26 августа 2016

Зачем вы рожаете по двое,трое детей

если не в состоянии окружить заботой,любовью и финансово? Вы отдаете отчет что в этих случаях вы становитесь просто животными? Потому как инстинкты преобладают здравый смысл
показать весь текст
ПесиКот 26 августа 2016
Кто вам сказал,что детям чего-то не хватает?Или это вам бездетной и обозленной на весь Мир нечем заняться
Летчица 26 августа 2016
автор даже не допускает ,что есть семьи где планируют двух детей ,а в конце получают троих
у нас допустим была девочка,муж хотел сына ,и так получилось у нас что с роддома забрал не одного сына а сразу двоих,ну и что делать?!)
Железобетон 26 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Все мальчики?

У Вас семь Я
Младшенькая долгожданная девочка так тяжело вынашивала
Боюсь признаться 26 августа 2016
хочу и рожаю. вас забыла спросить.....
iriiiiiiin 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Для нас с мужем рожаем и радуемся
молодцы!
Мама Чели 26 августа 2016
Особенно ФИНАНСОВО! Тоже ДИКО БЕСИТ эта БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ГЛУПОСТЬ!
Потом и сами не живут нормально, и детей не могут своих обеспечить, в итоге несчастны - ВСЕ
Заставляличка 26 августа 2016
и забыла написать, что у них стааарый дом на две комнаты+ большой коридор- там дети учатся. + кухня на веранде. Вот что будет, когда дети выростут? Они надеятся, что все удачно женятся и выйдут замуж))) Ибо жить то негде им будет. Других женихов, невест и расматривать не будут - это мама детям уже в голову вбивает, с рождения.
Подставка для припева 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Для нас с мужем рожаем и радуемся
Божечки какая прелесть)))
У меня три мальчика и девочка))
ДаЗдраПерма 26 августа 2016
родили второго - потому что я росла одна и мне было плохо, и сейчас плохо без брата или сестры. Всегда мечтала о большой семье, но с третьим не получилось - подвело здоровье. Любовь и забота есть, финансы - это преходящее, сегодня они есть, а завтра - БАЦ! и ты нищий
Схема сыра 26 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
Я обратила внимание, что людей, которые малообразованны и неграмотны, всегда интересуют философские вопросы, особенно в отношении жизни посторонних
Эти посторонние - часть общества
Схема сыра 26 августа 2016
Ответ дляЛетчица
автор даже не допускает ,что есть семьи где планируют двух детей ,а в конце получают троих
у нас допустим была девочка,муж хотел сына ,и так получилось у нас что с роддома забрал не одного сына а сразу двоих,ну и что делать?!)
Автор не об этом, рожайте хоть пятерых, главное их потом любить.
Вилами по воде 26 августа 2016
Мой знакомый всегда мечтал о большой семье. У них трое деток. Но, он стал хорошо зарабатывать уже после их появления на свет. Квартира, машина+электромобиль, одеты, обуты, всего вдоволь.
Т.е. дети и их потребности стали мотиватором. Просто у всех свои понятия ’’НОРМЫ’. Для кого-то один, для кого-то пять. Если человек выбирает себе жизнь, не вписывающуюся в ваши понятия нормы, то это не значит, что ему плохо/некомфортно/ненормально.
Чики-брык 26 августа 2016
ну, автор задела, в принципе тему, которая интересна многим.
Меня тоже удивляет, когда рожают второго ребенка после загула мужа , чтобы ’сохранить’ семью, рожают второго, потому что лень из декрета выходить.
Я не понимаю такого.
Ну и, конечно, все рассказы о духовности и прекрасном общении в семье без финансов это просто оправдание. Жаль, когда детям не могут позволить купить ничего лишнего.
Мне, как посторонней, это абсолютно все равно, но у детей на всю жизнь остается эта память о том, как хотелось чего-то, что было у других, а тебе этого не покупали.
Ежедневные темы о том, как живут на 3 тысячи вчетвером месяц тому подтверждение.