Ленне-Рейма• 07 сентября 2016

Окончание отношений с точки зрения мужчины

В доме терки, поэтому периодически почитываю Советчицу в тщетных попытках понять что в голове у женщин творится. Очередной раз читаю темы «Выгнала мужа», «Муж ушел», «Так тяжело, помогите советом» и прочее. И честно говоря «у захваті». Что имеем – не бережем, потерявши – плачем. Нет, есть конечно адекватные дамы с адекватными ответами, но их к сожалению меньшинство.
Ну вот вам аналогичная история, только с мужской точки зрения. Вместе 14 лет, разница в возрасте 6, ребенку 4. В последние два рода начался конкретный писец. Вернее он начался еще раньше, но то я списывал на рождение ребенка, отсутствие помощи со стороны бабушек дедушек. Но вот ребенок подрос, год в садике… А воз и нынче там. Работать не хочет, в доме срач, за собой не следит. Постоянно «я устала», хотя и телек по ночам посмотреть и пару часов днем вздремнуть – тут сил хватает. С сексом отдельная беда. Он вроде как бы есть, но… Лежащее и сопящее бревно в одной позе совершенно не возбуждает. С периодичностью пару раз в месяц пытался поговорить. Разговоры выливаются или в срач или «я все поняла» - иии… ничего не меняется. Даже предлагал разводиться. Хотя сам этого не хотел, наверное для того чтобы услышать от нее «мы все исправим». Да, возможно я иногда слишком эмоционален, иногда вместо того, чтобы стукнуть кулаком по столу и сказать «Да е-б твою мать» - пытаюсь поговорить.
И вот вчера, после очередных терок, я сел, подумал… И мне понравилось слово «развод». Начал прикидывать, сколько сейчас гостинки стоят. Полезли прочие приятные мысли. Наконец пройдет постоянно подавленное настроение, будет время для тренажерки/английский подтянуть. Заодно спокойно поговорил с женой, когда ребенка спать легла. Вернее просто рассказал как она будет жить дальше. И когда придется работать, потому что алиментов для безбедной жизни двоим не хватит, когда начнутся забеги дом-садик-работа-магазин, вот тогда по настоящему «устанет». Заодно и посмотрим, как личная жизнь протекать будет. Вернее когда.
Дикси, я все сказал, можете заплевывать :-) Хотя нет, единственное добавлю, жена сегодня идеальная. Вот только я устал от этой постоянной войны и продолжаю строить планы. Ну, посмотрим на сколько ее хватит. Я уже ничему не верю.
Добра всем!• 08 сентября 2016
Ответ дляMyMiracle
вы почитайте ответы автора.. в плане секса ей и раньше сверху было лень, а сзади больно.... и к этому еще добавился срач в доме..........
вот мне к примеру разбросанные игрушки надо собирать чуть ли не час, чтоб рассортировать по наборам, а расбрассываета минуту все.......... честно, иногда так задалбывает, что иду просто ногой сдвигаю)))))))))
хотя у автора у ребенка отдельная детская.. ну там пусть себе валяются игрушки
еще что такое при двухлетке убираться и готовить......... я не идеальная мать и чтоб наготовить добрэником сажаю ребенка за мульт, иначе она мен все верх дном на кухне перевернет........ я буде дольше за ней убирать, чем готовить. А есть же мамы перфекционистки, которые ребенку мульт ни за что в жизни не включат, вредно... или там в самом деле у ребенка проблемы с зрением. Я вот с одной мамой на эту тему говорила, то она говорит, что она весь день с ребенком. дома срач.. ну муж придет подметет. Но ребенок на первом месте. Вторая, которая не включает мульты, все делает по дому, когда деть уснет. то есть после полуночи...
А занять тестом или песком, лего - это уже когда детям за 2 года.. до этого они хвостиком ходят... простите, посрать иногда не можешь без вопля под дверью.............. в душ иду, стоит воет под ванной, приходится в таз сажать рядом в ванной....... я вот думаю, что же я буду с мальчиком делать? До какого возраста уместно с собой в душ брать? Жду второго мальчика сейчас. Вся надежда на то, что они будут после его начанья ползанья заниматься друг другом. а не выть вдвоем под дверью, пока я принимаю душ))))
Да и вообще от постоянного пребывания с ребенком у матери происходит эмоциональное выгорание.. а если ребенок еще и болезненный.. ну вот запихать лекарство под вои... а потом еще послушать от мужа. мол че ты мучишь ребенка.... ну так блин сам накорми ее лекартсвами, чтоб не мучить))))
Я не знаю, как у других, но моя двухлетка тянет все внимание на себя, если бы еще и муж стал задалбывать, то я бы всех нах послала лесом
извините, канешна... но на кой вам второй ребенок?
ПотеряласЯ Я...• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Я полностью с Вами согласен. На 90% я уверен что так оно и есть. Тем более Вы правы на счет ее родителей. Но скажите, что делать мне? Я по капле уже два года пытаюсь донести. Может я как слон в посудной лавке, не могу супер-пупер деликатно донести. Но я реально, в лоб кричу - да что же это такое делается? Мне 40 лет. Я такой же человек, как и жена. Наличие члена у одного и присутствие груди у другого не делает нас уникальными. У меня есть свои чувства, свое видение жизни. Почему мне в ней нужно раскрывать женщину за счет себя? Я что, человек второго сорта? Мне молчать в тряпочку и сдохнуть в 50 от инсульта?
Вы реально не плохой муж,автор! Видно,что стараетесь ради жены,семьи! Вашей жене ещё крупно повезло))
автор Ленне-Рейма • 08 сентября 2016
Ответ дляДобра всем!
вы изменяли ей?
честно
Один раз попытался. Технически это была не измена, у девушки из-за волнения мазать стало. Фактически - она самая. Пол года назад. У меня планка упала, реально. Пытался что-то сам себе доказать. На фоне очередных скандалов, на фоне того, что я на новый год сказал ’не напрягайся, отдыхай, я что нибудь в ресторане закажу’. Уложили ребенка, посидели до часу ночи, посмотрели телек - и цем в щечку, я спатки. Надрался я в тот вечер конкретно и обида в мозгах засела крепко. Жена знает.
MyMiracle• 08 сентября 2016
Ответ дляДобра всем!
вот такая шла и забыла у Вас спросить))))
можно подумать, что материнство сплошняком из одних радостей состоит, но это же не значит, что я не люблю ребенка и он меня не радует... или я его не хочу.
Вот у вас есть дети? А бабушки дедушки к ним прилагаются? сколько часов в сутках вы проводите со своим ребенком? какая у него степень активности?
автор Ленне-Рейма • 08 сентября 2016
Все, блин, почти час ночи и пора спать. В качестве десерта - я даже пытался писать жене письма )))) Приведу последнее, тем более в нем никаких личных данных нет - и у койку)
Добра всем!• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
понятно.
а я вам верю.

