Живчик-счастливчик• 06 сентября 2016

Народ, у кого зп на семью несколько тыс в месяц. Какие продукты Вы покупаете?

какое мясо к примеру?
Самая СоветЧиваЯ• 06 сентября 2016
Несколько это сколько?
Птица Говоруша• 06 сентября 2016
А вы что, зайдя в магазин не можете понять, на что вам хватает, а на что нет?
автор Живчик-счастливчик • 06 сентября 2016
несколько это тысяч 5. тут многие пишут, что муж принес то 1.5 тыс, то 2
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2016
Сегодня купили с мужем дины и арбузы на 50 грн.
Дыня у нас по 4, арбузы по 3 грн./кг
2 дня будем есть
Из мяса берём только домашнюю курятину, иногда кролика
ЧукИГеки• 06 сентября 2016
финляндия литрушка
Эт вернячОк• 06 сентября 2016
2 взрослых, 2 ребенка. Доход суммарный за вычетом того, что откладываем - 5.5 тыс грн.
Покупаю простые продукты и не выгатавливаюсь. Картошка, макароны, крупы. яйца, мука, масло. из мяса - телятина, свинина, курица. Обязательно овощи и фтрукты. Редко - молочку (у нас ее не любят). А вот всякую химию-снеки-конфеты стараюсь не покупать.
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2016
Стараемся кушать натуральные продукты
Как говорил мой знакомый: ’Что в супермаркетах хорошего качества?’
Покупаю практически все у бабулек на рынке
Вкаблучках• 06 сентября 2016
Ну, мы питаемся довольно экономно. Из мяса - куриные бедра, а АТБ по 45-50грн. Иногда ( редко ) берем свиной ошеек на стейки.
Картошка, макароны, рис, гречка ( да-да! ). Всяких красных рыб нет, изредка пангасиус или стейк зубатки. Овощей мало, в основном помидоры и огурцы.
Эт вернячОк• 06 сентября 2016
Чтобы не спускать весь бюджет в уинтаз, мы экономим, просчитываем покупки заранее. Раз в 2 недели покупаю мясо/курицу/рыбу и картошку/макароны/крупы, масло. Сумму на еду, оставшуюся после этого, делю на 14 дней и каждый день трачу не более последней суммы (ну либо трачу в 2 раза больше, но на 2 дня и большев эти дни не трачу).
Кнопкотык• 06 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
Недавно открыла для себя базар , цены намного дешевле АТБ, голень 30 грн за кг, бедра 40 , масло белорусское очень вкусное 97 грн кг, творожная масса 40 грн кг
Вкаблучках• 06 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
Белорусские продукты, кстати, действительно очень вкусные и недорогие. В ларьках таких. Там творог наразвес дешевый, и качественное мясо и колбасы. Да-да!)
Выкупаная• 07 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
у меня так мама всегда делала.. закупалась на неделю и и сверх суммы на неделю не тратилась
Покорительная• 07 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Стараемся кушать натуральные продукты
и маскарпоне?
Сметчица• 07 сентября 2016
2 тыс,покупаю куринные наборы,корпуса