Вилами по воде• 06 сентября 2016
Почему все молчат?
Девушки, гречка по 27-29 грн. во всех супермаркетах города. Если кто не знал - знайте.
А тем, кто знал, вопрос - почему об этом тишина? Что за ментальность нашего народа - лучший отзыв - его отсутствие - то есть мы громко кричим о всем плохом, но о чем-то хорошем в лучшем случае умалчиваем, а в худшем - принимаем как должное - это же обыкновенное негативное мышление, которое нас топит.
У нас менталитет негативного мышления?
Результат:
вже голосів:
284 (44.24%)
Да, такой менталитет наш
181 (28.19%)
...
130 (20.25%)
Ничего такого не замечаю
47 (7.32%)
Нет, это не негативное мышление - так все и должно быть
Доставучая• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Все фоззи и сильпо точно.
вчера в Сильпо купила по 43 ,не знаю где вы видели дешевле,может на развес,где бабки в руки все берут....
Линусик 2641• 06 сентября 2016
Они старую гречку скидывают. В склады нужно новый урожай без жучков складывать
Мальчун-задирун• 06 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
атб в пачках по 28 в субботу была
Запасная спина• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Я считаю это лучше, чем по 50
Только что я вернулась из Роста- Харьков. Гречка действительно, по 29- но!800- граммовый пакет. Один кг стоит 38 грн. А должна вернуться в цену 21-22 гон за кг. Чему радуемся? Сфоткаю через пару минут чек.
Форточка• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
И как вы предполагали с вами беседу? Или вписаться в ваше видение, или вы все врете?
ВЫ ТРОЛЛЬ ШОКОЛАДНЫЙ..создающий троль-темы для недумающих...о том как у нас всё хорошо..бо хозяин платит баксами за ’успокоить лохов-пока мы их грабим и их мужчин убиваем и калечим’..поэтому общаться с вами- это кормить тролля..досвидос!
Меня прет))• 06 сентября 2016
Мы не любители гречки - покупаю не часто. Сейчас дома есть. На цену в магазине даже внимание не обращала))
Мальчун-задирун• 06 сентября 2016
Ответ дляКолупалочка
финляндия в атб 180 грн!! в сильпо 192
и мартини там дешевле
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Я вас и не задерживала. Как прекрасно жить в собственном придуманном мире, где все остальные - тролли. Вот это уровень, да)))
Алёнушка78• 06 сентября 2016
Мне 1 кг на пол года хватает, так что мне лично пофигу по чем она, хоть по 100грн
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляЗапасная спина
На развес - 27, в фасовке в пересчете на 1 кг - 29. Фоззи, Киев
Каравай-каравай• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Умысел не просматривается? Ну да ладно))
А вот сколько народу-то и до сих пор не знает
Ну, значит, что этот народ сидит по норам и уже почти полтора месяца не сует нос в магазин! Потому что сложно не заметить в Сильпо развесную гречку!
Алёнушка78• 06 сентября 2016
Ответ дляcoloritka
а нужно отслеживать все цены и если что-то подешевеет строчит тему?
ну а как же, об этом должна знать вся советчица
автор, я в шоке с вас, правда;)
Запасная спина• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Так Вы уточняйте- Киев молчит, а везде по-старому. Но в Харькове она ни разу до 50- ти и не поднялась. Самое дорогое- была по 42. Теперь 39 гр.
Мальчун-задирун• 06 сентября 2016
Ответ дляtamillata
она плохая в АТБ, грязная и с кучей мусора. Нормальную гречку покупала вчера на рынке за 46. Не знала, что подешевело.
не брала ее - пишу, что видела
Алёнушка78• 06 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Серьезно? У нас 1 кг на неделю на четверых) Бывает, что и вторую пачку берем, не хватает.
Я не шучу.
У меня дети ее редко едят, а муж гречку не очень любит.
очки_ннадо• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
То есть когда увидели по 50 - прибежали сразу. Вот в том и вопрос
Так так всегда. Мне все равно, я покупаю или не покупаю судя по цене того магазина, в котором покупаю. Т е я не поеду через весь город потому что там дешевле, лучше пока не куплю этот продукт. Поэтому в принципе важность тем что в какую цену не понимаю). Все ж в магазины ходят и так все видят, на гречку в принципе понизили цены, а не в конкретных магазинах по акции.
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляАлёнушка78
автор, я в шоке с вас, правда;)
Я вот в шоке от вашей аватарки
очки_ннадо• 06 сентября 2016
Ответ для3@йk@
то автора плющит. У нас максимум 34 была и то не брали. По 50 у нас такой цены не было.
Ну вас тогда заодно. Если вы чего-то не видели, не означает что этого нет. По 40 с чем-то видела не один раз в магазинах. А как вы знаете что брали, а что нет?! Вы знаете сколько изначально была закупка в магазине и сколько осталось или круглосуточно возле полок сидели?
очки_ннадо• 06 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
потому что красная цена это гречки мах. 15 грн, так что кричать нечего.
На основании чего?