21 августа 2016

Муж послал меня нахер

Поругались с мужем, шли по улице, перед входом в подьезд прилюдно послал меня, я развернулась ушла, села в первую маршрутку и уехала вообще в другой район города, сижу в парке и думаю зачем мне такой брак(((
показать весь текст
автор Губка Боб 21 августа 2016
Я не троль если вы думаете, серьёзно пишу правду, лучше б конечно такого не было.Поругались можно сказать из за ничего такого, я сказала не разговариваю со мной , а он в оивети послал.В браке всего то полгода, что будет дальше(((пи..ц
Барбитта 21 августа 2016
автор а вы таки хотите туда пойти ,мы вас прокусили
Барбитта 21 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Я не троль если вы думаете, серьёзно пишу правду, лучше б конечно такого не было.Поругались можно сказать из за ничего такого, я сказала не разговариваю со мной , а он в оивети послал.В браке всего то полгода, что будет дальше(((пи..ц
полгода автор ето не срок ,вам надо с постели не вылазить
Карта мордвы 21 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
там трубка в углу нарисована когда с мобильного
где в углу??
Карта мордвы 21 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
с планшета трубку тоже показывает)))
где это показывает, у меня нигде не показывает, научите
автор Губка Боб 21 августа 2016
Вообще нет желания идти домой, зная что там этот человек который посылает, я считаю как бы там не было все ругаются, но должны быть какие то грани, можно же себя контролировать..до этого уже говорил очень обидные слова, простила даже сказанное им заткни своё еб...
Барбитта 21 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
где в углу??
и вы со мною
Карта мордвы 21 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Я не троль если вы думаете, серьёзно пишу правду, лучше б конечно такого не было.Поругались можно сказать из за ничего такого, я сказала не разговариваю со мной , а он в оивети послал.В браке всего то полгода, что будет дальше(((пи..ц
давайте уже всю историю, а так не понятно... может за дело послал
Барбитта 21 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Вообще нет желания идти домой, зная что там этот человек который посылает, я считаю как бы там не было все ругаются, но должны быть какие то грани, можно же себя контролировать..до этого уже говорил очень обидные слова, простила даже сказанное им заткни своё еб...
вы позволяете ему себя так вести вот и все ,если честно мне за радость когда муж меня туда посылает
автор Губка Боб 21 августа 2016
Ответ дляБарбитта
полгода автор ето не срок ,вам надо с постели не вылазить
Вы знаете и такого нет у нас, секс бывает и 2-3 раза в неделю((( я очень злая и раздраженная ходила пару дней назад на этой почве.
БеллаДонна 21 августа 2016
Меня раз на трассе оставил с 10 месячным ребенком в чужой стране

Су.а
Другого слова не нахожу
Барбитта 21 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Вы знаете и такого нет у нас, секс бывает и 2-3 раза в неделю((( я очень злая и раздраженная ходила пару дней назад на этой почве.
почему не скажите ему что секса вам надо больше ,я своему сразу сказала не будешь меня удовлетворять в плане секса,найду того кто будет
Шумелка Мышь 21 августа 2016
Ответ длякультУра
Автор, расслабьтесь.
Во всех семьях случаются конфликты.
Раз в год и меня муж посылает, а я его трехэтажным в ответ)
Мой меня оооочень любит. Но раз было, напился, и показал средний палец. Я проглотила. А утром, как всегда: Моя любимая..- я надулась. А он: Что случилось? Я говорю, то, что ты мне вчера показал..еще раз покажи средний палец. Муж опешил, не помнит ничего. Но неловко показал. Я говорю: Видишь, в следующий раз покажешь мне средний палец, я его просто сломаю. И теперь он мне очень редко, но только указательный показывает. В шутку
Воспитывайте своих мужчин, не истерите без повода, обращайте в шутку, тогда и жизнь ваша будет легче.
БеллаДонна 21 августа 2016
Сразу подала на развод
Папина дочка 21 августа 2016
Ответ дляНе буду
Ну блин, ну что Вы подсказываете, оно еще не спалилось!
Почему, телефончик светится
автор Губка Боб 21 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
давайте уже всю историю, а так не понятно... может за дело послал
За какое дело, я ничего такого ему не сказала, мы весь день были по отдельности, он поехал в село к родителям по делу, я ушла к маме, у брата было день рожденье.С ним утром договорились , что он не долго, и приедет к нам посидим все месте.В итоге не приехал, ещё и сказал что я могла бы к родителям с ним поехать
Карта мордвы 21 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
За какое дело, я ничего такого ему не сказала, мы весь день были по отдельности, он поехал в село к родителям по делу, я ушла к маме, у брата было день рожденье.С ним утром договорились , что он не долго, и приедет к нам посидим все месте.В итоге не приехал, ещё и сказал что я могла бы к родителям с ним поехать
и где посыл?? за что послал?

