Тролю как могу• 29 августа 2016

Что бы вы предпочли-квартиру побольше с дешёвым ремонтом и без мебели, или...?

Или квартиру меньшей площади и соответственно дешевле, но с более дорогим ремонтом и качественнной мебелью?
Квартира побольше- линолеум, без кафеля или самый бюджетный кафель, дешёвая сантехника. И то это всё в долг.
Или более маленкая квартира, но кафель, ламинат, нормальная сантехника и сразу кухню под заказ, и на технику хватит ещё.
Вроде как метры важнее.
Но и уюта охота...
Результат:
вже голосів: 110
89 (80.91%) Важнее площадь квартиры, ремонт дело наживное
17 (15.45%) Лучше жить в уюте
4 (3.64%) тыц
ТочноБудет• 29 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
2-е школьников
Берите 70кв., потом можно разделить комнату. Это очень важно- свой угол. ремонт-то сделаете, а площадь не расширить. Можно конечно подсобирать потом на что-то большее, но всю жизнь так переезжать, тоже не гуд.
ВундерКИНГ• 29 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
2-е школьников
Не представляю 56 кв.м. с двумя школьниками, особенно если разнополые или сильно (больше 5 лет) разновозрастные
Мядуза аля моргонер• 29 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
выбор двушка 56 м.кв или двушка 70. м.кв.
район один
Тогда двушка 56 м или трешка 70.
Я не на долго• 29 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
район один
70 кв. м
МошеЙница• 29 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
70 кв. м
Правда 70кв краще знайти трьохкімнатну, щоб корисної площі було більше.Бо я дивилась так онокімнатні в новостроях 45кв загальна, кімната 15, кухня 10, все решта здорові коридори, ванна, кладови, лоджії і перепланувати не реально бо моноліт, шахти і все таке.Треба не на квадрати дивитись, а на планування.Б о толку з тих квадратів, якщо там коридор, тільки комуналки більше.
Семен Семеныч• 29 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
28,5 функционально студия для мамы с школьником. У нас похожая. Я много работаю. Большую больше оплачивать и убирать. Но хотела бы двушку где кухня огромная))))
Супер, спасибо за фото) очень нравится такой стиль. И функционально и стильно!