07 июля 2013

Мне кажется, что жизнь с тобой - это ошибка,

и мне не хочется тебя обнять ,не хочется целовать. Мне и секса не хочется ни с тобой ни с другой..мне нужна чтобы была влюбленность,чтобы всего этого хотелось...а такого нет ни к кому...Такие слова я сегодня услышала от мужа...а раньше говорил,что любит, жизнь прожить хочет, единственная, любимая...а после 6 лет...вот так вот.. реву,не могу понять как и почему ..а главное когда все так изменилось..Разве можно столько   лет любить, а потом сказать - ты ошибка?   Ведь говорил после рождения малыша - что мы все ,что у него есть. Так плохо и не знаю как и что делать дальше,как жить
показать весь текст
Однозначная 07 июля 2013
Вообще, автор, всё будет ХАРАШО!!! Ложитесь ка спать . И я с вами )) Сутра завтра подумаете на свежую голову. Вам некогда сидеть киснуть, разрабатывайте стратегию!!! И вообще завтра встанете, типа ничего не было. Плечи расправить, живот втянуть, хвост пистолетом и хорошее настроение. Ну не прыгать конечно по квартире, но не делать угнетённый вид, типа конец света, летит метиорит и всем капец!!
Скользкая 07 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
это Яблочко?))))) http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142031.gif
мне кажется дальнейшие обсуждения этого-бессмысленны
ПотеряласЯ Я... 07 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
это Яблочко?))))) http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142031.gif
ой,класс))
lunna-amar 07 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
У меня Андроидные телефоны последние лет 5 наверное, ну 4 так точно. Регулярно делаю бэкапы, при покупке нового телефона - перезаливаю контакты, кое-какие мелодии для звонков, фотки, часть памятных смс. Что не так?
Удалено администрацией
Скользкая 07 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Удалено администрацией
Главное Вы теперь будете проинформированы))))
ПотеряласЯ Я... 07 июля 2013
автор что же вы преберегли на завтра продажу почки? добычу алмаза в Африке? ваше рабство а Т УРЦИИ?
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляПослушная
Автор, я вас так понимаю, я в таком аду была((( засыпала рядом..когда меня уже не любил и я знала о другой, но тогда мы уже на то время разошлись ( как раз мозгоебство стало причиной), он ушел от меня..просто виделись, так как много лет провели вместе. Прошло немного времени, и браво гласит высказывание - Любовь, пережившая расставания обречена на вечность, и сейчас он рядом спит, дарит цветы, наверное даже любит сильнее, чем прежде. Все пройдет, я думаю, что скорее он затеял уход из семьи, мне такой типаж мужчин знаком, поверьте меньше, чем через год он вернется, особенно если разочаруется в другой!!! И будет ценить он вам вдвойне сильнее и любить малыша. Скажите, у него было много отношений до вас и сколько вам обоим лет?
У него до меня были отношения, гражданская жена и ребенок. Ей он изменял. Мн не изменял,уверена ,по крайней мере 5 лет. Год назад она стала сильно доставать ,писать,звонить, рассказывать что он с ней и так далее.Начались ссоры,и вот после одной из ссор сперва разлука на несколько месяцев,потом помирились. Но с тех пор все не так. Как-то спрашивала во время ссоры, и он сказал,что вдруг я ошибка,а ее он всегда любил и она его. А потом говорил,что я во всем лучше,что просто когда мы поссорились она показалась хорошей,не доставала..что я лучше,это у него проблемы с головой.Я теперь часто думаю по поводу этих слов. А разве когда любят изменяют? Разве те отношения можно было назвать любовью или семьей..но и вот после Ваших слов, что Любовь, пережившая расставания обречена на вечность...может действительно любовь у него...к ней... Это наверное пережить мне будет тяжелее чем если бы была другая,новая...
lunna-amar 07 июля 2013
Ответ дляСкользкая
Главное Вы теперь будете проинформированы))))
ой, спасибо!)))) вот я была темный лес!!!)))
спасибо, что проинформировали!))) даже в гугл не пришлось идти))))))))))
Однозначная 07 июля 2013
Где-то читала, что Влюблённость - не любовь. Любовь это намного больше. Действительно так и есть. Люди, которые постоянно спрыгивают с отношений, когда влюблённость проходит, бегают по узкому замкнутому кругу, у них есть 2-3-4 отношения, и опять только влюблённость. Настоящая любовь приходит много поздже, после ссор, скандалов, переживаний. Просто не все это понимают, и путают грешное с праведным, как ваш муж.
Бандитка Сью 07 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Удалено администрацией
Дооо, наличие телефона в ваших глазах придает королевский статус? А ’умная’ из ваших уст звучит прямо как оскорбление)) Забавная вы барышня, однако)
Скользкая 07 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Дооо, наличие телефона в ваших глазах придает королевский статус? А ’умная’ из ваших уст звучит прямо как оскорбление)) Забавная вы барышня, однако)
+1
lunna-amar 07 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
автор что же вы преберегли на завтра продажу почки? добычу алмаза в Африке? ваше рабство а Т УРЦИИ?
lunna-amar 07 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Дооо, наличие телефона в ваших глазах придает королевский статус? А ’умная’ из ваших уст звучит прямо как оскорбление)) Забавная вы барышня, однако)
девочки, да успокойтесь.... пристали!)))
я у Автора спрашивала, и хотела услышать ответ, и я его от нее получила!