за то, что вы ему высказали что он на ДР брата не приехал?..
автор Губка Боб 21 августа 2016
А самое смешное что я на лавке в парке, а он в моей квартире ахаха
автор Губка Боб 21 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
и где посыл?? за что послал?

за то, что вы ему высказали что он на ДР брата не приехал?..
Да.Он говорит,а меня кто-нибудь пригласил , я говорю а ты что король тебе надо пригласительную открытку?вот и все в принципе, плюс сказал что я могла и к его родителям поехать, вывод я догадываюсь там в селе его надроч..и почему это жена не с тобой....
Веселуха Муха 21 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
там трубка в углу нарисована когда с мобильного
Не глупите.Знак телефона стоит только в комментах,а в стартпосте никогда его нет!
Зубачистка 21 августа 2016
Это моменты притирки. Сколько вы вместе? Полгода женаты, а до этого сколько знакомы?
Бутылка с банками 21 августа 2016
у нас счас котлетки с макарошками
Голубая фишка 21 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
у нас счас котлетки с макарошками
Нееет. Ваш комментарий должен был быть на первой странице)
автор Губка Боб 21 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
Это моменты притирки. Сколько вы вместе? Полгода женаты, а до этого сколько знакомы?
Год, нифига себе притирка((а что дальше будет...по моему ничего хорошего
Бабка-ежика 21 августа 2016
Я сейчас, автор, расскажу как меня нахер посылают сегодня. Заболела. Я на даче с ребёнком. Ни аптек. Не хрена, температура шпарит. И вот, оно сидит с лучшим другом в гараже и с утра обещает приехать. Мама купила уже все в аптеке для меня, а оно едит, у меня газ в балоне закончился, малой нечего приготовит, а оно едит. Сейчас звоню, а оно мне- все все выезжаю, только ещё к своим родителям заеду. Ну вот, как думаете доживу до 12 или нет? Ребёнок (5 лет) за мной смотрит, то воды принесёт, то ещё что то.
автор Губка Боб 21 августа 2016
Не хочу идти домой, мне страшно что он квартиру может кинуть открытую, психануть и уехать,он вспыльчивый очень
KROX@ 21 августа 2016
меня мой почти каждый день посылает))
Зубачистка 21 августа 2016
К сожалению( семья это большой труд. Но оскорбления и неуважение не допустимы. Просите мудрости у Бога, я не издеваюсь) я и сама прошу.
автор Губка Боб 21 августа 2016
Ответ дляБабка-ежика
Я сейчас, автор, расскажу как меня нахер посылают сегодня. Заболела. Я на даче с ребёнком. Ни аптек. Не хрена, температура шпарит. И вот, оно сидит с лучшим другом в гараже и с утра обещает приехать. Мама купила уже все в аптеке для меня, а оно едит, у меня газ в балоне закончился, малой нечего приготовит, а оно едит. Сейчас звоню, а оно мне- все все выезжаю, только ещё к своим родителям заеду. Ну вот, как думаете доживу до 12 или нет? Ребёнок (5 лет) за мной смотрит, то воды принесёт, то ещё что то.
Для меня это страшно((
Зубачистка 21 августа 2016
Ответ дляБабка-ежика
Я сейчас, автор, расскажу как меня нахер посылают сегодня. Заболела. Я на даче с ребёнком. Ни аптек. Не хрена, температура шпарит. И вот, оно сидит с лучшим другом в гараже и с утра обещает приехать. Мама купила уже все в аптеке для меня, а оно едит, у меня газ в балоне закончился, малой нечего приготовит, а оно едит. Сейчас звоню, а оно мне- все все выезжаю, только ещё к своим родителям заеду. Ну вот, как думаете доживу до 12 или нет? Ребёнок (5 лет) за мной смотрит, то воды принесёт, то ещё что то.
Поесть наверно заедет. Выздоравливайте. Пейте побольше воды. Пусть Господь вас оздоровит и укрепит и вашего ребенка.