Аноним Первый• 20 августа 2016
Море в сентябре. Стоит ли?
Возможность отдохнуть появилась лишь с 1сентября. Хотим с мужем и ребенком поехать к морю хоть на неделю. Но фин.возможности не большие,тодько закончили ремонт и мебель. Хватит ли тысяч 10 на средний отдых в районе Затоки?
Гладковыбритый шишун• 20 августа 2016
А в Бердянске не хотите отдохнуть. Мы там уже 7 лет отдыхаем подряд,в разное время,в том числе и в сентябре. Очень нравится и цена и условия!)))
Хи хи, ну ну• 20 августа 2016
а почему затока?
геническ от 250 за домик(не за человека)частный сектор
скадовск от 200 грн за посуточное снимание квартиры.
и там ,и там есть фреши и атб
Аноним Первый
• 20 августа 2016
Планируем ехать с друзьями,коллегиальное решение - пос.Курортное
Ход конём• 20 августа 2016
Едьте, народу будет меньше, цены упадут, а погода - а какая разница какая погода, главное морской воздух!
СтрашнаяНаташа• 20 августа 2016
Да, да, да! Обожаю отдыхать в сентябре! Намного меньше детей, цены чуть ниже, солнышко ласковое - хоть весь день валяйся на пляже. Езжайте!
ЗлойанОним• 20 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Бердянск - это ужас.Условия не ахти и море грязное
Фея_3уровень• 20 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Поделитесь информацией, где отдыхаете) Спасибо!