неДодекаэдр• 25 августа 2016
Примета, если на дороге найти расческу, шпильку - найти жениха.
О этой примете рассказала моя коллега, говорит что это работает, но только ничего не подымать на перекрекрестке. Правда ли?
Я не Тролль• 25 августа 2016
Люди!!!!! Очнитесь!!! Работать должны мозги , а не приметы! Мы живём в мир технологий! Невежество должно уходить на второй план
Кишечная палочка• 25 августа 2016
а мне наверно какой то солидный кавалер встретится
потому что сегодня мне на пути встретился пинцет
Сиренькая• 25 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Ааааа! Он с вами заговорил?
Живчик-счастливчик• 25 августа 2016
Киньте кто-нибудь, пожалуйста, шпильку на дороге или расческу :) может я, наконец-то, встречу его
Белый Лосик• 25 августа 2016
на днях после ссоры с мужчиной сидела на скамейке, плакала...опустила глаза , а там шпилька лежит. я еще удивилась, что ними еще пользуются....
Кишечная палочка• 25 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Ааааа! Он с вами заговорил?
конечно
и сказал что принц скоро будет
Сиренькая• 25 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
конечно
и сказал что принц скоро будет
Оо какой пинцет видящий!
гражданинГрубиян• 25 августа 2016
Расческу без зубьев найти - к лысому жениху, шпильку - к кавказцу волосатому. Так шо смотрите шо поднимаете
Интимная• 25 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и мне, пожалуйста, шпиль только