к Вам этот вопрос никак не направлялся!
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
До меня у него были отношения с бывшей 6 лет,может больше..потом так ’разовые встречи’ и вот со мной. мне 30,ему 32. Он и не пожил просто для себя..из одних длительных в другие. Я уже начинаю верить, что может она его судьба..а я так была..просто аэродромом запасным, пока они не поймут кто кому нужен. Но 5 лет мы жили в любви..и я ее ощущала,видела,чувствовала от него. Жалею,что не промолчала несколько раз, это помогло бы в прошлом не доводить до разлуки..и его общения с ней пока мы в отьезде
Послушная 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
У него до меня были отношения, гражданская жена и ребенок. Ей он изменял. Мн не изменял,уверена ,по крайней мере 5 лет. Год назад она стала сильно доставать ,писать,звонить, рассказывать что он с ней и так далее.Начались ссоры,и вот после одной из ссор сперва разлука на несколько месяцев,потом помирились. Но с тех пор все не так. Как-то спрашивала во время ссоры, и он сказал,что вдруг я ошибка,а ее он всегда любил и она его. А потом говорил,что я во всем лучше,что просто когда мы поссорились она показалась хорошей,не доставала..что я лучше,это у него проблемы с головой.Я теперь часто думаю по поводу этих слов. А разве когда любят изменяют? Разве те отношения можно было назвать любовью или семьей..но и вот после Ваших слов, что Любовь, пережившая расставания обречена на вечность...может действительно любовь у него...к ней... Это наверное пережить мне будет тяжелее чем если бы была другая,новая...
да автор, ситуация у вас конкретная((( есть бывшая, связь ребенок - как ни крути...смотря конечно на сколько сильны были у него к ней чувства..
поверьте, когда любят - изменяют...мне так делали, чтобы меня забыть, когда он ушел. правда та девушка с которой он изменял была у него вторая в плане секса после меня и вот я опять. не знаю может просто захотелось попробовать другое тело, а то мы с ним еще со школы много-много лет вместе были...не знал толк в девушках, пошел искать лучшую, но так и не нашел...
вообще такой типаж мужчин мне иногда напоминают хлюпиков - они меняют свое мнение, они часто не знают чего хотят, или хотят чего-то такого необдуманного(((
скажите, вы ведь когда были знакомы уже с ним, он еще был женат на первой барышни?
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляОднозначная
Где-то читала, что Влюблённость - не любовь. Любовь это намного больше. Действительно так и есть. Люди, которые постоянно спрыгивают с отношений, когда влюблённость проходит, бегают по узкому замкнутому кругу, у них есть 2-3-4 отношения, и опять только влюблённость. Настоящая любовь приходит много поздже, после ссор, скандалов, переживаний. Просто не все это понимают, и путают грешное с праведным, как ваш муж.
Я ему это объясняла. Говорила, что все твои отношения однообразны,заканчиваются одинаково, дальше ты еще не заходил. соглашается, что да, если будет на моем месте другая,то будет такое же, и поэтому может продолжает жить со мной ??? Может пробует перейти на другой этап?
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляПослушная
да автор, ситуация у вас конкретная((( есть бывшая, связь ребенок - как ни крути...смотря конечно на сколько сильны были у него к ней чувства..
