liliyaya• 06 сентября 2016

А вы любите Мивину? давно ели?))

Lenochek_2812• 06 сентября 2016
ФУУУУУУУУ,не ела с 2001г
Пыхтелка• 06 сентября 2016
любим
если лет 10 назад, когда были студентами. на море брали + салат. потом плавание вморе
к 7 дню фигура была как у М. Плисецкой )))
несмотря на мивину
Патриотка• 06 сентября 2016
давно, больше года как в рф переехали, скучаем за мивиной(( только вчера вспоминали
Lenochek_2812• 06 сентября 2016
и Слава Богу)))
Охотница• 06 сентября 2016
последний раз в году 99 по-моему на работе заваривала на обед,за то моя дочка ест ее сырую
Яна Яковлева• 06 сентября 2016
Недавно покупала, так захотелось вредной еды Но не ела её года два как минимум.
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2016
люблю. иногда ем. очень редко, чтоб сын не видел не просил.
Кидстаффовна• 06 сентября 2016
А я люблю) Но почти никогда не ем) она наверное мне кажется вкусной потому что мне в детстве ее не разрешали есть)
Кто крайний?• 06 сентября 2016
ела давно, ем редко, но люблю, будь она неладна
Ната Лия• 06 сентября 2016
терпеть не могу даже запах
Пьера Безухова• 06 сентября 2016
лет 15 не ела
Жертва интернета• 06 сентября 2016
Люблю,недавно ела,знаю, что вредно,но иногда пробивает )
Гороховая• 06 сентября 2016
на кухне,ролтон лежит ,настольгия
Не против• 06 сентября 2016
ела вчера))) так захотелось . но сварила, чтобы ни муж, ни дети не увидели... Но я специи не кладу..
Однозначная• 06 сентября 2016
Ем с бодуна)) Помогает))
кошкомышь• 06 сентября 2016
Беру в командировки. Мивину и пюрешки
virtuon• 06 сентября 2016
ем постоянно....особенно люблю сухую из пачки съесть
автор liliyaya • 06 сентября 2016
Ответ дляОхотница
мы тоже в школе каждый день сырую ели
потом в студенческие тоже частенько
Краля-Галя• 06 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
свой человек)))
мы тоже иногда с мужем едим всякие вредности в тихую от детей - чипсы, сухарики, снеки, в том числе и мивину
МЧСница• 06 сентября 2016
Даже не помню уже. Мы в походах только ели.
Патриотка• 06 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
мы тоже в школе каждый день сырую ели
потом в студенческие тоже частенько
у меня у малых сырая мивина была как лакомство - дам им денег в пиццу сходить, а они мивину купят, в кино сходят, всякой фигни накупят на эти деньги
90x60x90• 06 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
мы тоже в школе каждый день сырую ели
потом в студенческие тоже частенько
и мы в школе сухую ели
а сама не ела года 3 как минимум, беременность, гв, диета

в универе салат из нее делалаи - кстати он довольно не плохой))
90x60x90• 06 сентября 2016
Ответ дляПатриотка
потому-что сухая мивина с приправками - это даже вкуснее чипсов))
Малинка• 06 сентября 2016
Раньше любила, потом лет 10 не покупала, в этом году путешествовали по Европе , на всякий случай купили и как она нас выручила пару раз))) ели за обе щеки все)
Пыхтелка• 06 сентября 2016
Ответ для90x60x90
и мы в школе сухую ели

салат из мивины оч вкусный
автор liliyaya • 06 сентября 2016
Ответ для90x60x90
и мы в школе сухую ели

да,в студенчестве сырок плавленый натирала и майонез.во вкусняшка была)))
90x60x90• 06 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
салат из мивины оч вкусный
да, интерпретаций куча

с колбаской, с плавленными сырками, да с чем угодно - получается приколяха

но я теперь вряд-ли когда его поем, я теперь буду беречь свою фигуру как никогда... ну когда она у меня появится
matyakaslova• 06 сентября 2016
Вау!!!!! Спасибо автор !
Я давно думала чего же я хочу ???
Куриной острой сиамец и закуску пикник .... Ток как это объяснить тренеру ...
90x60x90• 06 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Вау!!!!! Спасибо автор !
Я давно думала чего же я хочу ???
не поймет, вот зуб даю
Masja• 06 сентября 2016
Не поверите кушала в самолёте и в Испании))) и вот так захотелось и купила в супермаркете) там ещё и Галина Бланка продаётся)))