Ще з цiкавого Девочки , кто ходил на занятия на пилоне? +12 Есть ли смысл покупать абонемент в Спортлайф, если ходить только по выходным? +5 Какого тренера вибрали б +23 Після першої спроби робити берпі так забилось серце, що довелось сісти +14 Почему у многих женщин такой тип фигуры? +99 Кто реально занимается дома? +19 Как начать бегать, если стыдно выходить на улицу среди людей? +15 Приходилось ли вам уходить посреди занятия в фитнес клубе? +30 Степер, у кого є? Корисна річ чи фігня? +35 Як собі не нашкодити спортом? Варикоз на ногах, + діастаз 3 см +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Да будет новогодний срач.4+1204 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?6+1126 Дізналась, що за 10 років я просто не та..4+1004 Ситуация с кумой 5+765 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+733 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+532 Реально ли узнать возраст врача в интернете?3+523 ещё
Сейчас читают! Як я вдало сходила в Ralph Lauren)+571 Дізналась, що за 10 років я просто не та..4+384 Ну воно гарне!+341 Ну вот, еще на два года точно все это+281 Ситуация с кумой 5+255 Да будет новогодний срач.4+234 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?6+226