07 июля 2013

Мне кажется, что жизнь с тобой - это ошибка,

и мне не хочется тебя обнять ,не хочется целовать. Мне и секса не хочется ни с тобой ни с другой..мне нужна чтобы была влюбленность,чтобы всего этого хотелось...а такого нет ни к кому...Такие слова я сегодня услышала от мужа...а раньше говорил,что любит, жизнь прожить хочет, единственная, любимая...а после 6 лет...вот так вот.. реву,не могу понять как и почему ..а главное когда все так изменилось..Разве можно столько   лет любить, а потом сказать - ты ошибка?   Ведь говорил после рождения малыша - что мы все ,что у него есть. Так плохо и не знаю как и что делать дальше,как жить
показать весь текст
Виниловая пластинка 07 июля 2013
Удалено администрацией
Бубль Гум) 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
другого спосбома достучаться и сказать, а сказать есть что. не вижу. Поэтому пусть и как-то по-юношескому, но написала
Если вы начнете развозить безысходные сопли, он о вас ноги вытрет. Нельзя, ни в коем случае!!! Вы взрослый человек, не теряйте чувство собственного достоинства. Нет у него влюбленности - пошел вон! пусть дрочит в ванной... А если он вам изменяет и при этом мозги пудрит, так тем более не унижайтесь перед ним ни в коем случае
ХдеЯсь? 07 июля 2013
Удалено администрацией
Виниловая пластинка 07 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией
ИМХОля 07 июля 2013
Сто пудовой другая! Было...
Виниловая пластинка 07 июля 2013
Или шить новый халат свекрови и чистить ей пятки
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Возможно есть другая ... Поэтому сейчас он такой смелый говорит, что хочет...
Возможно.Спрашивала..говорит,что нет никого..не интересую его ни я ,никто другой. Ой,если бы я могла описать последний год,думаю все в один голос бы сказали,разводись.А я так боюсь, не остаться одна с ребенком,а жить без него. Как-то я уж больно завишу от него,сильно скучаю всегда,постоянно хочу обнять,поцеловать.А мысль,что он будет обнимать другую.вообще убивают. Постоянно в последние дни перечитываю смс,которые еще с того момента, когда малыш родился..столько любви,нежности..и реву..вспоминая,сажусь возле его спящего и смотрю и смотрю.а потом ложусь рядышком и засыпаю в надежде,что утром все будет как раньше
ИМХОля 07 июля 2013
Автор другая у него!!! Железобетонно!!!!!!!!
lunna-amar 07 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией

