Да, я блондинка!• 25 августа 2016

прошу без сра..а. переезд в рф

долго думала уехать к родителям,да,они живут в небольшом городе нижегор обл
уехали беженцами 2 г назад
я живу в днепр обл
уехать хочу давно,мама приезает в гости в вс,и с ней планирую
мужа в известность поставила,и долго разговаривала и вела к этому,еще за пол-года назад примерно.
ехать не будет,наотрез отказывается.
его зп 5 тыс,из них отдает мне он 2500-3000. у нас сьемная 3000,питание,сад,тренировки,комуналка
моя зп 7-8
да,я открыла депозит. за 5 мес я отложила 38 т грн.но работаю очень тяжело
с мужем уже давно нет того доверия,много чего было в связи с чем у меня кардинально изменилось на него мнение.
мне страшно что-то менять,но мама в свои 45 зарабатывает 25 тыс и папа 28.
снимают квартиру
хватает им
не сделаю ли я ошибку?
считаю,что назад дороги мне не будет
работать пойду в ее контору
еду с сыном 5 л
Муля007• 25 августа 2016
Ответ дляГейСюда
вы серьезно ? 3 недели ? для вас это норма ?
представляете, моя подруга в Германии ( с видом на жительство , страховкой и проч). В июле записывалась на термин у окулисту. Записалась . На ноябрь
. В России медицина таки на уровень выше нашей . Это сложно отрицать .

ЗлойанОним• 25 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Так она круглогодична. Этот год для людей 1973 г.р. Представляете сколько таких в городке с населением 600 тыс? Каждому хочется полностью обследовать организм.
и что?у нее например нет щитовидки ей нужно постоянный контроль гормонов тем более ей требовалась консультация так как у нее камень был в желчном перед операцией- ее вообще не волнует что там каждый хочет. она то та прием не попала. пошла сдала гармоны платно и отправила по электронке подруге в киев у который муж врач. Тот ее и полечил удаленно. )))
Дайте подумать• 25 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Повторяю - к любому врачу.
Значит вам повезло больше. У нас действительно таких врачей как иммунолог или гастроэнтеролог в этот же день не посетить.
Муля007• 25 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
камень удалил по скайпу ?))) я вот в Киеве сыну прививку сделать не смогла. Вакцины нет. (((
Дайте подумать• 25 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
Если у неё так все серьёзно, значит должен быть лечащий врач,который наблюдает пациента годами. Для таких отдельная запись. Не знаю почему у вашей подруги такие проблемы.
Радостина• 25 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
ну да, Восток живет в алмазах, а почему же ни кто сюда в шахты не едет, или велокосветским панам не гоже в дерьме ковырятся? и зачем же тогда все это быдло с востока, что так за территории бьетесь, или чегото не хватает, живите и радуйтесь жизни, леса вырубываются за границу, заводы по закрывались, но мы то в Европу стремимся, там же работать не надо, там все на шару, или все же тоже величия захотелось? и почемуто у ленивых тварей предпирятия работали, а у работяг работа только на ’заробитках’ нашлась! и кто работает на благо государства? ’лодыри’ или ’работяги’?
Простоваля• 25 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
какие сайты, какой лист ожидания. иногда три дня надо ходить, чтобы только талон на прием получить. там такой мрак творится.
Может везде по-разному... Я четыре года, как в Украине живу, хз. Но 4 года назад никаких проблем с талонами и записями не было вообще. Все в электронном виде, никуда ходить не нужно было. Дочку в сад устраивала и прошла всех врачей за два дня. Сейчас бабушка лечится в онкологии, никаких очередей, никаких денег... все бесплатно и качественно. Дочка у меня у пульмонолога стоит на учете, в больницах лежала, тоже все бесплатно... плюс санаторий и пр. В Украине я в больницу ей ношу все от антибиотиков до ваты. К врачу по две недели не попасть...
ЗлойанОним• 25 августа 2016
Ответ дляМуля007
нет. У нее нет щитовидки а тут ей нужно было еще и камень удалять. Послали к эндокринологу на контроль гормонов и консультацию перед операцией.Она плановую хотела делать.
Простоваля• 25 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
расскажу москвичам, пусть поржут.
Москвичи - это не вся Россия. У них там свои правила.

