Мама Карло• 05 июля 2013

Как Вам эта девушка? Модель нашего города

Результат:
вже голосів: 873
479 (54.87%) Не нравиться
297 (34.02%) Так себе
97 (11.11%) Супер
Чучело-Мяучело• 05 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Абсолютно не согласна с Вами. Судя по фото, выложенным здесь в какой-то из тем, у некоторых девушек эта модель могла бы смело поучиться мастерству визажа и стиля/вкуса; у многих - мастерству ораторского искусства и технике правильной речи.
К тому же, некоторые вообще не смотрят сериалов (предпочитают документальные и научно-популярные фильмы) и декрет длится один год (в лучшем случае).
А вот за то, что модель социально активная личность, безусловно, следует её уважать и этому у неё учиться, всему остальному - очень не мешало бы подучиться и самой модели (сфера её деятельности требует многих обязательных навыков, которыми пока девушка не владеет. Пожелаем ей удачи!).
С уважением
Покажите тему, пока это просто слова

Чучело-Мяучело• 05 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
А меня раздражают, что понаодевают на себя Ленне, обувь Экко(утрирую), одеваются в Америке, а идешь и смотришь, сами в хорошей одежде, с золотой цепью на шее, а волосы неухоженны, с фигурой полный беспорядок, в зубах сигарета, из-зо рта мат. И сидят на лавочках обсуждают, бутылочку какой фирмы лучше приобрести для своего малыша....Мне кажется в таких случаях никакое Ленне не поможет)
Отож
Они думают что Ленне им красоты добавляет
Лиса Патрикевна• 05 июля 2013
Онопко Снежана, Донецк!)
вошедшая в Топ-10 самых успешных моделей мира!
автор Мама Карло • 05 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Онопко Снежана, Донецк!)
Супер!
lunna-amar• 05 июля 2013
странно, аноним сам нажался пост 183
Чучело-Мяучело• 05 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
ник Вам соответствует!
Вы в прошлой теме были какашкой и что мне о вас думать теперь?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2013
А мне нравится как девушка выглядит особенно на первом фото, яркая внешность, приятные черты лица.
Ля-ля-ля• 05 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Отож
А про шапочки Мокошь вы забыли
автор Мама Карло • 05 июля 2013
Все же убеждаешься еще раз что красота должна быть естественной,от природы. А не которые просто пытаются дотянутся к каким то своим идеалам.

Болтушка Му• 05 июля 2013
Девочки, а Николаеве свои стандарты красоты))) Я тоже блонда, но таких блондинок не терплю, да простит меня Марина Герман)) вот эти губы ’силикатные’ пооткусывала бы))
Чучело-Мяучело• 05 июля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А про шапочки Мокошь вы забыли
И сами идут, выглядящие в 25 на 35, с непонятной копной на голове, серым цветом лица, размером 50 и животом, но блин зато в Ленне и с бутылочкой с америки, и поэтому очень крутые, м-да
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
та ну!давайте и депиляцию не делать-это ведь неприродно
Болтушка Му• 05 июля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А про шапочки Мокошь вы забыли
А так же про белье 54 размер от Виктории Сикрет(оригинал) и комбинезоны Кико(оригинал))
Ната Лия• 05 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
это очень глупо, когда не обладая и половиной качеств или внешности того кого критикует, барышня начинает рассказывать что ой и старовато выглядит, и не красивая и т д, вы сами выглядите на 20 или 25?
а че я должна в 32 выглядеть на 20-25?

каких-то редких качеств я в ней не увидела
обычная внешность плюс макияж и фотошоп
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
вы шо!не надо!за лисбиянку примут
Ната Лия• 05 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Онопко Снежана, Донецк!)
класс,красивая
автор Мама Карло • 05 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет что вы))я о другом, о накачанных губах,и т.д
Мэри Попкинс• 05 июля 2013
Ответ дляНата Лия
а че я должна в 32 выглядеть на 20-25?

обычная внешность плюс макияж и фотошоп
это не о вас было
вы считаете вы выглядите на 32 или моложе?
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляНата Лия
класс,красивая
ну вот видишь,наташ,а как по мне-нет(((сколько людей,столько мнений

Болтушка Му• 05 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Высказались))) фух,я думала, только меня такие раздражают)) А мужа так вообще моего. Говорит, ну и толку с той цепочки, если она в шею врезается.
Раиса_киев• 05 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
вот эта девочка- модель Юлиана Бондарь из моего города)))
вот эта красивая
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
так цепочки уже давно не в моде
Диверсификация• 05 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
очередное доказательство моих слов))))
Ната Лия• 05 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
это не о вас было
у меня нет завышенной самооценки,не волнуйтесь:)
Болтушка Му• 05 июля 2013
Девочки, расслабьтесь. Такие есть, были и будут. У меня двоюродная сестра такая же)) Правда, не нашла еще себе папика, который бы организовал для нее школу моделей, (по фиг что рост у нее 160). Ну нашла себе девушка поддержку, посадили в дорогую иномарку, попросили сделать губки силиконовые, чтоб папику было мягче так сказать....ну вы поняли))чтоб зубами не резать) И все комфортно, и папику, и девушке) И мы счастливы от такой красоты))
автор Мама Карло • 05 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
В точку!
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
неа,с такими губами наоборот больно,неудобно и твердо))))одна рассталась со своим именно после закачки-не могла нормально это делать,больно ей было((((
автор Мама Карло • 05 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
капец.
Диверсификация• 05 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
обращение протри будете использовать дома с мужем, мамой
вы не в подворотне
уверенна, что с Вашей ’подворотней’ мне просто не сравнится))))
жги Попкинс, жги))))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
капец.
эт я именно об огромных количествах инъекций,если они незначительные,то все ок))))