Берегу и стерегу• 29 августа 2016

Не могу найти бомбер на девочку подростка!

Пообещала племяннице купить, и вот чувствую что в этот раз подведу.
Ищу бомбер, желательно синего цвета, хотела купить из наличия, но НЕТ!!!
152 размер, а везде либо на деток, либо уже на женщин.
Это капец!
Где вы их находите? Уже думаю может заказать откуда...
Кубик Рубика• 29 августа 2016
видела на спортдиректе,но на мальчика около 350 грн ,хотя может они унисекс

сама себе прекрасная• 29 августа 2016
Мы покупали ТМ Овен, подростковая серия до 164 размера, есть на кидстафе у девочек, поищите по поиску.
Senya79• 29 августа 2016
может такой подойдет , как раз синий https://www.kidstaff.com.ua/tema-15355592.html
Языката Хвеська• 29 августа 2016
а красный?
Пенек Возмездия• 29 августа 2016
https://www.kidstaff.com.ua/search-1141-0-0-0-2-0-...
Коренная киевлянка• 29 августа 2016
есть отличный бомбер XXS на 160 см, ог-80, 70 долларов, привезут прям из сша где-то за неделю, на сайте холистер надо смотреть hollisterco.com/shop/wd/girls-jackets-and-outerwear/-8041729_01?ofp=true
автор Берегу и стерегу • 29 августа 2016
Ответ дляМагиня
Да, она очень классный, но я уже всех поспрашивала, нет его ни у кого и зказать нельзя
Ответ дляSenya79
Большой,и,простите, не для 12летней девочки, хотя я б наверное носила, носи бы я такое, но мне 26 :)))
Ответ дляКоренная киевлянка
там куртка, а нам нужна кофта, и он такой, очень взрослый
Но классный :) Стильный!

Таня• 29 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот тут посмотрите, может что подойдёт
http://www.sportsdirect.com/SearchResults?Descript...
сама себе прекрасная• 29 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Посмотрите еще в детском интернет магазине Панама, там есть Овен в наличии, просто цена немного повыше. Если синий, то это вроде бы Класс - он подходит и для девочек и для мальчиков.