23 августа 2016

Девочки. А что делать в таких случаях??? Рожает соседка.

Соседка рожает. Слышно как кричит. Отказывается ехать в роддом. У меня муж врач. Может через банкон ему лезть? Соседка ненормальная. Палицию вызвали и скорую. Скорая приехала. Но она двери не открывает. Муж ее сказал что и не откроют. У них денег нет платить врачу. Пипец. Сто делать? Рисковать мужем?
показать весь текст
Бритоножка 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
О Муж ее кричит в дверь. Ребенка видит попу что делать? Он сам хочет роды принять. Боже какой ужас
еще и попой идет спросить мужа он хочет живых ребенка и жену
EllyM 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Я с ней утром общалась. Она говорила живот тянет. У нее 40я неделя. Так что точно рожает.
Я не про вашу конкретно ситуацію, а загалом. Ви все правильно зробили, сподіваюсь, для дитинки усе обійдеться.
автор Каменная Фрося 23 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
ТРОЛь
вот мне интересно, как вы знаете что она рожает
Я описывала. И я не тролль. У нее 40 неделя. И живот утром тянул. Вот увидите. Смотрите новости!
оксюморон 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Я не тролль!!!! Реально так и есть!!!! Мчс приехало. Будут лезть
Обязательно сообщите. Я думаю двойня. Только Варварой не называйте.
Мы вместе с вами-мы не спим. Переживаем.
EllyM 23 августа 2016
Ответ дляТа легко!
ну вызвали, все живы, никого не убивают, все свободны.
Про ’нікого не вбивають’ не факт.
Ковбой Хагис 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Я описывала. И я не тролль. У нее 40 неделя. И живот утром тянул. Вот увидите. Смотрите новости!
Какой город?
СССРовна 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
О Муж ее кричит в дверь. Ребенка видит попу что делать? Он сам хочет роды принять. Боже какой ужас
Есть б те,кто в это верит?!
Схема сыра 23 августа 2016
Ответ дляСССРовна
Уже есть, а вы говорите
Таки да.на порадниці багато чого можна говорити ...
автор Каменная Фрося 23 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Обязательно сообщите. Я думаю двойня. Только Варварой не называйте.
Мы вместе с вами-мы не спим. Переживаем.
Вы издеваетесь. Просто привыкли что практически все тут тролли. Вот и все.
Люблю Поумничать 23 августа 2016
Автор, а че вы курите?
Та легко! 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Вы издеваетесь. Просто привыкли что практически все тут тролли. Вот и все.
ну сами подумайте, соседка орёт, толпа людей-скорая, мчс, полиция, муж пытается сигануть с балкона-а вы такая в советчице.
СССРовна 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Я описывала. И я не тролль. У нее 40 неделя. И живот утром тянул. Вот увидите. Смотрите новости!
Вы и телевидение вызвали?
ПушАпница 23 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Что делать? Что делать? ... Власть менять.. .
Их фраза -
У них денег нет платить врачу

Вот она и есть ключевая((
Люди боятся докторов и больниц...
А ещё некоторые люди с Донбасса боятся рот открыть в Киеве на русском языке. И что? Это их личные проблемы. По скорой роды принимают бесплатно и в основном так же качественно как и платно.
Схема сыра 23 августа 2016
Ответ дляСССРовна
Есть б те,кто в это верит?!
Ага,чоловік який навідріз відмовляється відчиняти,бігає на консультацію до лікарів під двері
Даха-сваха 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Вы издеваетесь. Просто привыкли что практически все тут тролли. Вот и все.
фото МЧС будет?
EllyM 23 августа 2016
Ех, автор, не вмієте інтриги додати)
Царь-Матушка 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Приехали. Но пишут протокол. У них нет причины выбивать дверь. Хозяева дома. Просто не открывают.
автор, напугайте соседку что если не откроет- может быть трупик, или она или ребенок... жуть, конечно, но люди совсем подурели!
Краля-Галя 23 августа 2016
Автор, если ваш муж врач, то он должен быть в курсе, что при неудачном оказании врачебной помощи он попадет под уголовную ответственность. При этом рядовой человек после неудачного оказания помощи никакой ответственности не несет. Фиг знает как там идут роды..... Пусть этим занимается официально вызванная бригада.

По этому при нынешнем законодательстве врачи, услышав призыв на помощь - стараются тихонечко удалиться, что бы избежать проблем.
автор Каменная Фрося 23 августа 2016
Ответ дляТа легко!
ну сами подумайте, соседка орёт, толпа людей-скорая, мчс, полиция, муж пытается сигануть с балкона-а вы такая в советчице.
Я дома.а мне что вместе с ней стоять? Типа группа поддержки? Я и сижу на советчице.
Схема сыра 23 августа 2016
Автор, з нетерпінням чекаю на ссилку з випуском новин,а поки йду займусь чимось більш цікавим
оксюморон 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Вы издеваетесь. Просто привыкли что практически все тут тролли. Вот и все.
Я сочувствую. Я что вас троллем назвала? Вся на эмоциях.
Это как прямая трансляция просто, здесь и рожали он-лайн все благополучно.
А вы что накрутили?
Схема сыра 23 августа 2016
Ответ дляEllyM
Ех, автор, не вмієте інтриги додати)
Та капєц без фантазії
Ранечка 23 августа 2016
моё мнение рисковать мужем, чтобы лез через балкон, не стоит. но Ваш муж - врач, а клятву давал, что не откажет в помощи. его просят? нет. будьте спокойны, наверняка скоро всё закончится. пусть у соседки всё будет хорошо, говорят, дуракам везёт.
Та легко! 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Я дома.а мне что вместе с ней стоять? Типа группа поддержки? Я и сижу на советчице.
сделайте фото хоть кого-нибудь. Там небось толпа людей.
автор Каменная Фрося 23 августа 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор, а че вы курите?
Капри1)))))) но я не тролль ёлки палки.
Та легко! 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Капри1)))))) но я не тролль ёлки палки.
Ок. Давайте адрес. Тут людей много, щаз поможем родить.
Ковбой Хагис 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Капри1)))))) но я не тролль ёлки палки.
Город будет назван?
СССРовна 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Капри1)))))) но я не тролль ёлки палки.
Напишите город, улицу. Может, кто подъеду и вас поддержит
оксюморон 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Капри1)))))) но я не тролль ёлки палки.
Роды хоть какие? Первые или нет?
Царь-Матушка 23 августа 2016
если это не троллизм- жалко ребенка(((( такие психи родители...