Я знаю что мужчины не любят жалости, но вас реально жаль. Вернее, не Вас , а за Вас. это разные вещи. Советовать можно много всего... Но реальность суровая: поживите порознь, это пойдет вам на пользу.

Я спать. Если захотите пообщаться (я 11 лет в браке, есть что сказать

) велкам в ЛС
муха в кедах• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
от этого все твои проблемы ,ты трахаешь одну и ту же бабу,годами
сочувствую
автор Ленне-Рейма • 08 сентября 2016
Пока мы не ругаемся , я хочу тебе предложить правила:

1) Говори со мной. У любой проблемы есть решение. Ты знаешь, я всегда готов понять. Даже подождать, но я должен понимать чего и когда я жду.

2) Поверь, даже супчик можно превратить в «писец как классно» всего парой фраз. Вместо «Ты кончать собираешься?» сказать в процессе облизывания «Какой сладенький», томно облизать, потереться об ногу, «Масичка, вставь, мне так хочется, что аж животик болит». Все, мужик поплыл и кончил два раза  Это всего лишь один из вариантов. Никто не ждет от тебя акробатики в постели. Просто участвуй в процессе 

3) Не можешь сама откровенно писать, ну ок. Вводим кодовые фразы, которые чтобы и я понял, и при ребенке не стыдно сказать.  «У меня ах сегодня какое настроение» - тебе хочется чего ни будь романтичного, медленного и с шампанским  «Как хочется выспаться» - быстрый секс. Например «Мы вышли гулять, но так свежо, что в озноб бросает». Или «Тепло, но от ветра в озноб бросает».  Значит хочется чтобы лежала, трахали и погрубее  Дополнить можешь сама, а я там сам подыграю 

4) Ты должна почувствовать себя девочкой. Не я тебя должен переодевать. Тебе должно быть хотеться выглядеть на все 100. Вполне нормально подойти и спросить «Мася, посоветуй что одеть». А не мне кривиться «что ты за растянутую майку одела…» Ты даже можешь объяснить, под какое настроение. Или чтобы под «ваутелку», или, например, под женщину-подростка. Поверь, я подберу, вкус есть и за что у мужиков глаз цепляется – знаю. А чего не хватает – куплю. Мне тоже хочется, чтобы рядом со мной была офигенная женщина. Так же и с косметикой, макияжем и пр.

5) Когда видишь, что у меня плохое настроение из-за недоебита, когда на лице написано что я готов нудить и злится. Не будь, бля, подростком, с вот этим, спинку почесать. Берешь вибратор, кладешь на стол.  «Заряди. Или я сама. Или можешь смотреть. Или можешь помочь и наконец то трахнуть свою жену. Потому что на твою нудную рожу сил нет смотреть». Опять же, тысячи вариантов, маленькие женские штучки, маленькие хитрости.  Просто хоть иногда нужно без комплексов брать инициативу в свои руки.

