Вилами по воде• 06 сентября 2016
Почему все молчат?
Девушки, гречка по 27-29 грн. во всех супермаркетах города. Если кто не знал - знайте.
А тем, кто знал, вопрос - почему об этом тишина? Что за ментальность нашего народа - лучший отзыв - его отсутствие - то есть мы громко кричим о всем плохом, но о чем-то хорошем в лучшем случае умалчиваем, а в худшем - принимаем как должное - это же обыкновенное негативное мышление, которое нас топит.
У нас менталитет негативного мышления?
Результат:
вже голосів:
284 (44.24%)
Да, такой менталитет наш
181 (28.19%)
...
130 (20.25%)
Ничего такого не замечаю
47 (7.32%)
Нет, это не негативное мышление - так все и должно быть
шрот мне в рот• 06 сентября 2016
все наелись уже
и сделали запасы по 50
и никто не хочкет признаться, что лоханулся)
и сделали запасы по 50
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляtolyu
нічого не поняла, а була по чому? а то я з часів Тимошенко як затарилася, то навіть не знаю по чому
до 50 грн за кг была)
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
я видела по 28 в АТБ и что? бежать сразу сюда и тему создавать.
То есть когда увидели по 50 - прибежали сразу. Вот в том и вопрос
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляМалинка Алинка
а где???
Все фоззи и сильпо точно.
Лама_мама• 06 сентября 2016
Ответ дляtolyu
Аналогично....ещё едим ту что по 7.89 была
И.О. человека• 06 сентября 2016
спасибо,что хоть тут написали ,я не знала как раз,будит повод купить,а то давно хочу гречьку
3@йk@• 06 сентября 2016
глупый пост какой-то. Это еще дорого, вот когда будет не выше 20, тогда может и скажем, хотя зачем кричать о само собой разумеещемся. Так должно быть, потому и не кричат. Да и ждут люди нормальной АДЕКВАТНОЙ цены.
Ниф_ниф• 06 сентября 2016
а что гречка при Порошенко по 29 это очень хорошо, а при Януковиче в 16 грн - конец света и была беда страшная???
LaNo4KA2402• 06 сентября 2016
Ответ дляtolyu
напишите ответ...
Я думаю, що таких більшість!
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляtolyu
ого(( реально 50 була? я просто не памятаю таких цін, мабутт я тоді її не їла..
около 4х последних месяцев была по 47-50 грн
Мальчун-задирун• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
по 50 не видела, гречку есть только ребенок - 1 пачка в месяц максимум. не критично. Самая большая цена, которую видела 46 грн.
3@йk@• 06 сентября 2016
Ответ дляtolyu
то автора плющит. У нас максимум 34 была и то не брали. По 50 у нас такой цены не было.
Мне без сахара• 06 сентября 2016
потому что красная цена это гречки мах. 15 грн, так что кричать нечего.
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ для3@йk@
Да, не зря все-таки пост. Мне все думается, что люди лучше, чем показывают, разумнее - ан нет - как должное, оказывается, само собой разумеющееся
Ниф_ниф• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
у нас була 33 грн, а сзараз 29 - ото покращення. таке що прямо кричати на весь інет треба)
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
я в субботу в Сильпо купила по 45.....
Не могу утверждать про субботу, но с понедельника в фоззи и сильпо захожу, покупаю
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2016
а что вы хотели? урожай собран, цены просели временно...
не волнуйтесь, еще немножко доллар подползет и все будет хорошо ваще
3@йk@• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Все просто, люди лучше, чем вы о них думаете. Слезьте с табуретки и возможно вам станет легче. Нужно видеть в людях хорошее!
Цветок Мира• 06 сентября 2016
так это плохо или хорошо??? вы предлагаете жаловаться или бежать покупать???
Сергей Юрьевич Беляков• 06 сентября 2016
Так это ж клята панда вывезла всю гречку и дефицит на ближайшие 4 года создала (а от результатов выборов, так и на все 8)