Думы мои думы• 21 августа 2016

Скажите, что это ветром принесло красный шнурок под дверь

Перед офисом, по бокам длинная оградка, потерять по пути никто не мог. Я не думаю, что это подложили, но как он сюда попал? Ещё и красный, после такого праздника.
Знаю, что на ваш взгляд глупость пишу, потому ловлю Ваши мнения и тапки(((
Очень добрый аноним• 21 августа 2016
я думаю вам в тему про видящую мертвых, там на 30 станиц таких толкователей всего необъяснимого и чудесного

автор Думы мои думы • 21 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Можно ссылку?
Дмитрий киев• 21 августа 2016
Красные комисары вернулись!
Непонятно• 21 августа 2016
Может, у кого-то резинка в труханах лопнула?
Дмитрий киев• 21 августа 2016
у одного из офисов убегая от СБУ Симоненко потерял шнурок от туфли.......
GA6791LYA• 21 августа 2016
Не слушайте никого, в подобные вещи не верьте, но как умеете помолитесь, или попросите попа. Есть еще такой святой Бенедикт, его медальен у входа не будет лишним. Кому то спешки, а покой потерян.
13чудоСВЕТА• 21 августа 2016
пусть шеф поцелует этот шнурок, и тот превратится в красну девицу, будет вертлявая секретарша бесплатно)
Бутербродница• 21 августа 2016
Блин, ну это вообще... таких нездоровых людей я, к счастью, в жизни не встречала. Это ж нужно каждую мусоринку в радиусе двух метров от двери под микроскопом рассматривать
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
автор сама шеф видимо

Голубец• 21 августа 2016
а был бы зеленый, тогда что?
На улице чего только не валяется. Всё, что ни деньги - внимания не стоит.