девочки, вы гоните))))
ИМХОля 07 июля 2013
Сколько ему лет?
Виниловая пластинка 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Возможно.Спрашивала..говорит,что нет никого..не интересую его ни я ,никто другой. Ой,если бы я могла описать последний год,думаю все в один голос бы сказали,разводись.А я так боюсь, не остаться одна с ребенком,а жить без него. Как-то я уж больно завишу от него,сильно скучаю всегда,постоянно хочу обнять,поцеловать.А мысль,что он будет обнимать другую.вообще убивают. Постоянно в последние дни перечитываю смс,которые еще с того момента, когда малыш родился..столько любви,нежности..и реву..вспоминая,сажусь возле его спящего и смотрю и смотрю.а потом ложусь рядышком и засыпаю в надежде,что утром все будет как раньше
Та не плачьте так,у Вас же ногтики красивые и реснички,скоро на работу выйдете другого себе найдете
ИМХОля 07 июля 2013
Дайте ссылку на реснички и ногти
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Не тролль я!!! Если таковой считаете.просто проходите мимо..Я же о боли своей пишу,просто под анонимом
Простоваля 07 июля 2013
Ответ дляИМХОля
Дайте ссылку на реснички и ногти
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляИМХОля
Сколько ему лет?
Виниловая пластинка 07 июля 2013
А Вы сами живете?
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Та не плачьте так,у Вас же ногтики красивые и реснички,скоро на работу выйдете другого себе найдете
может Вы в воду смотрите..на счет того,что идет после запятой.Спустя время может снова полюблю, если смогу довериться
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
А Вы сами живете?
втроем без родителей
lunna-amar 07 июля 2013
Автор, а какая модель телефона у Вас?
ИМХОля 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кризис у него! Классический! У моего знакомого прям на след . День после 30 так пробрало, что год из коматоза вытягивали! Он и с гражданской женой разошелся с которой шесть лет прожили! Уходить нельзя однозначно! Главное чтобы не встретилось два одиночества как мой говорил!
Автор-чистоганом, Впша тема про ногти? По-честному
ИМХОля 07 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор, а какая модель телефона у Вас?
интересно...
Бандитка Сью 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией
Чем дольше я живу, чем больше узнаю людей, мужчин и женщин, тем больше прихожу к выводу, что долго мужчина способен любить только стерву. Да-да, ту, что выносит мозг, заставляет ревновать, от которой он уходит даже иногда, а потом снова возвращается. А ’тихая гавань’, верная, преданная, любящая, надежная и пресная как каша без соли, почему-то рано или поздно приедается. И в итоге люди недоумевают - вот почему ’Танька такая с*чка, а такой мужик у нее, на руках носит’, а ’Лена такая хорошая, умница, все по хозяйству, на работе пашет, а муж ее пьет, бьет, а под конец вообще бросил’. Я могу объяснить это лишь тем, что мужчины, в отличие от женщин, больше тяготеющих к спокойной стабильности, зачастую нуждаются в адреналине, эмоциях, и в своей ’тихой гавани’ начинают закисать. Кстати, те женщины с ’мужским’ стремлением к ’приключениям’ (не обязательно на половом фронте) часто тоже счастья не находят из-за диссонанса между ожидаемой типичной социальной ролью женщины и собственными представлениями о счастье.
А в сухом остатке - побольше эгоизма, как ни странно, толика здоровой любви к себе неплохо подогревает и мужнину любовь (я имею ввиду в адекватных рамках, без перегибов).
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
не моя.гуляли мы семьей сегодня весь день и около 12 вернулись домой,а едя в машине домой случился разговор
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляИМХОля
интересно...
а чем эта информация Вам поможет? Пишу я на ноуте,телефон то тут при чем?
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляИМХОля
Кризис у него! Классический! У моего знакомого прям на след . День после 30 так пробрало, что год из коматоза вытягивали! Он и с гражданской женой разошелся с которой шесть лет прожили! Уходить нельзя однозначно! Главное чтобы не встретилось два одиночества как мой говорил!
Автор-чистоганом, Впша тема про ногти? По-честному
И что сейчас с ним? Я как-то сама не могу взять и уйти.Мне проще будет если он уйдет.Я люблю и мне без него тяжелее,чем с ним ,но в ссорах
ИМХОля 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а чем эта информация Вам поможет? Пишу я на ноуте,телефон то тут при чем?
неее мне тоже интересно к чему вопрос?
lunna-amar 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а чем эта информация Вам поможет? Пишу я на ноуте,телефон то тут при чем?
ну ...покупал ли Вам муж новый телефон, и когда? и какую модель?
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Чем дольше я живу, чем больше узнаю людей, мужчин и женщин, тем больше прихожу к выводу, что долго мужчина способен любить только стерву. Да-да, ту, что выносит мозг, заставляет ревновать, от которой он уходит даже иногда, а потом снова возвращается. А ’тихая гавань’, верная, преданная, любящая, надежная и пресная как каша без соли, почему-то рано или поздно приедается. И в итоге люди недоумевают - вот почему ’Танька такая с*чка, а такой мужик у нее, на руках носит’, а ’Лена такая хорошая, умница, все по хозяйству, на работе пашет, а муж ее пьет, бьет, а под конец вообще бросил’. Я могу объяснить это лишь тем, что мужчины, в отличие от женщин, больше тяготеющих к спокойной стабильности, зачастую нуждаются в адреналине, эмоциях, и в своей ’тихой гавани’ начинают закисать. Кстати, те женщины с ’мужским’ стремлением к ’приключениям’ (не обязательно на половом фронте) часто тоже счастья не находят из-за диссонанса между ожидаемой типичной социальной ролью женщины и собственными представлениями о счастье.
А в сухом остатке - побольше эгоизма, как ни странно, толика здоровой любви к себе неплохо подогревает и мужнину любовь (я имею ввиду в адекватных рамках, без перегибов).
Как это можно сделать в моем случае?я не знаю..как дальше жить,когда хочу к нему прижаться,а все время в памяти слова такие..жить как соседи,и думать о себе и ребенке? Я не совсем спокойная,тихая. Я действительно иногда невыносима, но не на ровном месте.
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
ну ...покупал ли Вам муж новый телефон, и когда? и какую модель?
Подарил на новый год самсунг галакси
Однозначная 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
уже год непонятно что...может таки не депрессия, а разлюбил. Говорит жизнь одна, и я не знаю зачем с тобой жить..разве что ради ребенка. Конечно не на ровном месте взял и сказал,слово за слово..и вот результат.
го дома засидели? Чего он вообще хочет от жизни? Понимаете, у вас есть ребёнок, вам пока больше не нужно, а он уже пости 3 года в ступоре, вы занимаетесь ребёнком, о
Вот что дорогая вам скажу. Во-первых, вы не паникуйте, сказал и сказал. У него сейчас точно кризис. Он чем кроме работы занимается ? Есть спорт? Адреналин? Он часто вообще гулять ходит?
Может вы его дома засидели? Чего он вообще хочет от жизни? Понимаете, у вас есть ребёнок, вам пока больше не нужно, а он уже почти 3 года в ступоре, вы занимаетесь ребёнком, домом, у вас есть интересное занятие по-душе, а у него скорее всего нет.