6) Алкоголь, кабинет и сериалы. Я тебе честно скажу, мои таблетки сильно снижают тягу выпить. Чтобы сильно хотелось с пивом посидеть – ну это раз, ну два в неделю. В остальное время мне тупо скучно и как повод смотаться к себе. Что проще, чем написать «Так, мася. Сегодня играем в нарды/карты/монополию когда уложим мартышку. Выиграешь ты – я тебе такое покажу, в инете подсмотрела. Проиграешь – выполняешь мое желание». Или сфоткать плюшевые наручники и прислать с текстом «Ой, пыль вытирала, наткнулась, классная наверно штука». Та опять же тысячи вариантов. Какое там пиво, я со стоящим членом наперевес мчусь домой  А потом в ахуе, какая у меня сексуальная жена.

Как то так, час убил на написание 
Фиона Шрековна• 08 сентября 2016
Вы юольше не любите свою жену. Она это чувствует и реагирует соответственно. Возможно, она к вам тлже охладела. Сделайте перезагрузку.
А еще посмотрите фильм Секс после детей.
Пффф 100%• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да с удовольствием. Я уже даже со своими родителями переговорил. Только не отдаст, месяца три назад был соответствующий разговор.
Ребенок ИМЕННО с ВАМИ, а не с Вашими родителями. Вы писали? что и так помощи от бабушек-дедушек нет, чего для Вас появится, а для жены нет?
Как Вы устраиваете Ваш совместный досуг с женой (без малыша)? Как часто водите ее в кино, рестораны, концерты, просто на пиццу?
Свой пример: муж очень много помогал до 8 мес, потом плотно занялся карьерой, но все равно помогает, поэтому четко знает, что как бы ему не было тяжело на работе, с нашей красавицей намного тяжелей, так же и быт, пока кормила, только он мыл посуду, потом только я, сейчас посудомоечная машина (’почему ты должно тратить час жизни на посуду?’)
P.S. Вашу жену не оправдываю, но и всей картины и Вашего участия в жизни семьи и ребенка, кроме заработка не вижу. Ошибаюсь?
Пиу!Пиу!• 08 сентября 2016
И когда придется работать, потому что алиментов для безбедной жизни двоим не хватит, когда начнутся забеги дом-садик-работа-магазин, вот тогда по настоящему «устанет». - А я бы такому мужу ребенка оставила и посмотрела бы на тоже самое!
ГЛЮкоза• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

Как то так, час убил на написание 
ээээ мне письмо не понравилось, чуть ли не рвотный рефлекс.
где чувства?
читаю только, секс, секс, секс, возбуди меня....
а любоффф, романтика, где?
получив бы такое, муж бы секса неделю точно не видел, пока я не забуду эту писанину.
т-т-т мой до такого не догадается никогда.
ПотеряласЯ Я...• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