поверьте, когда любят - изменяют...мне так делали, чтобы меня забыть, когда он ушел. правда та девушка с которой он изменял была у него вторая в плане секса после меня и вот я опять. не знаю может просто захотелось попробовать другое тело, а то мы с ним еще со школы много-много лет вместе были...не знал толк в девушках, пошел искать лучшую, но так и не нашел...
вообще такой типаж мужчин мне иногда напоминают хлюпиков - они меняют свое мнение, они часто не знают чего хотят, или хотят чего-то такого необдуманного(((
скажите, вы ведь когда были знакомы уже с ним, он еще был женат на первой барышни?
Ну знакомы то мы были, но встречаться стали через время после их разрыва,и то случайно увиделись, ни его номера ни моего ни у меня ни у него не было..случайно увиделись, подвез.и понеслось. Он потом не раз говорил, что хорошо, что встретились, потому что потом наверное уже шансы пересечься сведены бы были к нолю.я как раз переезжала на новое место жительства.
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляПослушная
да автор, ситуация у вас конкретная((( есть бывшая, связь ребенок - как ни крути...смотря конечно на сколько сильны были у него к ней чувства..
поверьте, когда любят - изменяют...мне так делали, чтобы меня забыть, когда он ушел. правда та девушка с которой он изменял была у него вторая в плане секса после меня и вот я опять. не знаю может просто захотелось попробовать другое тело, а то мы с ним еще со школы много-много лет вместе были...не знал толк в девушках, пошел искать лучшую, но так и не нашел...
вообще такой типаж мужчин мне иногда напоминают хлюпиков - они меняют свое мнение, они часто не знают чего хотят, или хотят чего-то такого необдуманного(((
скажите, вы ведь когда были знакомы уже с ним, он еще был женат на первой барышни?
Не знаю на сколько у него сильны были чувства..знаю,что жить не хотел..ждал повода подходящего..и не только я это слышала от него..уже потом и от его друзей слышала и не раз. Жизнь с ней адом называл..мол просто встречались,спали,залетели..и родители настояли жить вместе раз ребенок будет
ИМХОля 07 июля 2013
Автор идите разбудите его и спросите в лоб! А потом нам раскажете;)
Скользкая 07 июля 2013
Ответ дляИМХОля
Автор идите разбудите его и спросите в лоб! А потом нам раскажете;)
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Со мной..все время хотел проводить вместе, что мы и делали, часто говорил,что хочет маленького, говорил, что чувствует.что я его судьба и хочет прожить со мной всю жизнь. Мы везде всегда были вместе. А сейчас не смотрит как раньше. Отдаляется все больше и больше. Думаю на счет отпустить, озвучиваю.но он ничего не делает.А я слабая сильно, уже раз уехала после чего все изменилось,уже узнала,что такое без него пожить. Осознанно сделать такое не могу
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляИМХОля
Автор идите разбудите его и спросите в лоб! А потом нам раскажете;)
Пойду спать,утром ребенок проснется,а я еле глаза открою ((( подсуну ему письмо..пусть прочтет..может завтра что скажет. Спасибо Вам, я отпишусь.
Скользкая 07 июля 2013
Правильно!Но вы сильно себя не мучайте
В любом случае все наладится,я уверена
Послушная 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пойду спать,утром ребенок проснется,а я еле глаза открою ((( подсуну ему письмо..пусть прочтет..может завтра что скажет. Спасибо Вам, я отпишусь.
автор. мы ждем вас
кстати. я тоже писала письма...и до сих пор храню, так как он читал и оставлял их потом в машине, я забирала, чтобы он их не выкинул