Аноним-ка• 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
это рубли. цены на продукты почти одинаковые. бывает мама по скайпу рассказывает,мол какая дорогая картошка. потом цены сравниваем,я с нее смеюсь. говорю-что у нас дороже. некоторые продукты бывают даже дороже.
Там все дороже не выдумывайте, и продукты говн, колбаса сырокоп за 180 рублей ужас
ЗлойанОним• 25 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
врач есть. ))) талонов к нему на прием нет )))К терапевту пожалуйста- все как вы и говорите а к редким врачам туго.
Смячиком• 25 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Я попадаю к любому врачу в тот же день когда пришла в поликлинику. Для меня дикость ,то что вы пишите . Дикость и прошлый век
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
это вначале. может мне не понравится. повторюсь-я готова на любую допустимую работу,лишь бы нормально платили.
есть еще вахта
Про вахту знаете что ??? Пахать 12 часов в день без выходных вообще , с киргизами. Ну ну удачи
Муууумие• 25 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Не дороже. Миллион тем со сравнениями были. Продукты разные. Сырокопченой колбасы по 180 рублей быть не может. Вообще такой колбасы быть не может. Это не колбаса
Аноним-ка• 25 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А вы сравните цены не на картошку ))

Мясо , фрукты , сыры - вот тут и приятное начинается ...
Продукты дороже !

Квартплата тоже прилично получается . ( Хотя и у нас уже ого го )

Квартиры от 35 тыс за кв ( новострой )

Но возможно рядом с родителями вам будет легче .
Банка поллитровая ягоды черники 100 рублей стоит. Лна у нас в сильпо дешевле. Дороже там все и картошка тоже. И киигизы одни и армяне пипец, 100 км от Москвы
Смячиком• 25 августа 2016
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Простоваля• 25 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Что Вы имеете против армян и киргизов?
Дайте подумать• 25 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Нет такой колбасы. Брауншвейгская 680 руб,палочка на 250 руб тянет.
По поводу черники. Есть спрос будет предложение. Хотя нафиг она не нужна. Вон полно в лесу было. Сейчас море брусники и клюква на подходе.
Радостина• 25 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
если шо я с Донбасса, и пока вы майданили- мы работали! и при чем во благо государства на гос предприятиях с отчислениес всех налогов в казну, а сейчас оказывается быдло и лодари! Хотите жить в Европе- живите! Ни кто вас не держал, или безвизового захотелось! А дровишки как раз сейчас прилично вывозятся и вырубываются! или опять янык виноват? и страну под откос как раз и пускает пэця и ко? А то вам только война с ’рашкой’ видится или вы реально думаете, что босоногая армия Украины может быть реальным противником всей техники что есть на вооружении у ’агрессора’? Не смешите! Правительству захотелось столкнуть лбами баранов и получили, а теперь простые смертные доказывают каждый свою правоту!

Схема сыра• 25 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
это Вы где там такие цены видели? Там з/п и пенсии повыше будут чем у нас,и цена на колбасу (тем более сырокоп) рублей 400+, за180 -это для котов что ли?
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
30 ТЫСЯЧ - это как у нас 6-7 тысяч примерно. Их двое, вот им хватает. А вы одна. Подумайте.
это 11 тыс гривен вообщето!
АфродитаПетровна• 25 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
У меня свекровь живёт России,Владимирской обл.(муж оттуда)Пенсия 10 т-это совсем не много(Для России 25 и 28 тысяч -это вообще не много??? родителям возможно и хватает,но с детьми семье..по-моему ни о чём(Муж сейчас там работает,-тратить его зарплату здесь -это одно,там жить-не хватит...но жить не хотим там категорически-люди другие (хоть он сам от туда...у нас тоже конечно хватает не адекватных,но там именно менталитет какой-то примитивный...Москву и ПИТЕР не считаю-это отдельные государства)
Примитивный менталитет - это фразы, подобные Вашей. Простите, конечно, но человек, разносторонне развитый, не опустится вот до такого.
Аноним-ка• 25 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Есть такая колбаса , что вы мне доказываете??? 189 рублей по скидке была в пяторочке говн редкое. У нас мелитопольская сырокопченая отличная очнь вкусная 100 грн кг , палочка небольшая 20 грн получается. А чернику я никогда не пробовала поэтому и купила
Обнемашечка• 25 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Да ладно вам. Сомневаюсь что вы их в глаза видели, москвичей тех. В селе своём ржать будете?
у вас село больная тема, вижу. сами небось и в райцентре не были никогда!
Обнемашечка• 25 августа 2016
Ответ дляДерево береза
Москва это вся россия?
Удалено администрацией...
Дерево береза• 25 августа 2016
Ответ дляРадостина
автор просила без срача..читали или не?
рукиЖимолости• 25 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 25 августа 2016
Ответ дляПростоваля
Что Вы имеете против армян и киргизов?
Абсолютно нтчего просто их там очень много во всех супермаркетах и везде на улицах , они там работают. А с чего вы взяли что я против них что то имею??? Прицепиться охота?
Аноним-ка• 25 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
Для собак, блин. В пятерочке видела, супермаркет такой
Дерево береза• 25 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
я в курсе ,в курсе!