Вилами по воде• 06 сентября 2016
Почему все молчат?
Девушки, гречка по 27-29 грн. во всех супермаркетах города. Если кто не знал - знайте.
А тем, кто знал, вопрос - почему об этом тишина? Что за ментальность нашего народа - лучший отзыв - его отсутствие - то есть мы громко кричим о всем плохом, но о чем-то хорошем в лучшем случае умалчиваем, а в худшем - принимаем как должное - это же обыкновенное негативное мышление, которое нас топит.
У нас менталитет негативного мышления?
Результат:
вже голосів:
284 (44.24%)
Да, такой менталитет наш
181 (28.19%)
...
130 (20.25%)
Ничего такого не замечаю
47 (7.32%)
Нет, это не негативное мышление - так все и должно быть
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Так так всегда. Мне все равно, я покупаю или не покупаю судя по цене того магазина, в котором покупаю. Т е я не поеду через весь город потому что там дешевле, лучше пока не куплю этот продукт. Поэтому в принципе важность тем что в какую цену не понимаю). Все ж в магазины ходят и так все видят, на гречку в принципе понизили цены, а не в конкретных магазинах по акции.
Раньше не участвовала в темах-криках о гречке, но регулярно видела их в топе. Почему и о понижении не поговорить)
пАлАвинкА• 06 сентября 2016
Гречка по 27 гривен! УУРРААА!
Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уф, поучаствовала)
Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уф, поучаствовала)
Я тут с краю постою• 06 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
я вот думаю, кому спасибо за покращення сказать?
бубочке Гройсману
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляkittenkat
Все просто. Потому что даже если жрать гречку вчетвером каждый день утром/в обед/на ужин, все равно не наберется столько, сколько коммуналка будет. И это страшно.
Пользуйтесь субсидией, пока дают
Запасная спина• 06 сентября 2016
Ответ дляtamillata
В Харькове 46. На Конном 48. На Сумской и по 55 можно было встретить )
Ну Вы и путешественница! А я на Малышева В Росте покупаю, и иногда в АТБ возле дома. Сейчас 38-39 стабильно за килограмм.
шрот мне в рот• 06 сентября 2016
Ответ дляочки_ннадо
На основании чего?
на основании ’я так считаю’, не иначе )
Запасная спина• 06 сентября 2016
Ответ дляАлёнушка78
Я не шучу.
У меня дети ее редко едят, а муж гречку не очень любит.
Знаю моно таких семей. Это Вы её вкусно готовить не умеете.
Пожмаковна• 06 сентября 2016
А не очень поняла,это типа дорого?У нас 1 кг гречки на месяц хватает,а вот 1л бензина 25 грн это и правда печаль!
Дядя Жора• 06 сентября 2016
а куда бежать и чему радоваться? вы считаете,что цена 28грн на 1кг отечественной гречки экономически обоснована?
Молчавочка• 06 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
все наелись уже
и сделали запасы по 50
и никто не хочкет признаться, что лоханулся)
и сделали запасы по 50
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
на основании ’я так считаю’, не иначе )
А зачем считать и читать? Конечно, это лишнее
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
Бензин даже в штатах 0,7 юсд, у нас - 0,95
Ответ для3@йk@
глупый пост какой-то. Это еще дорого, вот когда будет не выше 20, тогда может и скажем, хотя зачем кричать о само собой разумеещемся. Так должно быть, потому и не кричат. Да и ждут люди нормальной АДЕКВАТНОЙ цены.
А как вы вы считали что адекватная цена до 20 а не до 10))
Я уже давно от гречки отказалась и дума. я не одна, поэтому и молчание. По всем каналам и новостям вещали, что гречка подешевеет, вам мало новостей? Надо еще и на советчице об этом заявить. Ну зачем, скажите? Не ужели 30 грн, это классная цена за гречку, была бы по 15 грн, то восторгу советчиц не было бы предела и следствие куча тем.
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
Я считаю - да
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
цена для гречки максимум 15 грн
у нас, кстати, 32 грн видела самую дешевую
покажете калькуляцию?
Вилами по воде
• 06 сентября 2016
Ответ дляMilla2010
Сюда разве не все новости несут?
Пожмаковна• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
о,так у нас оказывается все зашибись!
Указка• 06 сентября 2016
что 50, что 28... чи не улучшения в стране. у нас ее никто не любит. Раз в месяц и за 50 можем купить. А вот коммуналка нас ожидает ))...
Запасная спина• 06 сентября 2016
Считаю сегодняшнюю цену 38-39 грн за килограмм В Харькове не обоснованной и очень- очень завышенной. И это ещё отопление в магазинах не включили, что же будет через месяц? Призываю никому не молчать, писать сюда, но без негативного мышления.
Не стесняюсь• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Отлично! А теперь расскажите про уровень жизни в штатах и зарплаты.
ДваДваВосемь• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Вы что-то напутали. Я как раз наивно все еще выискиваю хорошее
Сейчас все хорошее из притчи о козе.