1. Вам его нужно просто отпустить. Это мега сложно и страшно, но выход один! Если любит и вы ему нужны, то он вернётся обязательно. А если не любит действительно, то совместная жизнь будет просто кошмаром в дальнейшем. Он либо будет дальше вам компосировать мозги своей депрессией, либо забухает, либо станет агрессивным - т.е. ссоры.

Я вот своего ’мужа’ никогда не держала. Была ему верным тылом и защитой. Никогда не изменяла и всегда ждала. Он ездил в длит командировки, искал счастья, ветра в поле, в горы ходил, я вторую беременность проходила одна! НО он всегда возвращался ко мне. И чем поздже, тем надольше. У меня такая политика. Мужчина - охотник и воин, пусть скачет по прериям, если хочет, приносит добычу домой и сражается. Я зато ухоженная, стройная, интересная, с ВО, с работой, со мной инетресно. У меня 2 детей.
Если решите отпускать, договоритесь про условия на берегу. Деньги он вам перечисляет - чётко сумму, с ребёнком видится регулярно. Если решит вернуться - справку от врача, что не нагулял ничего!!

Есть вторая история с другом. С женой ему стало скучно. Она инертная, приземлённая девушка. Ребёнок, материальные интересы. А ему нужно было с парашютом прыгать, на коне скакать, на лыжах спускаться.. Она в упор не понимала его, пилила за раздолбайство. Он её брал с собой несколько раз из чувства долга. Но она не въехала , а душа поэта не выдержала. В итоге, как она его слёзно не просила, он ушёл. Нет, не к парашютистке, к той, что поняла его душевные потребности.

Вывод. Вы сильная. Вы давайте не киснете там, боритесь за своё счастье. Любите - отпускайте. просто поговорите. Допустим, он заводит разговор - АААА, ты мне надоела, а вы ему так спокойно ::Ну ок, допустим, надоела. Ок. Что думаешь делать дальше? УЕхать? Хорошо!

ЦЫТАТА: Деньги он вам перечисляет - чётко сумму, с ребёнком видится регулярно. Если решит вернуться - справку от врача, что не нагулял ничего!!

Только спокойно ))) И пусть это будет уже его проблемой, а не вашей.