неДодекаэдр• 25 августа 2016

Примета, если на дороге найти расческу, шпильку - найти жениха.

О этой примете рассказала моя коллега, говорит что это работает, но только ничего не подымать на перекрекрестке. Правда ли?
Сиренькая• 25 августа 2016
По сторонам смотрите, быстрее найдете!

АдеКВАтная• 25 августа 2016
Капець)))
Я не Тролль• 25 августа 2016
Люди!!!!! Очнитесь!!! Работать должны мозги , а не приметы! Мы живём в мир технологий! Невежество должно уходить на второй план
Кишечная палочка• 25 августа 2016
а мне наверно какой то солидный кавалер встретитсяпотому что сегодня мне на пути встретился пинцет
Сиренькая• 25 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Ааааа! Он с вами заговорил?
Я не Тролль• 25 августа 2016
)))
Живчик-счастливчик• 25 августа 2016
Киньте кто-нибудь, пожалуйста, шпильку на дороге или расческу :) может я, наконец-то, встречу его

Белый Лосик• 25 августа 2016
на днях после ссоры с мужчиной сидела на скамейке, плакала...опустила глаза , а там шпилька лежит. я еще удивилась, что ними еще пользуются....
Кишечная палочка• 25 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Ааааа! Он с вами заговорил?
конечнои сказал что принц скоро будет
Сиренькая• 25 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
конечнои сказал что принц скоро будет
Оо какой пинцет видящий!
гражданинГрубиян• 25 августа 2016
Расческу без зубьев найти - к лысому жениху, шпильку - к кавказцу волосатому. Так шо смотрите шо поднимаете
Интимная• 25 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и мне, пожалуйста, шпиль только
Воздух в банке• 25 августа 2016
Удивлена что вы рассматриваете что на дорогах валяется