Вообще не факт• 31 августа 2016

а какое слово или сочетание слов вас раздражает?

меня бесит слово "годовалый" и "включительно"
Полиэтиленовый привет• 31 августа 2016
’Вкусный’ по отношению не к еде.

СиренаФеоктистовна• 31 августа 2016
пОняла
катАлог
доця
ложу
это первые самые-самые
Тектоническая расческа.• 31 августа 2016
Вовсюда, скупляться, пирожок с фруктой
Ковбой Хагис• 31 августа 2016
с утра муж взбелил:’ булочку с творОгом,будешь?’. Если это и правильно было изначально ,то как раз самое время перейти на ’правильный’ старорусский
Любительница• 31 августа 2016
Шо такэе, осьосьо, гулять (в смысле играть) - это из суржика. Из новомодных - нямка.
chanseva• 31 августа 2016
КофЭ, семачки, помидорки, ложить
Жидкость для снятия глаз• 31 августа 2016
когда борщ насыпают
и садовляться на стулку
Screenshifango• 31 августа 2016
ТУДОЙ-СЮДОЙ. И суржик как таковой бесит. Вот прям убивать-убивать)))))) Всё остальное можно простить и списать на тупость человеческую))
Screenshifango• 31 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
когда борщ насыпают
и садовляться на стулку
у меня соседка так разговаривала - ’до мене гости прыйшлы, я их у калидори посадовила, фрусталь из шкафонера достала ’.

Ответ дляScreenshifango
в Одессе есть такое турагенство ТУДОЙ СЮДОЙ)))
МинерАлочка• 31 августа 2016
моя свекровь, часто говорит ’я купила... впереди’ ’такой укусный...’
Screenshifango• 31 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я бы к ним точно за путевкой не пошла)))))))))))))))
Телефон Рубика• 31 августа 2016
всякие няшки
Ответ дляScreenshifango
у них отличные экскурсии по Одессе)
Анонимарик• 31 августа 2016
Ответ дляGra_Nata
ихних!!!!!!!!!!!. меня раздражает ихних!!!!!!!!!
это из серии : все люди хотят, чтобы было по-ихнему. Но по-ихнему не будет, потому что нет такого слова!)))
Разумная Губка• 31 августа 2016
ЛОЖИТЬ
звОнит
няшный
мимишный
милота
жесть
доця
Юпитерная• 31 августа 2016
Просто передергивает от слова Смачно (в контексте сильно) и словосочетание Вкусные цены. Вроде все
АсобеннАя• 31 августа 2016
бесит тудой, сюдой и слаживать, от этих слов просто истерика, все остальное могу пережить спокойно.

Юпитерная• 31 августа 2016
Ага, еще любимое написание советчицей Вообщем
Резвая лошадка• 31 августа 2016
Оплачиваем ЗА проезд
Девочки, может я придираюсь, но ведь правильней оплачиваем проезд или платим за проезд
Еще доЧа (дочка)
Бабушка Бетман• 31 августа 2016
’это самое’
На паровозе• 31 августа 2016
ДОЦЯ и СЫНА .Суржик не уважаю весь.В этом году хотела для пляжа беруши купить
Юпитерная• 31 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
’Вкусный’ по отношению не к еде.
я не одна, бррр просто
tanikis• 31 августа 2016
Вау!бла бла бла! На каждом шагу
Совбез• 31 августа 2016
сися, в смысле грудь. Аж глаз начинает дергаться
Кинг-Конгша• 31 августа 2016
когда употребляют ’убираться’ вместо ’убирать’
КротоТо• 31 августа 2016
куплять, скупляться (о покупках) покупаться (о мытье, плавании) ’сына, иди покупайся’ (так бы и дала веслом по губам!)
КротоТо• 31 августа 2016
Ответ дляСовбез
ОООО!!! сися и все производные - это Гран При. До рвотных позывов.
Єдина Країна• 31 августа 2016
Самое бесящее - ’мое день рождение’ Ну еще ’обратно’ вместо ’опять’, и всякое элитное, эксклюзивное, статусное, царское, королевское, роскошное, ну и т.д. ко всему подряд. И неправильно употребляемые суффиксы -ться, тся, особенно у носителей ’великого и могучего’, которые стебутся над суржиком, а свой язык не знают.