21 августа 2016

Муж послал меня нахер

Поругались с мужем, шли по улице, перед входом в подьезд прилюдно послал меня, я развернулась ушла, села в первую маршрутку и уехала вообще в другой район города, сижу в парке и думаю зачем мне такой брак(((
показать весь текст
Добротная 21 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Я в 20 поехала к маме, он к ней приходил спрашивал где я,если я не прийду к 21,30 то принесёт ключи от квартиры.хаха))в 20.30 позвонил мне, я сказала что у мамы и домой не собираюсь, припёрся, щас дома,вообще не разговариваем...извинений не было
может спросите его - чего тебе б не извиниться?
Снегурочко 21 августа 2016
Автор этого конечно так оставлять нельзя. Мой после того, как понял, насколько серьезны мои намерения больше не матерился.
Но и разводиться мне кажется из-за такого тоже перебор и истерическое поведение.
Ну пошлите его туда же если душа просит...
Любовь Калистратовна 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Автор этого конечно так оставлять нельзя. Мой после того, как понял, насколько серьезны мои намерения больше не матерился.
Но и разводиться мне кажется из-за такого тоже перебор и истерическое поведение.
Ну пошлите его туда же если душа просит...
Вообще не матерился в жизни?
Смайлик 21 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
там трубка в углу нарисована когда с мобильного
а я не вижу, где это? все всегда пишут, что видно, а я туплю, весь экран ноута обсмотрела, подскажите, а?