90x60x90• 06 июля 2013

нужна хорошая няня для 2 деток, троещина

девочки посоветуйете няню, срочно нужна хорошая женщина для 2 деток (6лет и 2 года)
на постоянную удаленную   работу  на троещине на своей територии, пока только 1 раз в неделю по выходным.
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2013
Какая оплата?
автор 90x60x90 • 06 июля 2013
от 25гр в час
Телепузик• 06 июля 2013
так это за одного ребенка (минимум для Киева). А у вас - двое. Грн. 40, думаю на меньше не согласятся.
автор 90x60x90 • 06 июля 2013
Ответ дляТелепузик
25гр если на полный день, гр 40 если час-два... почему не согласятся? готовить кушать и обучать английскому не нужно)можно без пед.образования) мы даже согласны на бабушку у которой есть свой дети или даже внуки.. своей бабушки не имеем((
если человек живет рядом, старший ребенок уже самостоятельный парень, тут больше для младшей нужно..