KROX@• 25 августа 2016
Кто ходит в спортлайф с детьми?
Девочки, кто ходит в спортлайф с детьми? Интересует Троещина, но отзывы по другим тоже интересны.
Можно ли ребёнка оставлять в детском бассейне с инструктором или надо быть с родителем? Там учат плавать или для этого нужно брать отдельно инструктора за доп.плату?
Детские развлекушки (лазалки, занятия и т.д.) как там, нравятся детям?
Ну и прочие ньюансы?!
П.С. ребёнку 5 лет
П.П.С. про то что нужно два абонемента (детский и взрослый) знаю
Ну и прочие ньюансы?!
П.С. ребёнку 5 лет
90x60x90• 25 августа 2016
Детские развлекушки (лазалки, занятия и т.д.) - нравятся.
Для вашего возраста есть аква бульки - до 6 лет, купаться будут в среднем бассейне с тренером.
Больше похоже на гимнастику и игры в воде, но не обучение плаванию (длиться 30мин), п.с вы даже параллельно не успеете сходить на аквааэробику, придется раньше вылазить :(
Тренер индивидуально от 170 грн до 350, зависит от категории - он научит плавать.
Самому в бассейне только на аква бульках и с тренером.
Вся в кредитах• 25 августа 2016
Оставлять можно с тренером. Плавать учит тренер за дополнительную плату, а так нет. Есть там аквабульки, но плавать вас там не научат
ПриснитсяЖЕ• 25 августа 2016
Стоимость занятия с инструктором - 300 гривен в час. Это Спортлайф на Борщаговке, но думаю, что и у вас цены такие же. А так можно просто плескаться с родителем.
Четырехлетнему ребенку занятия в общем нравятся.
Компас Ижевска• 25 августа 2016
На Троещине учат плавать в Планете спорт в конце Маяковского, подробности у них на сайте.
Плюс есть центр обучения плавания на Закревского, напротив нового футбольного поля за Метро. У них расписание висит в холле.
И школа напротив Новой линии, на Лесковской. Там можно узнать.
Надежда наш компас• 25 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мы тоже на Борщаговке, предложила свои услуги тренер за 175 грн в час, я думаю соглашусь. За 300грн -это с кем? С менеджером аквазоны? Мне главное что бы тренер был с ребенком в воде, а не с берега что-то кричал)). И дочка хочет с девушкой заниматься (5 лет) , мужчиной стесняется)))
Надежда наш компас• 25 августа 2016
Вы только не с первого дня тренера берите(многие прям в день покупки абонемента берут, потом слезы-сопли на весь бассейн), пусть ребенок освоится в воде, пару месяцев, за это время дети сами многому учатся. Мы почти год ходим, научилась нырять, прыгать в воду и плавать по собачьи сама. Воды и глубины не боится , поэтому тренера будем уже брать. Аквабульки ерунда, их человек 5-8, а тренер на суше , не в воде, они его не слышат. И многие мамочки на аквабульки с детками идут, плюс еще куча людей в бассейне. Если персональный тренер, то на отдельной дорожке учатся.
KROX@
• 25 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
В планете по телефону говорят, что берут на групповые занятия с полных 6 лет, а нам еще нет. Но мы и туда подъедем посмотрим.Спасибо)
Вся в кредитах• 25 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
А почему именно в воде? Дочку тренер с ´берега´ учит. За три месяца плавает на спине и кролем. Час в глубоком бассейне плавает спокойно без страховки, плавает над водой и под водой. На соревнованиях прошла все препятствия без помощи тренера. Дочке 6. Платим 199 грн
KROX@
• 25 августа 2016
Но впринципе спортклубом довольны? Потому как про спортлайф в инете много не очень хороших отзывов тоже есть...