Кто крайний?• 09 сентября 2016

как самой содрать гель-лак???

не вышло записаться, сегодня на мероприятие. надо убрать его. намочила ватку, приложила, обмотала фольгой, жду w;t 15 мин. попробовала - держится крепко(
Варя• 09 сентября 2016
нужен ацетон , а не ср-во для снятия

Inna Medvetska• 09 сентября 2016
нігті ваші будуть кошмар як виглядати після цього
Кусочек Сыра• 09 сентября 2016
Сначала пилочкой снять верхний слой, потом жидкость для снятия лака на 2-3 минуты
Первая леди колхоза• 09 сентября 2016
Лучше самой не снимать, можете ногти испортить, не станет лучше, чем сейчас.
75В• 09 сентября 2016
Ищите мастера.
Я так на ноге вместе с частью ногтя сняла.Не знаю почему но ногти стали очень мягкими.Это был мой первый и последний опыт с гель лаками.
Мелочунь• 09 сентября 2016
На ватку нанести средство для снятия лака (подешевле - типа ноготок)
положить на ноготь и сверху замотать фольгой
Через 5-7 минут снять деревянной лопаточкой и отполировать
Стриптизерка• 09 сентября 2016
Нужно:Средство для снятия лака с ацетоном ,ватный диск,фольга,палочка которой будете снимать лак. Порезать диск пополам,намазать кожу пальцев жирным кремом(а то ожог от ацетона будет),пропитать половинку диска ацетоном,положить на ногтевую пластину,заматать фольгой,оставить на 10 мин,снять фольгу и вату,снять покрытие палочкой
Golga• 09 сентября 2016
спилите пилочкой для ногтей гель лак, выровняйте ноготь и покройте обычным лаком
Шмоточницаца• 09 сентября 2016
Сегодня уже не успеете привести их в норм состояние, я пол дня сама себе отдирала, пилкой пиляла, палкой колупала, что с ними стало - мама дорогая закрасила потом прозрачным лаком, чтобы мои ошметки не так в глаза бросались. На мероприятие я бы посоветовала лаком в тон закрасить от края до гель-лака, потом уже запишетесь и снимут нормально)

Мелочунь• 09 сентября 2016
И еще как вариант нанесите сверху темный густой лак
Стриптизерка• 09 сентября 2016
*замотать.
Запасная спина• 09 сентября 2016
Перед тем как прикладывать ватки и обматывать фольгой нужно спилить верхний слой (ТОП), его никакой ацетон не растворит. Но вообще обычная жидкость для снятия лака скорей всего будет не очень эффективна, действительно нужен ацетон или специальная жидкость для снятия гель-лака.
Выход один - спиливать пилкой.
Лагшмивара• 09 сентября 2016
Капец )) надо хорошо спилить глянец и только тогда ватку и обмотать фольгой ! На 25 минут
Лагшмивара• 09 сентября 2016
А вообще лучше сами не снимайте ! По Киеву море этих разных будок с маникюром ! Снимать там безопасно !
Проработник• 09 сентября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
будет как-то так
pupsik_y• 09 сентября 2016
А я сама снимала, он с меня пластами слезал, но и гель лак на мне три дня держится(
автор Кто крайний? • 09 сентября 2016
одну руку сняла)) бафика нет для полировки черт побери, пилочкой чуть попиляю. маникюр по быстрому чуток и накрашу прозрачным
автор Кто крайний? • 09 сентября 2016
Вышло так
Вредняжка• 09 сентября 2016
Ну и отлично вышло, молодец)

автор Кто крайний? • 09 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
Ну и отлично вышло, молодец)
сама рада) неплохо совсем. покрою и будет все в порядке.
Крошка Енот• 09 сентября 2016
Ответ дляПроработник
будет как-то так
так у меня было, когда сама сняла