Берегу и стерегу• 29 августа 2016
Не могу найти бомбер на девочку подростка!
Пообещала племяннице купить, и вот чувствую что в этот раз подведу.
Ищу бомбер, желательно синего цвета, хотела купить из наличия, но НЕТ!!!
152 размер, а везде либо на деток, либо уже на женщин.
Это капец!
Где вы их находите? Уже думаю может заказать откуда...
Это капец!
Кубик Рубика• 29 августа 2016
видела на спортдиректе,но на мальчика около 350 грн ,хотя может они унисекс
сама себе прекрасная• 29 августа 2016
Мы покупали ТМ Овен, подростковая серия до 164 размера, есть на кидстафе у девочек, поищите по поиску.
Коренная киевлянка• 29 августа 2016
есть отличный бомбер XXS на 160 см, ог-80, 70 долларов, привезут прям из сша где-то за неделю, на сайте холистер надо смотреть hollisterco.com/shop/wd/girls-jackets-and-outerwear/-8041729_01?ofp=true
Берегу и стерегу
• 29 августа 2016
Ответ дляМагиня
Да, она очень классный, но я уже всех поспрашивала, нет его ни у кого и зказать нельзя
Берегу и стерегу
• 29 августа 2016
Ответ дляSenya79
может такой подойдет , как раз синий https://www.kidstaff.com.ua/tema-15355592.html
Большой,и,простите, не для 12летней девочки, хотя я б наверное носила, носи бы я такое, но мне 26 :)))
Берегу и стерегу
• 29 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
там куртка, а нам нужна кофта, и он такой, очень взрослый
Но классный :) Стильный!
сама себе прекрасная• 29 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Посмотрите еще в детском интернет магазине Панама, там есть Овен в наличии, просто цена немного повыше. Если синий, то это вроде бы Класс - он подходит и для девочек и для мальчиков.