Я тут Живу• 29 августа 2016

У кого болит голова от жары? Чем спасаетесь?

Радость моя• 29 августа 2016
У Вас что с давлением?

Ковбой Хагис• 29 августа 2016
Не болит, пью много воды
june83• 29 августа 2016
Уже два дня мигрени(((( но к среде +21 обещают так что неудивительно. Спазмалгон только помогает((((
Ковбой Хагис• 29 августа 2016
Спрошу в вашей теме- а горло ни у кого не болит и не чешется? Мне все время гарью воняет , тяжело дышать . Киев.
june83• 29 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Нет. Ничего такого не чувствую. А вот амброзия опять цветет
Ковбой Хагис• 29 августа 2016
Ответ дляjune83
Понятно ) это что то моё )
Губы рыбы• 29 августа 2016
я тоже жару не переношу,с давлением все хорошо,но мигрени из за нее начинаются,как только прохладней становится сразу как живчик становлюсь,жду четверга уже...А по теме выпиваю анальгин с аспирином по таблетке ,ложусь сплю минут 15, если не помагает то приходится принят Кетанов,он всегда помогает,хотя увлекаться им нельзя
jamaliya• 29 августа 2016
беру лед (заворачивают в пакет или салфетку) или что-то холодное и кладу на шею у основания головы, потом прикладываю лед к сгибам рук и запястьям. Обильно пью и полежать -это святое.
mamaolga• 29 августа 2016
Тоже страдаю от жары. Лето для меня каторгой стало. Пью 2 аспирина, если не помогает золмигрен.

Я Вас не боюсь• 29 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, ничего такого не ощущаю, тоже Киев
Возможно, мы на разных берегах.
Вчера вернулась с дачи, прямо утра начала болеть голова. На даче такое - редкость. Спасаюсь диклофенаком.
Ватный Пупс• 29 августа 2016
Девочки а как вы спасаетесь с мигренями и головными болями на отдыхе? Я была в этом году всю неделю на таблетках просидела.
Я Вас не боюсь• 29 августа 2016
Девочки, кто страдает головной болью, какой у Вас возраст? Мне 50, я думала я одна такая и списывала на возрастные изменения в организме.
mamaolga• 29 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мне 34, была у 3 врачей-разные диагнозы)
Дежурный по кухне• 29 августа 2016
у меня 4й день болит голова, давно такого не было ничего не пойму.
На паровозе• 29 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
и у меня третий день болит,вообще никогда такого не было.Помогает цитрамон и много воды пью.
Дама-мадама• 29 августа 2016
Мне спазмалгон помогает и от давления берлеприл.
Чебуравлик• 29 августа 2016
Ответ дляjune83
Вам от мигрени спазмалгон помогает?
Наверное, это не мигрень.
От мигрени помогают только специфические лекарства типа антимигрен, золмигрен, рапимиг. А обычные обезболивающие - как мертвому припарки.
Семена рукколы• 29 августа 2016
А у меня какой день выкручивают ноги, аж до сильной боли. Жару переношу плохо((((, когда на днях было подхолоднуло, как на свет родилась.
june83• 29 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Вам от мигрени спазмалгон помогает?
Наверное, это не мигрень.
Мигренью называю головную боль которая аж до тошноты(((

НеКонец-Света• 29 августа 2016
ношу мокрое полотенце на шее!
если уж приступ мигрени - единственное, что помогает - выпить очень сладкий чай, в темной прохладной комнате лечь, постараться найти позу, которая хоть немного приносит облегчение, чаще всего это с чуть запрокинуть голову назад, засунув ее между плотными диванными подушками, замереть и не шевелиться, и так несколько часов. если мигрень уже началась - то никакие таблетки не помогают. только если в самом начале боли успеешь выпить - тогда поможет. ибупрофен.
NadinAber• 29 августа 2016
Удалено администрацией...