Как то так, час убил на написание 
Читала и улыбалась)) Я б была не против,если бы мне муж такое написал бы! Продолжайте в том же духе! Всё у вас наладится!
Гладиолус• 08 сентября 2016
Как всё запущено, капец!! Мужчина или вообще где такие водятся, ау....
ТоммиТом• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
автор, дайте ей почитать эту тему.
вам уже вроде как все равно терять нечего..
а у нее может паззл и сложится, и придет понимание.
ПотеряласЯ Я...• 08 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
где чувства?
а любоффф, романтика, где?
Ну что ж ва хотели? Видно,что у мужика давно НОРМАЛЬНОГО секса не было,вот от этого и письмо такое)) А мне если бы написал такое муж,я бы приняла бы во внимание,его пожелания))
Пффф 100%• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Когда ребенка была совсем маленькая моя мать еще работала. С этого года на пенсии. Есть еще вопросы? :-)
Есть! Бачили очі, що купували! Їжти поки повилазите.
Або який їхав, таку здибав. Як Вам особисто подобаеться, обирайте!
Это народная мудрость, заметьте, не я.
Последний вопрос, когда и где были вместе с женой?
ГЛЮкоза• 08 сентября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я ненавижу когда меня рассматривают исключительно как объект сексуального желания, как куклу для траха.
а это письмо как раз такое. и у его жены может возникнуть впечатление, что кроме секса ему от нее ничего не надо.
одна ебля на уме.
а если у нее боли, по женски или еще что-то, может не правильно зашили во время родов, то ее передернет от мыслей про животный секс 10 раз на дню и она еще больше закроется
муха в кедах• 08 сентября 2016
да на глаза сильнейший недотрах) спермотоксикоз ,скоро из глаз польется а он все прикрывает за какимо фразмами заумыми но такими занутдными банальнымы и скучными ,прикрывает то что не трахается нормально
читав его ответы ощущениие читаю космополитан
ПотеряласЯ Я...• 08 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
одна ебля на уме.
С этим я,как женщина тоже согласна. В письмо нужно добавить романтики и про отношения, помимо секса.
вентиляторная• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Хорошо, предположим я неправ. Вы на моем месте, что бы сделали Вы?
Попыталась бы выяснить, всё ли в порядке у жены с гормональным фоном. Ибо депрессивное состояния вполне себе может проявляться именно таким образом - как жизнь ’овоща’. На постсовковом пространстве часто считается своего рода чем-то, что вызывает тихий ужас и дичайшее непонимание со стороны окружающих (подразумеваю тех, кто никогда не был в таком состоянии и в основном это относится к членам семьи). Почему гормональный фон? Да потому что наше настроение, а вместе с этим и желание жить, творить, хотеть целиком и полностью зависит от биохимических реакций в организме. Если есть нарушение (а сбой гормональный - это именно такое нарушение), то всё остальное начинает потихоньку тоже сбоить.
автор Ленне-Рейма • 08 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
Нет, не ошибаетесь. Да, я местами интроверт. Я могу наизусть знать медкарту ребенки, 10 раз на день позвонить и спросить ты сварила ей суп? Я не брезгую горшок с мылом намывать, в какое то время я памперс менял быстрее жены. Когда была совсем крохой, я такое сочинительство в качестве колыбельной освоил, что жена ржала в голос за дверью. ))) Но да, в чем то я плохой отец. Мне тяжело круглосуточно опекать ребенку. Мне физически нужно личное пространство, где я буду сам. И да, я считаю работу по зарабатыванию денег и работу по дому - равноценной. Так же тяжело, так же куча обязанностей.
ТоммиТом• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

Как то так, час убил на написание 
Автор, у вас из 6 пунктов обвинения, 4 - касаются секса прямо, остальные 2 - косвенно.
Из этого делаем вывод - ваша главная супружеская проблема, корень зла - сексуальная жизнь. Во всяком случае, для вас.
автор Ленне-Рейма • 08 сентября 2016
Ответ длявентиляторная
Вы вообще читаете тему? Пытался. Выгреб скандал.
Додекаэдр• 08 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
сочувствую
А нужно каждый день новую? Хер болеть не будет, не отвалится?
вентиляторная• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
То есть, вы совершенно не понимаете, что если она действительно находится в таком состоянии уже давно, то её реакция предсказуема и будет именно такой. Человек в депрессивном состоянии практически не может себя критически оценивать, равно как и степень глубины той ’ямы’, в которую он падает, а вы делаете всё для того, чтоб побыстрее её туда толкнуть, а никак не помочь ей выбраться оттуда. Если у вас хватило ума написать о том, что вы хотите от неё в в плане секса (накатали дофига), значит сможете придумать, как сделать так, чтобы провести необходимые обследования.
вентиляторная• 08 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Это мудэ здесь бесятся (мужчиной таких никак нельзя называть)
Shifango• 08 сентября 2016
Вот читаю я автора, читаю и ловлю себя на мысли.
Автор, вы точно мужчина? Нет, точно?
Ибо вы крайне напоминаете потребительницу низкопробного инет-гламура типа космо и советов доморощенных психологов - такую, знаете, не обремененную чувством юмора и жизненной легкостью. Вы типа ’спасаете семью’, но делаете это с такой звериной серьезностью и так топорно, что я где-то понимаю жену.
Вся эта возня, возможно, пробуждает в тетке брутальность, а не глубины нежного цветочка)

А еще эти правила, о господи.
От п.2 с масичками, животиками и прочим адовым сленгом меня неиллюзорно стошнило. У меня б упало, честно. У меня - чела с высоким темпераментом. А тут бедная жена, которая терпит супружеский секс)

идиотические кодовые фразы. Да нафиг надо.
’ты должна почувствовать себя девочкой’. А как насчет автору для начала ощутить себя хотя бы мальчиком.
И в десятке килознаков один только секс - ничего окромя секса и авторовых рассуждений о том, какую ему надо жену видеть рядом. Какое там - ’люи и принимай человека’. Аха, щас.
Да ну, автор. Вы зануда. Причем не лайтовой версии, милашная такая. А бронебойный вариант, отягощенный собственными тараканами.
Себя начните править, там, глядишь, и жена подтянется.
Додекаэдр• 08 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

Как то так, час убил на написание 
Автор, у вас ксв, недоёб чистой воды.
муха в кедах• 08 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
нет не каждый день новую,
но посадить на член когото для разнообразия обязтельно
иначе такая хрень полезет в бошку как у него