У ребенка задержка психо-речевого развития, нужен спецсадик, может кто-то посоветует хороший садик для особых деток в Кременчуге
Апрель Ивановна• 22 августа 2016
Когда-то искала отзывы о городских садиках и наткнулась на местный форум городской. По памяти- есть на молодёжном спец. сад и, именно касательно задержки речевого развития. Чтобы не искать по форумах, можно зайти в отдел образования ( он по другому сейчас называется, но не в этом суть) и Вам обязательно подскажут где есть такие садики и как в них попасть, там ведь заключение врачебное должно быть о наличии причины.