Приму в дар• 05 сентября 2016

Рассталась с мужчиной

Девочки, поругались с мужчиной. Вроде, я и рада, отношения бесперспективные, слышал только себя, пользовался мной. Но шикарный любовник, можно было на него положиться, да и привыкла я к нему.
И вот, поругались в хлам. Он обиделся на меня, я на него.
Видеть его продолжаю каждый день, сегодня даже не поздоровались.
Ломка у меня, понимаю, что самое лучшее для меня- претерпеть этот период, не сорваться и не пойти на примирение. Знаю что лучшее лекарство- загрузить себя делами. Тяжело. Но думаю только о нем.
Voblochka-26• 05 сентября 2016
Как это сочетается - ’ пользовался мной’ и ’ можно было положится’?)))

whenallissaidanddone• 05 сентября 2016
Шикарный любовник- это вещь, которой не разбрасываются;)) они на дороге не валяются
Бокс-орун• 05 сентября 2016
Да, что ж такое, столько тем за вечер! Автор, счастья вам! Пусть все будет хорошо. Я никогда не думала возвращаться, всегда уходила первая. И не страдала. Сейчас смотрю - и правильно сделала.
Дайте подумать• 05 сентября 2016
Пф! мартини подруга кальян дискотека! Все бабы как бабы , а вы королева!
Кюветчица• 05 сентября 2016
ой я месяц назад рассталась. думала сдохну. а сейчас так хорошо. полегчало прямо. видимо я его и не любила. но привычка была 5 лет. и тоже и любовник хороший и друг и материально поддерживал. но все равно оказался гнидой.
Кидстаффовка• 05 сентября 2016
Держитесь, автоп! Если Вы понимаете, что это без перспектив, просто секс и это напрягает, то не за чем такие отношения... Вы выросли из них...
Вам надо занять себя чем-то... В идеале кем-то .....
я тоже разбежалась со своим две недели назад- секс был волшебный, но мне этого мало, мне надо динамика в отношениях.... А если он этого не может предложить, то зачем на него тратить своё время.... Но это моё мнение
автор Приму в дар • 05 сентября 2016
Любви между нами не было. Была привычка, удобно.
В постеле был очень внимательный ко мне, начиналось все массажем, меньше часа никогда не занимались. Бедные соседи :)
Знаю, что я достойна большего и лучшего. Но, как бы не сорваться.
А через сколько попустит?
Дайте подумать• 05 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
А через сколько попустит?
Как только найдете другого)))
Кюветчица• 05 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
А через сколько попустит?
переключиться надо. я думала од буду страдашкать. а завтра ровно месяц. и я осознала что не скучаю даже и не злюсь. у нас в отношениях он меня бросил. жена узнала. стал примерным мужем. правда звонил и приезжал ко мне каждую неделю. хотел продолжения.

Так точно!• 05 сентября 2016
Ответ дляКюветчица
Это как - бросил и приезжал каждую неделю, хотел продолжения?
Дайте подумать• 05 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
Аха но то не считалось))) приезжал на чай)))
Кюветчица• 05 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
да. о неземной любви толковал. противно смотреть было. говорит с женой остался а счастья нету. хотя она и изменилась резко. стала золотая. а у него любовь. тварь.
Кюветчица• 05 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
караулил под подьездом.
Дайте подумать• 05 сентября 2016
Ответ дляКюветчица
караулил под подьездом.
О блин)) маньяк))))
Кюветчица• 05 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
О блин)) маньяк))))
ага. хотелось прямо рожу ему расцарапать. и это после того как его жена мне заонила и расскащывала какой он хороший и выбрал семью а я хищница.
автор Приму в дар • 05 сентября 2016
Вот бы мне вашу выдержку!
Я бы не устояла :(
Кюветчица• 05 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Вот бы мне вашу выдержку!
Я бы не устояла :(
ой. еле сдержалась. особенно когда он мне о своих страданиях рассказывал и она ему позвонила. спросила где находится. вычислила по телефону что он у моего дома. и он начал на меня валить что это я ему звонила и просила встретиться. и он такой теленок приехал....не знаю как я сдержалась. а потом прощения просил. капец.
Кюветчица• 05 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Вот бы мне вашу выдержку!
Я бы не устояла :(
ой я думала про выдержку как морду не расцарапать. он для меня сдох. в тот момент как дал ей мне позвонить. я поняла что это не мужик. но очень приятно было смотреть как он мучается.
Дайте подумать• 05 сентября 2016
Ответ дляКюветчица
Фуу радуйтесь ! Такое ге уплыло из жизни! Поздравляю)))

Кюветчица• 05 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
я и радуюсь. но тяжело было. и привычка и обида. но я через два дня зарегилась на СЗ. там в тот же день познакомиламь с одним иностранцем. переписываемся. приехать должнен на след неделе. даже если ничего не получится он помог мне все это г пережить.
автор Приму в дар • 05 сентября 2016
Когда новые отношения развиваются, я люблю эти ощущения бабочек в животе, я каждый раз думаю, что это когда-то пройдёт. И чем больше приятных эмоций было, тем больнее будет расставание.
Кюветчица• 05 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
не обязательно. иногда поступки перечеркивают все хорошее.
автор Приму в дар • 05 сентября 2016
Ответ дляКюветчица
Успеха вам в новых отношениях!
Клин клина точно выбирает!
автор Приму в дар • 05 сентября 2016
Вышибает. Т9
Кюветчица• 05 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Вышибает. Т9
спасибо. и вам.