мне все так знакомо, что вы сейчас переживаете...крепитесь.поверьте есть ситуации, намного серьезнее и больнее вашей, и то люди живут боряться за жизнь...за здоровье своих детей и родных, а здесь лишь мужик(((
mylady-snezhka 07 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
ага, конечно))) не смешите))
смс могут храниться на сим-карте и без проблем переставляться в новый тел
Первая леди колхоза 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией
так задумайтесь, вам человек сказал причину, меня например тоже можно довести мозго..ством, в чем он виноват?
Первая леди колхоза 07 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
цитирую, пост АВТОРА № 37)))), читайте внимательно))):

’Возможно.Спрашивала..говорит,что нет никого..не интересую его ни я ,никто другой. Ой,если бы я могла описать последний год,думаю все в один голос бы сказали,разводись.А я так боюсь, не остаться одна с ребенком,а жить без него. Как-то я уж больно завишу от него,сильно скучаю всегда,постоянно хочу обнять,поцеловать.А мысль,что он будет обнимать другую.вообще убивают. Постоянно в последние дни перечитываю смс,которые еще с того момента, когда малыш родился..столько любви,нежности..и реву..вспоминая,сажусь возле его спящего и смотрю и смотрю.а потом ложусь рядышком и засыпаю в надежде,что утром все будет как раньше’

какой Самсунг Галакси был 3 года назад?)))))
смс-ки откуда Автор читает?
вы совсем того?
для вас открытие что смс могут хранится на симке, которую автор например со старого в новый переставила?
Первая леди колхоза 07 июля 2013
Ответ дляОднозначная
Во-во, я тоже про адреналин!!!!! Экстрим!!! Им это надо, чтобы почувствовать, что есть порох!!

Ну вот вы такая вся тихая, верная и преданная, иногда втихую начинаете мозг ему выносить, потому что 3 года в декрете и вам тяжело, бла-бла-бла...
Ну вот плачете, любите. Он думает, что он центр Вселенной. Жизнь не с той связал??? Ну блин, ну пусть поищет ТУ!!! ОН ведёт себя так, как будто сидел 5 лет или сколько там в тюрьме, ничего не видел, потерянные годы!!! А сейчас вот выйдет он на дорогу жизни одиноким и гордым волком и все его там ждут. Выйдет - ан никого нету таам, никто его не ждал, чтобы наполнить смыслом его жизнь!!! Побродит и придёт обратно! Потому что когда теряешь, только тогда доходит, что вот она жизнь то была!!!
Барышни это женщин в 32 никто не ждет, для мужчин как раз возраст в самом соку как говоритсо, как раз на 30 плюс минус припадает первая волна разводов и те одиночки которые прошлепали свое счастье в 25, наострили ушки и ждут тех же, но освободившихся от уз
Первая леди колхоза 07 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
ага, конечно))) не смешите))
ну вот честно-не тупите, любую инфу в телефоне можно выбрать где хранить-в памяти телефона или симке
на советчице одни открытия-то одни сантиметром от единицы меряют, то не знают что симка сохраняет инфу
Первая леди колхоза 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
У него до меня были отношения, гражданская жена и ребенок. Ей он изменял. Мн не изменял,уверена ,по крайней мере 5 лет. Год назад она стала сильно доставать ,писать,звонить, рассказывать что он с ней и так далее.Начались ссоры,и вот после одной из ссор сперва разлука на несколько месяцев,потом помирились. Но с тех пор все не так. Как-то спрашивала во время ссоры, и он сказал,что вдруг я ошибка,а ее он всегда любил и она его. А потом говорил,что я во всем лучше,что просто когда мы поссорились она показалась хорошей,не доставала..что я лучше,это у него проблемы с головой.Я теперь часто думаю по поводу этих слов. А разве когда любят изменяют? Разве те отношения можно было назвать любовью или семьей..но и вот после Ваших слов, что Любовь, пережившая расставания обречена на вечность...может действительно любовь у него...к ней... Это наверное пережить мне будет тяжелее чем если бы была другая,новая...
автор вы просто поменяйте и пересмотрите отношения, видите он говорит что вы достали его мозг.., и когда вы его доставали-она нет, мотайте на ус, начните ценить мелочи, и меньше долбать, вообще смените обстановку-махните хоть на день-два в другой город, не доставайте его, проведите не думая разведетесь/не разведетесь, проведите так как вначале отношений