Мама Карло• 05 июля 2013
Как Вам эта девушка? Модель нашего города
Результат:
вже голосів:
479 (54.87%)
Не нравиться
297 (34.02%)
Так себе
97 (11.11%)
Супер
Мама Карло
• 05 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эт я именно об огромных количествах инъекций,если они незначительные,то все ок))))
У меня есть одна знакомая,она делает совсем не много, у нее смотрятся очень даже красиво.
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
не у тернекогосяна,случаем?
Мама Карло
• 05 июля 2013
Я не знаю,не интересовалась, но помню она говорила что мужчина делал.
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
дык у нас только два пластика на весь город))))армян и азер))))причем друг-друга не любят))))
Танцепесенная• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Вот фото с фото сессии
Всё равно фу, какая-то лошадиная внешность, решение и так видно , что куплено - 10000%. В конкурсах и по моложе и красивее участвуют, тем более в Николаеве, - там есть красивее.
Ля-ля-ля• 05 июля 2013
А мне нравиться одна модель
только не помню как ее зовут, очень часто на фешн тв в показах участвует , такая куколка , светленькая
Болтушка Му• 05 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
К стати мужчины таких любят.
Муж мой тоже блондиков любит, только со своими ногами от ушей, со своими губами пышными)) и со своими длинными волосами))) А к таким говорит, даже прикоснуться страшно, вдруг что-то отпадет, или прическу лаковую испортит)
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
а он прям сразу различает*свое*или нарощенное?
Девочки, помогите поднять темку. Настеньке очень нужна помощь. Ситуация критическая! Нижее ее история. Всего 6 постов от каждой! ПОМОГИТЕ!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-93
История девятилетней девочки из Гурзуфа полна трагических событий. Маленький человечек, не успев насладиться беззаботным детством, пережил все тяготы и лишения. Сначала врачи сообщили о ее смертельной болезни. Потом Настю бросил отец, узнав о том, что у нее лейкоз. Вскоре их с мамой выгнали из общежития на улицу. А потом заболела раком и ее мать...
Болтушка Му• 05 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну если у него жена с волосами блондинистыми до поясницы, то как вы думаете, различает, или нет?) Я ж не против, пусть себе все делает) и не противчто это кому-то нравится. Нам с мужем не нравится)) о вкусах не спорят)
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
не знаю.у меня до поясницы,но мой,думаю,не отличит у кого нарощенные,а у кого свои
Незнакомлюся• 05 июля 2013
Первая ассоциация - клубная шмара...Содержанка богатеньких женатеньких...Думаю, что вместо ’точно так же’ говорит ’так же само’...))))

Начальник Анонимов• 05 июля 2013
Сильно рафинированая, неестесственная, по-этому и выглядит старше...2-ое фото-неудачное...
Засомневаю• 05 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Онопко Снежана, Донецк!)
вошедшая в Топ-10 самых успешных моделей мира!
ой, какие ножки худо-страшненькие......
Повелительница лампочек• 05 июля 2013
Да норм она выглядит, зафукали прям нимагу. Это автор из зависти выставила здесь фотки (очень не красиво с ее стороны кстати) чтоб ее тапками забросали, так сказать душу погреть себе....
Незнакомлюся• 05 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ей не идет быть блондинистой.
Да, любят...Все время разные мужчины их полюбят, полюбят, а потом женятся на других....
Болтушка Му• 05 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
кстати, согласна, что выставила чтобы мы пофукали))... мотив ясен, не спорю)) да хороша дивчина, просто мы так обсудили , да и все)) ей от этого хуже не станет, на иномарке как ездила с папиком, так и будет ездить)
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
автор,выставляйте свое,ща комплиманов отвесим

Незнакомлюся• 05 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
А,может, это и есть автор? Узнать мнение со стороны, так сказать....

velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
та ладно!еще скажите,что женятся исключительно на страшных и неухоженных)))
Мама Карло
• 05 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Это публичная девушка г Николаева,которая пытается засветиться где угодно,так что ее фото можно найти и в интернете.
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся

не,не она,100%))))
Мао_Мяо• 05 июля 2013
глаза - очень расчетливые))) это сразу старит.. Автор, а Вы ее пиарите? ато я с того же города, а о ней впервые слышу, при чем моделей знаю не всех конечно, но самых успешных точно)))