klad80• 24 августа 2016

Україна! Всех с праздником!!!!

Милые и любимые полуношницы - с праздником!!!
Желаю нашей любимой Украине цвести и процветать - и нам всем с ней и в ней !
lemachka@• 24 августа 2016
https://ok.ru/video/23272165832
Ёль• 24 августа 2016
https://www.facebook.com/uinp.gov.ua/posts/6668337...
270805• 24 августа 2016
Дівчата ,усіх зі святом! Хай буде мир і щастя на нашій землі! У великої країни - велике і світле майбтнє! Вірю, що наші дітки будуть жити щасливо і заможньо ,під мирним небом на нашій прекрасній Богом даній землі! Сллава Україні
uulllaa• 24 августа 2016
С Праздником,девочки!!!!!
Коварная Зая• 24 августа 2016
у меня у дочки день рождения сегодня
by-the-river• 24 августа 2016
С праздником!
Шоб був порядок у всьому!
Божья коровка• 24 августа 2016
Удалено администрацией...
Телочка• 24 августа 2016
Замінила би слова ’’ще НЕ ВМЕРЛА Україна’’ на слова ’’БУДЕ ЖИТИ Україна, і слава, і воля’’.
ЗаведУющая• 24 августа 2016
Ответ дляМандрiвниця
С праздником!
Шоб був порядок у всьому!
О, какая у Вас аватарка клёвая! А я такой рюкзак этой фирмы заказала и жду...
Дмитрий киев• 24 августа 2016
Ёль• 24 августа 2016
Девчата, ще не вмерла не Украина, а ее слава и воля.
Вот:
Ще не вмерла України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Гімн_України
Delizioso• 24 августа 2016
З нашим святом!
Всім миру та добра

І в нас не так вже і погано ( в черговий раз переконалася після подорожі Європою)
Надувная пыль• 24 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
Удалено администрацией...
И я желаю процветания нашей стране! Но вот гимн.... Его нельзя переделать? Но вот у всех жизнеутверждающий, а у нас...... Ще не вмерла/ вмерли..... Как бы , еще чуть чуть и умрет. Хочется позитива, а у нас, как будто, из последних сил звучит.... Может я и не права
Ёль• 24 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Бойцы с передовой говорили, что именно такой текст им там оказался что надо по смыслу) Мне раньше тоже не нравился.
Надувная пыль• 24 августа 2016
Ответ дляТелочка
Вот и я об этом: звучит без оптимизма
Надувная пыль• 24 августа 2016
Ответ дляЁль
Но ведь не всю же жизнь у нас будет ато? Будем опять мирной страной. Ведь это даже что то по психологии и другой науке- частица’ не’ действует отрицательно. Даже предлагать , особенно детям, надо- будешь кушать? А не - ты не будешь кушать? Правильнее первое
Карусель-весель• 24 августа 2016
Дай нам Боже, вопреки и не смотря , выстоять и встать с колен! Все у нас будет хорошо!
Надувная пыль• 24 августа 2016
Ответ дляЁль
А не претендую, тем более по- украински, но для меня жизненноутверждающе звучит- хай живе... И слава, и воля
Ёль• 24 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Не всю жизнь, дай Бог. Но он для меня уже освящен событиями последних трех лет (если брать во внимание и Майдан 2013-14). Еще раз - это для меня лично, не навязываю свое мнение, конечно. Поэтому для меня гимн будет таким всегда)
Delizioso• 24 августа 2016
По Ictv отличный фильм
Оч@ров@Шк@• 24 августа 2016
С праздником украинцы и украиночки, самые лучшие в мире.
Надувная пыль• 24 августа 2016
Ответ дляЁль
Ну видите- у всех восприятие разное. Мы с мужем считаем, что грустно, как то безисходно звучит фраза ’ ще не вмерли...’ Еще и на фоне такой музыки... И выучить гимн не могу( не скажу, что прям учу его и учу). Но есть мелодии и слова, которые сразу запоминаются, а вот гимн никак. ( вот ’ союз нерушимый’ , блин, до сих пор помню...)
Помеха справа• 24 августа 2016
Почитайте, гоивна обесценилась в 20! раз со время ее создания. Только что пришла в Крещатика, посмотрите какие старики там на хлеб просят, скоро учителя и врачи там будут стоять с такой коммуналкой. Пока еще не вмерла.... но осталось нас 42 млн.
Помеха справа• 24 августа 2016
Извините за ошибки, пишу с планшета.
Лапка• 24 августа 2016
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
может и да!!! Но я люблю свой город
к.Буланова• 24 августа 2016
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 24 августа 2016
Ответ дляПомеха справа
Извините за ошибки, пишу с планшета.
Да все это прекрасно понимают... Просто хочется праздника. Просто обычного веселого счастливого праздника, а не военного парада( лично мое мнение). А то будет военная показуха, а на самом деле- и ни оружия, ни формы, ни нормальных условий в том же ато и нет от государства. Знаете, хотелось бы когда нибудь увидеть, что бы наша власть в один прекрасный день стояла, как сейчас старики, и поосила на хлебушек... А народ жил хорошо( но это так- утопия, мечтать в честь праздника не вредно)
Тень льва• 24 августа 2016
А я желаю стране, чтобы в правительство попадали только великодушные, добрые, честные, умные и развитые люди, которые бы заботились о народе больше чем о собственных детях, чтобы превалировали экономические выгоды страны над своими собственными, чтобы кредиты никто не давал и деньги из страны вывести (вывезти) было невозможно, чтобы пенсии были больше окладов депутатов, чтобы прекратились манипуляции в стране и страной, чтобы не было войны и тех кто ее организовал для наживы на смертях и горе людей, чтобы народ прозрел и был сильным и сплоченным и не ведомым за кем зря и по чем зря, чтобы сдохла бюрократия, и ликвидировались блок-посты, чтобы мозги вернулись в страну и благополучно росли новые, чтобы доллар был к гривне 1/100 в пользу гривны и это было экономически обоснованно, чтобы НЕЗАЛЕЖНИСТЬ была не датой и бестолковым словом, а статусом. Хочу чтобы это было уже завтра!!!
Аноним НаВсеГда• 24 августа 2016
З Днем народження, країна! Миру нам всім, добра і процвітання! Ось буде у нас все добре, вірю в це!
Крутышка-Пышка• 24 августа 2016
Слава! Слава! Слава!Всіх зі святом!