Steblyna• 07 июля 2013

Детская первая обувь. За сколько реально купить?

Встал вопрос покупки первой обувки. Нужна кожа, тв. задник, каблук, хорошая стелька. Смотрю цены по магазинам и офигеваю...хочу купить с примеркой (Киев, Левый берег), но не нахожу дешевле 500 грн.
Скажите, это и вправду такие цены или я не туда смотрю? Может кто продаст с примеркой?
Сусановна• 07 июля 2013
У нас первая была за 700

Каяспер• 07 июля 2013
для деток все очень дорого. дороже чем на взрослых
chicita• 07 июля 2013
так и есть
автор Steblyna • 07 июля 2013
Ндаааа...
Куда поехать за покупкой? Думаю в скаймол, когда-то видела там детский обувной..Может посоветуете что-то?
darinka-ali• 07 июля 2013
Родители нам Little Deer за 90 грн покупали. Но они нам все-таки великоваты были немного...
Zojka• 07 июля 2013
Хорошая обувь-дорогая,но сейчас уже скидки,может попадется что-то по более приятной цене.Вы можете посмотреть у меня,есть немного турецкой обувки Минимен и Перлина-отлично в качестве первой.Но остались только на девочку.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6002182.html
Сусановна• 07 июля 2013
Дарницу едте там очень много
Зубачистка• 07 июля 2013
у нас были сандалики ’ Ортопедия’ за 550 грн. Покупали в Детском Мире, там магазинчик есть ихний. Еще в дрим тауне есть эта обувь.
автор Steblyna • 07 июля 2013
Ответ дляZojka
На девочку и надо. Посмотрела, но у вас размеры для моей девочки большие ((
нам надо примерно 18-й, а может и меньше... еще не мерялись

Капуста Маша• 07 июля 2013
через 2-3 месяца ножка вырастет и опять за 500 грн покупать будете?Little Deer хотя бы поищите-200 грн не 500.
Ленуська-Гарнюська• 07 июля 2013
В чикко сейчас скидки
автор Steblyna • 07 июля 2013
Ответ дляdarinka-ali
Ух ты, как интересно...И это кожа за такую цену? где покупали?
Laponog• 07 июля 2013
У нас у сына 5 лет назад были первые Суперфиты, и дочке сейчас прикупила их же-правда еле нашла у нас в Харькове
Glotova• 07 июля 2013
А почему здесь на сайте не посмотрите б/у ведь детки такую обувь не снашивают, она как новая...У моего малого так точно почти новые остались:)
Zojka• 07 июля 2013
Ответ дляSteblyna
У них размерный ряд с 20-21 размера начинается.Это B&G фирма.Китай,но качество более-менее,есть гораздо хуже.Если есть возможность-берите что-то получше,а нет-так в B&G пол страны ходит.
автор Steblyna • 07 июля 2013
Ответ дляZojka
Да я уже посмотрела, размерный ряд явно не наш. Спасибо.
автор Steblyna • 07 июля 2013
Ответ дляGlotova
б/у не рекомендуют ортопеды, да и я не хочу. Спасибо.
Прячусь от Всех• 07 июля 2013
Автор, поезжайте в Бартек (есть в Большевике, есть в Скаймоле в магазине Войчик).
Померяйте там обувь, а купите здесь.
Разница будет до 150-200 гривен.
Мы в субботу были Бартеке. Так вот босоножки, которые я купила здесь за 345 грн., в магазине до сих пор стоят 525 грн..
И мне сказали, что максимальная скидка у них будет 25%.

Ну да. И обувь, конечно, очень достойная. Или в Чикко зайдите. Там сейчас до 50%. Может что-то гривен за 450 найдете.
Радуга-дуга• 07 июля 2013
У нас первая обувь 21 размера, чуть была великовата, но уже спустя мес. в самый раз. Обувь выбирают на размер больше. Вы со своим 18, уже ходите?

автор Steblyna • 07 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Померяйте там обувь, а купите здесь.
Разница будет до 150-200 гривен.

Спасибо за дельный совет. Наверное туда и сходим
автор Steblyna • 07 июля 2013
Подскажите еще начинающей в вопросе дет.обуви. А размеры меньше 18-го бывают? Ну так чтоб не пинетки, а полноценные босоножки или туфельки?
Ленуська-Гарнюська• 07 июля 2013
Ответ дляSteblyna
У нас чикко были 17 первые полноценная обувка - малявка очень рано начала ходить - я считаю - что на этапе первых шагов обувь должна быть без запасов - а впритык - ребенку так легче учиться ходить
Ленуська-Гарнюська• 07 июля 2013
Смотрите с закрытым носочком - такой должна быть обувочка для первых шагов
автор Steblyna • 07 июля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Спасибо. Заглянем и туда, если до 18-го не дотянем ))
автор Steblyna • 07 июля 2013
Всем спасибо , иду спать. Вопрос не закрываю, может кто-то еще что-то дельное напишет, что я упустила
darinka-ali• 07 июля 2013
Ответ дляSteblyna
У нас в городе в магазине. Производитель утверждает, что кожа. Мне тоже так кажется, что кожа. Мы до сих пор этой фирмы сандалики покупаем.
Повелительница лампочек• 07 июля 2013
Первые сандалики кожаные, с твёрдым задником, на каблучке, с ортопед стелькой 320 грн, отдали за 300 фирма Таши-орто. Правда это в Ялте, у нас магазин стелька есть, там для маленьких ортопедическую обувь продают.
Там есть куча очень даже симпатичных расцветок, как на мальчиков так и на девочек.
Повелительница лампочек• 07 июля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Должны быть немножко великоваты, в 1 палец мамы- мы вот купили месяц назад и сейчас они уже впритык, так не напасёшься сандалями...
Швидка Настя• 07 июля 2013
У нас первая обувь была Шаговита, кожа, соответствует всем требованиям. Не самая дешевая, но и не самая дорогая.
Яичница с беконом• 07 июля 2013
У нас первые Бартек, ну а потом Фишер Прайс и Паблоски )