Соображалочка• 19 августа 2016
Делюсь находкой. Довольна как слон
Поставила дома камеры, теперь могу жить спокойно. Знаю что делают дети и как работает наша няня (хотя знаю ее много лет). Мало того, еще поговорить с ними можно через камеры. А еще нереальный плюс есть сирена. От работы до дома 35км, теперь знаю что дома происходит. Всем советую!
Снегурочко• 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
я вот знаю что это мой личный дом а еще этот закон отменили
Да-да, вы очень неудачно прорекламировали или сдали ребят. А так да, ваш дом, пока няня точно также не сдаст Вас. И поверьте...
Это типо шпионская игрушка не защитит ваш дом.
Все-таки я склоняюсь, что вы просто менеджер конторы.
За наводку, спасибо и магазин вам тоже будет очееень благодарен.
Соображалочка
• 19 августа 2016
Ответ дляДобрая феечка
там цена 1499, это она?
Удалено администрацией...
Наизнанку• 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
одна камера. Рекламы нет. Я просто поделилась находкой. Думаю что каждая мама боится за своего ребенка.
И большое спасибо что поделились
такой вопрос-а следите,смотрите/слушаете через телефон?
Соображалочка
• 19 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
тогда по вашей логике видеорегистратор тоже незаконный а еще камеры которые у полиции
Все кто дает советы на кидстффе менеджеры каких-то контор?
Не будь КакСвета• 19 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
Копец, я как представила.... Подростки, вдвоем... Сирена...
Автор, не боитесь от секса детей отвратить?
Никогда сексом дома у родителей не занималась. Сейчас 29, замужем.
Соображалочка
• 19 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
И большое спасибо что поделились
да, через телефон
Снегурочко• 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
Так вы не путайте людей просто. Так и скажите- установили вебку дома и функции у нее такие же. По функциям-это обычная веб камера, как для общению по скайпу))- все. И скачали программу на телефон.
Но ваш дом от грабежа и разбоя она не убережет.
Все возможно• 19 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Так а причем тут грабеж? автор рада, что за детьми может смотреть, что няня адекватная и что ничего с ними не делает в ее отсутствие ..таких историй сейчас валом.
Снегурочко• 19 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
Да, я рада за автора. Просто данный гаджет никакого серьезного наблюдения не несет. У вас нет веб камеры? Вы не знаете, что такое TeamViewer, тогда слушайте автора. И платите в 5 раз больше.
Но как-то так.
Я не претендую и не хочу обидеть автора, может действительно человек рад. Но многие купят эту фигню китайскую и подумают, что дом в порядке.
Но как-то так.
Мини-бикини• 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
Фирма Qub, обошлись в 1200 всего
могу сбросить ссылку (если тут так можно)
У нас тоже камеры, классно, смотрю за нянями и другими прихожими в дом.
Попадалочка• 19 августа 2016
а что в ней такого особенного? Если захотят обворовать, то отключат свет, ночью камера без света ничего не покажет..... смысл? по-моему, намного лучше охранная фирма. Это мое мнение. У нас в офисе типа такого стоят, обворовали. Все записи есть как выносят компы, но полиция так и не нашла их.....
Красавица писяная• 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
рекламщики камерного бизнеса и сюда добрались

Все возможно• 19 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Но как-то так.
тогда напишите другой вариант , что можно купить лучше, но по тем же деньгам, например, я это серьезно, может тут многим пригодится информация, так как сейчас это все довольно популярно.
Соображалочка
• 19 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Но как-то так.
ааа, я поняла. Вы менеджер и подумали что я конкурент.... )))))))
Снегурочко• 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
нет, я просто продвинутый пользователь в видеонаблюдении.
Мини-бикини• 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
Фирма Qub, обошлись в 1200 всего
Автор, подскажите, она на телефон видео записывает?
Я не в теме• 19 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Та таке. Вообще несерьезно. У нас только на балконе 2 камеры.
А как-это поговорить через камеру?
она с динамиком и микрофоном
Я не в теме• 19 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
А Вы знаете, что камеры со звуком -это уголовно наказуемо в нашей стране?
скрытые
у автора не скрытая
Я не в теме• 19 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
это НЕ шпионская игрушка
а камера видеонаблюдения
закон касается скрытых камер - пуговиц, брелков, зажигалок и пр. Эта камера легко заметна, а значит, под категорию скрытых не подпадает
а камера видеонаблюдения
Я не в теме• 19 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Но как-то так.
даже если вы знаете, что такое тимвьюер не надо делать такое умное лицо)))
компьютерные подключены как? правильно через USB! а у USB что? правильно, потери сигнала на больших расстояниях))))
повесьте вебку на 10-метровый кабель и обалдете от качества картинки и звука
Снегурочко• 19 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
это НЕ шпионская игрушка
а камера видеонаблюдения
При чем здесь скрытая?
Где я сказала это? Автор подает это как камеру со звуком.
О скрытешах, давайте не будем.
Я не в теме• 19 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
При чем здесь скрытая?
О скрытешах, давайте не будем.
ТАКИЕ камеры со звуком легальны
нелегальны СКРЫТЫЕ со звукозаписью
эта даже не пишет, только передает
нелегальны СКРЫТЫЕ со звукозаписью
эта даже не пишет, только передает
Снегурочко• 19 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
Лицо не делаю и даже не пыталась. Я как-нибудь по старинке, ок? Вешайте вебки, меня устраивают мои ай-пи
Ну ниче се• 19 августа 2016
помоему, ві рекламируете групу в фейсбуке. достаточно сказать какую камеру купили. а где єто уже дело десятое
и вообще, почему именно таую камеру. есть же сотни других. а так - ниче не описали кроме кучу восторгов и ссілку на продавца
Camomile-Anna• 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
Фирма Qub, обошлись в 1200 всего
Здравствуйте, в личку можно ссылку на камеры?
Запароленое одеяло• 19 августа 2016
У меня дома муж везде направил камер. Кухня,гостиная,детская,наша спальня... Это ужас... Так заколебало. Представляете,занимаюсь своими делами,дома никого и тут голос сквозь тишину..!!!
Он фотографирует меня,слушает,все звонки,разговоры... Меня это напрягает очень сильно.
Я,зная его скромную натуру,хожу голая на каблуках по дому когда одна. Теперь он стесняется открывать камеру вне дома. Может смешно,но вот такой выход для себя нашла
Совбез• 19 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
ТАКИЕ камеры со звуком легальны
нелегальны СКРЫТЫЕ со звукозаписью
эта даже не пишет, только передает
нелегальны СКРЫТЫЕ со звукозаписью
эта даже не пишет, только передает
А скрытые со звукозаписью, установлены В МОЕМ ЛИЧНОМ доме, тоже нелегальны?
Безберлоги.ру• 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
а почему это было уголовно наказуемо? первые слышу...