особенно на втором фото тоже старше 16 выглядит.
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляДодекаэдр
Так они не так сидеть должны)) У нее герлфренды но на 3 размера больше)
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Фигура -прямоугольник. Тоже не нрав, хотя у меня похожая (
Тра Ля Ля• 20 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Пока нет, буду пробовать) колорирование может сделать? А под глазами это беда, тонкая очень кожа и сухая, досталась по наследству)
Я Вас просто вижу в более темном цвете. если и блонд, то древесный, саванна, с коричневыми нотками -мммм
Колорирование на таком блонде -это только делать более темные пряди. Я бы не стала -будет простить такую яркую внешность.
Попробуйте блонд на уровне 8-9.
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Это был пример Вики, я наоборот, поспорила и выложила фото) Диас выглядит очень хорошо, но на свой возраст. Если издалека, в красивом наряде на красной дорожке, с хорошим светом, то прокатит и на 25 летнюю) а если вблизи, то свой возраст.

Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
я вас перепутала с другой девочкой, извините. У вас же даже и фото нет
есть!
Щас ухожу• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
ребенок выматывает, в зал не хожу , чтобы набрать вес , мне нужно заниматься спортом , питанием не наберу
А я если сладкое жру, то мигом набираю) правда это после 33 где то, до этого сколько ни ела- набрать не могла
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
ну серьезно...
Не хочу, если Вы в положении, как писали, и я не угадаю, меня потом совесть будет мучить))
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
да я тоже реалистка )
я не спорю с этим. Я говорю о том, что в 40 на 30 никто не выглядит. Но все хотят )
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Конечно
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
да ну бросьте, давайте -2 от того что вы думаете)
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
+ с проф макияжем еще)) А так все очень печально, а местами даже страшно (((
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
есть!
выпавшая из труселей булка)
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Хотим, правда
Белая и пушистая• 21 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
нет, не такая как у нее)) у меня бедра 87 и талия 65. А мне нравится , когда узкая талия и широкие бедра

Viki2907• 21 августа 2016
Ответ дляtamillata
диаз хорошо ?)))))
ладно, не буду с Вами спорить , у нас определенно разное видение
yana borozenec• 21 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а мне? а мне?
Армейская• 21 августа 2016
Ответ дляtamillata
выпавшая из труселей булка)
то персик
tamillata• 21 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Хотим, правда
Зачем? В 40 надо стремиться не к тому, чтобы выглядеть на 30. В 40 нужно стараться выглядеть на ухоженные, дорогие 40.
Tasha.Kasya• 21 августа 2016
Ответ дляtamillata
выпавшая из труселей булка)
Булочка
Viki2907• 21 августа 2016
Ответ дляtamillata
не все и хотят ))) 90 проц любят себя такими, как есть)
Tasha.Kasya• 21 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Вы стройненькая, Вам нравится тип фигуры гитара или груша, не знаю, как правильно, да?
Щас ухожу• 21 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Попробуйте блонд на уровне 8-9.
Спасибо, попробую) скажите, я реально на 45+ выгляжу? целый день в шоке)
Тульский пряник• 21 августа 2016
Ответ дляАрмейская
Ой, счас допроситесь)))))
Вот зад Энистон, ей тут 42. Вроде похож на Ваш?
Tasha.Kasya• 21 августа 2016
Ответ дляtamillata
Эх... на дорогие 40 нету денег, увы
Краля-Галя• 21 августа 2016
Ответ дляtamillata
Хоть делай, хоть не делай, но 40 это 40, без вариантов. Это могут быть ухоженные 40, или не очень, но это 40. И это не спрячешь никакими процедурами. Азиаткой надо быть, разве что) У Камерон Диас отличные пропорции от природы, ноги длинные, фигура хорошая, спортивная, но видно, что уже 40. Особенно с учетом того, что она не рожала
Особенно с учетом того, что она явно пробухала молодые годы и может и еще чего посильнее употребляла. Глаза выдают бурную молодость на стимуляторах.