Курс капусты• 06 сентября 2016

Оливковое масло,какое?

Как выбрать,вижу и по 80грн за литр и гораздо дороже,посоветуиет бюджетное,пожалуиста
по 300грн за литр не куплю)
автор Курс капусты • 06 сентября 2016
по 80грн это обязательно бадяжат,хорошее быть не может?
А я на шпагате• 06 сентября 2016
Ответ дляКурс капусты
да, не может.
НеКонец-Света• 06 сентября 2016
Купите в 5л жестяной канистре.
Инфотуфелька• 06 сентября 2016
у нас брала Монини, не знаю почем сейчас, в этом году привезла из Италии, тут таких марок не вижу
Дюймовочка• 06 сентября 2016
покупаю здесь на КС уже много лет 1л De Cecco по 167 грн. Супер.
Кожугетовый ансамбль• 06 сентября 2016
160 грв за литр cirio
А я на шпагате• 06 сентября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
раньше продавали в сильпо монини, сейчас не знаю. это ооочень хорошее масло!
автор Курс капусты • 06 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Купите в 5л жестяной канистре.
Вот как раз с этой банки и разливают по 1 от 80грн
автор Курс капусты • 06 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Спасибо
энциклопУдия• 06 сентября 2016
Давно покупаю в АТБ Испания и Греция 0,5л первый отжим. Когда скидки 30%.
Монини в Мегамаркете раньше покупала когда была акция.
А поговорить?• 06 сентября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
монини и много других марок есть у людей которые занимаются продуктами из италии или испании
olga.lopu• 06 сентября 2016
Користуюся CARAPELLI . BERTOLLI.
Заходьте
olga.lopu• 06 сентября 2016
Не треба брати на розлив.Є дешева якою розбавлять.Оливкову потрібно брати extra vergine - це першого холодного віджиму.Звідси смак. колір і поживні властивості