19 августа 2016

Делюсь находкой. Довольна как слон

Поставила дома камеры, теперь могу жить спокойно. Знаю что делают дети и как работает наша няня (хотя знаю ее много лет). Мало того, еще поговорить с ними можно через камеры. А еще нереальный плюс есть сирена. От работы до дома 35км, теперь знаю что дома происходит. Всем советую!
Наизнанку 19 августа 2016
а какие камеры? фирма? сколько обошлось?
Belochka 19 августа 2016
во сколько обошлось?
Polinaanna 19 августа 2016
бедные дети
автор Соображалочка 19 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
а какие камеры? фирма? сколько обошлось?
Фирма Qub, обошлись в 1200 всего
могу сбросить ссылку (если тут так можно)
Наизнанку 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
Фирма Qub, обошлись в 1200 всего
могу сбросить ссылку (если тут так можно)
если можно,сбросьте ссылку, а дети и няня знают чтто есть камеры? их видно? или совсем маленькие,скрытые?
автор Соображалочка 19 августа 2016
Ответ дляPolinaanna
бедные дети
почему бедные? я теперь хоть знаю что с ними все нормально и у нас таки вменяемая няня. Детям всего по 1,7 лет.
Почемучка 19 августа 2016
Делитесь ссылкой, пожалуйста. И уточните 1200 $ ?
фрау Гитта 19 августа 2016
1200 грн, все камеры? Я правильно поняла, а еще и сирена? Нереально дешево, это что, скрытая реклама камер?
Пез Году Неделя 19 августа 2016
Ответ дляPolinaanna
бедные дети
абы ляпнуть
Новопоштинская 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
почему бедные? я теперь хоть знаю что с ними все нормально и у нас таки вменяемая няня. Детям всего по 1,7 лет.
дайте ссылочку
Polinaanna 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
почему бедные? я теперь хоть знаю что с ними все нормально и у нас таки вменяемая няня. Детям всего по 1,7 лет.
аа, я думала постарше)
Яичница с беконом 19 августа 2016
а будут старше, уберете?)) там как раз самое интересное начнется
автор Соображалочка 19 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
если можно,сбросьте ссылку, а дети и няня знают чтто есть камеры? их видно? или совсем маленькие,скрытые?
Удалено администрацией...
автор Соображалочка 19 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а будут старше, уберете?)) там как раз самое интересное начнется
нет конечно, в ней же сирена есть,зачем убирать?
Яичница с беконом 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
нет конечно, в ней же сирена есть,зачем убирать?
а сирена для чего? просто интересно... пугать, когда шкодить начнут?)
автор Соображалочка 19 августа 2016
Ответ дляфрау Гитта
1200 грн, все камеры? Я правильно поняла, а еще и сирена? Нереально дешево, это что, скрытая реклама камер?
одна камера. Рекламы нет. Я просто поделилась находкой. Думаю что каждая мама боится за своего ребенка.
Polinaanna 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
нет конечно, в ней же сирена есть,зачем убирать?
а как же личное пространство?
автор Соображалочка 19 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а сирена для чего? просто интересно... пугать, когда шкодить начнут?)
это по типу охранки она срабатывает)
хотя идея тоже хорошая
Снегурочко 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
одна камера. Рекламы нет. Я просто поделилась находкой. Думаю что каждая мама боится за своего ребенка.
Та таке. Вообще несерьезно. У нас только на балконе 2 камеры.
А как-это поговорить через камеру?
Отжигающая 19 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а сирена для чего? просто интересно... пугать, когда шкодить начнут?)
Копец, я как представила.... Подростки, вдвоем... Сирена...
Автор, не боитесь от секса детей отвратить?
Яичница с беконом 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
это по типу охранки она срабатывает)
хотя идея тоже хорошая
аааа, спасибо, а то сижу, мысли мыслю, куда сирену приткнуть, внутрь дома от детей, или снаружи, от воров)))
Яичница с беконом 19 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
Копец, я как представила.... Подростки, вдвоем... Сирена...
Автор, не боитесь от секса детей отвратить?
ибо нефиг сексится до 18 лет)) а там в общаге, в универе мама камер не наставит, с сиреной)
Добрая феечка 19 августа 2016
Супер, только по ссылке я не нашла такую камеру.
автор Соображалочка 19 августа 2016
Ответ дляPolinaanna
а как же личное пространство?
не знаю как у вас с этим, но для меня безопасность детей и сохранность дома на первом месте. У нас охранная фирма никак не может настроить сигналку на собаку. Было даже такое что по 2-3 раза в день приехать могли, еще и хамят. А когда поступает звонок от них приходилось все бросать и мчать домой.
Няня сказала что она не против.
ТыЧиНеТЫ 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
а как Вы смотрите? а она записывающая?
спрашиваю - может нам в магазин подойдет? спасибо)
автор Соображалочка 19 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Та таке. Вообще несерьезно. У нас только на балконе 2 камеры.
А как-это поговорить через камеру?
о, я не одна такая)))) в ней динамик встроен и микрофон. Правда когда на телефоне включаю звук, одеваю наушники))
Добрая феечка 19 августа 2016
там цена 1499, это она?
Снегурочко 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
о, я не одна такая)))) в ней динамик встроен и микрофон. Правда когда на телефоне включаю звук, одеваю наушники))
А Вы знаете, что камеры со звуком -это уголовно наказуемо в нашей стране?
автор Соображалочка 19 августа 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а как Вы смотрите? а она записывающая?
спрашиваю - может нам в магазин подойдет? спасибо)
через специальную программу, она записывает
автор Соображалочка 19 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
А Вы знаете, что камеры со звуком -это уголовно наказуемо в нашей стране?
я вот знаю что это мой личный дом а еще этот закон отменили