Жабры жабы• 29 августа 2016
Нет слов, одни матюки...1 сентября или рубашки пр-ва Украины((
Сижу, злая, собрала ребенка в школу, купила рубашку украинского производства (из дорогих фирм) на ребенка - один размерчик пришлось в магазине поменять потом на больший, так как тот, что продавец дала, был впритык уже тогда (покупала без ребенка, дали с примеркой на дом, т.к. часто у них покупаю). Ну вторую рубашку уже не распечатывала. А зря! Распечатала сегодня..... Это товарищи...п...дц какой-то! Ну позиционируют себя как производители элитной украинской одежды для детей, ну так шейте же нормально! Одела рубашку (с коротким рукавом, прошу заметить!) - длина этого рукава - ровно по локоть!!!!! Не слов! Ньюанс второй - одела эту рубашку ребенку с брюками Некст. И вот не знаю, что с рубашкой, но она в штанах вообще не держится - руку поднимает хоть чуть чуть и рубашка на всю длину выскакивает из брюк! Длина рубашки нормальная, попу прикрыла, брюки сидят идеально... Померяла другую рубашку - фирмы F&F, там синтетики больше., чем в этой украинской рубашке и елки, все ж нормально!
Времени уже нет бегать искать рубашку с коротким рукавом -думаю, пойдет с длинным, она сидит нормально и не плотная. Что скажете - чьи детки идут еще в рубашке белой с длинным рукавом? Или идти искать белую с коротким? Подскажите, а то у меня уже истерика
Ситечко для мыслей• 29 августа 2016
Мой сын даже летом ходит с длинным рукавом. Короткий не признает в рубашках вообще.
Alena_Kunica_• 29 августа 2016
на 1 сентября обещают 23 градуса днем, утром будет градусов 18, вполне нормально в длинной хлопковой. я рубашку покупала в антошке, тоже укр производства, но довольна очень качеством и пошивом.
ОйЙой• 29 августа 2016
Давно не покупаю украинское. Автор, в нашем гтроде прогнозируют .+30, так я бы купила с коротким. С примеркой
Жабры жабы
• 29 августа 2016
у нас не сильно жарко и не сильно холодно, а F&F не сильно толстые рубашки. Ну почему за границей умеют шить аккуратно, а тут один размер мал, а второй на слона? КАК такое может быть??? Рукава блин, отдельная тема - что длина, что ширина
Жабры жабы
• 29 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
надо с коротким...
да не нервничайте так...
так в ремени нет уже и сегодня понедельник - все закрыто
Зубачистка• 29 августа 2016
Не знаю как детям, но взрослым мужчинам по этикеиу положено даже в жару с длинным рукавом одевать рубашки. Будем ближе к взрослой жизни -только длинный рукав )
Папина дочка• 29 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
вторник, среда еще...
какой у Вас регион? на 1 число пойдете с длинным, если прохлодно... и 2-го...
потом 2 выходных и решите вопрос
Жабры жабы
• 29 августа 2016
у нас утром +18 передают, а днем уже +23 пиджак придется еще покупать наверное
Жабры жабы
• 29 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
вторник, среда еще...
потом 2 выходных и решите вопрос
Кропивницкий, утром +18
Папина дочка• 29 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
Кропивницкий, утром +18
ну вот, не решите вопрос за 2 дня пойдете с длинным
Жабры жабы
• 29 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
вторник, среда еще...
потом 2 выходных и решите вопрос
так зачем мне на потом рубашка белая с коротким рукавом? Мне только на 1 она нужна.. У нас будет холодно как я поняла из прогноза и похоже, что или куртку надо или пиджак искать быстро(
Папина дочка• 29 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
а май....)))
вторая половина сентября жаркая, в классах душно
Жабры жабы
• 29 августа 2016
спасибо, девочки, за поддержку, а то реально руки опустились, когда увидела это чудо элитной украинской фирмы - чур меня еще раз купить одежду этого производителя
Жабры жабы
• 29 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
а май....)))
на май оденет уже поло
Папина дочка• 29 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
на май оденет уже поло
автор раз вы все решили, чего сюда пришли
Чудо в декрете• 29 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
а я думаю, что это с моим мужем не так. пригласили на свадьбу, купили вместе с ним мне платье без рукава так сказать. а он принципиально уперся если будет одевать рубашку с брюками то длинный рукав. мда...... если б я знала, что такая фигня с длиной рукавов то и платье другое выбирала
Жабры жабы
• 29 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
я так разнервничалась, что не сообразила прогноз посмотреть( У меня мозги перед 1 сентября, как во время беременности, плохо работают - идем в 1 класс, волнуюсь
Повелитель интернета• 29 августа 2016
По прогнозу в нашем городе +25.
Пойдет в вышиванке с длинным рукавом.
Королева спама• 29 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
ага и потерять сознание от духоты в тех рукавах
на то и есть короткий рукав, чтобы в жару носить
Жабры жабы
• 29 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
так объясните ему, что нужно было ДО покупки платья Вам говорить о том, что он пойдет с длинным. А так он теперь должен другое платье или согласиться на рубашку, которую Вы подберете
Папина дочка• 29 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
это видно, успокойтесь или подождите , скоро само пройдет
Жабры жабы
• 29 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
По прогнозу в нашем городе +25.
Пойдет в вышиванке с длинным рукавом.
спасибо, у нас утром +16-+18 вот думаю, то ли ветровку, то ли пиджак искать
Жабры жабы
• 29 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
я постараюсь)) но, думаю, первые полгода валерьяночку попить придется - давно я в школе не была)