07 июля 2013

Мне кажется, что жизнь с тобой - это ошибка,

и мне не хочется тебя обнять ,не хочется целовать. Мне и секса не хочется ни с тобой ни с другой..мне нужна чтобы была влюбленность,чтобы всего этого хотелось...а такого нет ни к кому...Такие слова я сегодня услышала от мужа...а раньше говорил,что любит, жизнь прожить хочет, единственная, любимая...а после 6 лет...вот так вот.. реву,не могу понять как и почему ..а главное когда все так изменилось..Разве можно столько   лет любить, а потом сказать - ты ошибка?   Ведь говорил после рождения малыша - что мы все ,что у него есть. Так плохо и не знаю как и что делать дальше,как жить
показать весь текст
Аноним_492 08 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а если не остановит собирание вещей?если только и ждет этого шага? Хотя уже был момент осенью, когда начала собирать вещи, сказала что еду, он стал себя вести по-другому со словами давай попробуем. и теперь когда предлагаю развод если не нужна ему семья - то слышу : хватит уже о разводе говорить,поверь -захотел бы - развелся бы. Какие-то моменты бывают, когда он снова прежний,а потом снова чужой
Если захочет уйти, значит есть куда! Задумайтесь! А все мужики трусы и никогда первыми ничего не сделают! Судя по-всему, у него кто-то есть, если доказательств нет, то это пока! Зачем вам такой мужчина? Не бойтесь, вся жизнь впереди и найдется тот, кто достоин вас. Не держите мужа, покажите свой характер. Ни одна женщина без мужика не пропала!
Аноним_492 08 июля 2013
Зачем копать так глубоко, любовь, влюбленность, чувства - мужики такие примитивные, что все гараздо проще! Побежал туда, где постель мягче и борщ вкуснее! Зачем за такого бороться? Потом всю жизнь за ним бегать и воевать! Нафиг это нужно, если нужна семья, где уют и покой? Если к нему самому дойдет - приползет и будет дорожить тем, что имеет!
Аноним Секретарь 08 июля 2013
Автор, а Вы писали, что муж изменял своей бывшей, а не с Вами ли?
ilp 08 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, а Вы писали, что муж изменял своей бывшей, а не с Вами ли?
не со мной,была у него постоянная, это узнала потом,а так видела иногда в компании не с женой,но тогда я и подумать не могла,что мы будем вместе, он жил своей жизнью.а своей,была в отношениях с первым парнем своим
ilp 08 июля 2013
Мы общались с ним раза 3-4 когда в общих компаниях гуляли. и знаете,видя поведение ее мне как-то его жалко было,не было у меня в его адрес презрения,что изменяет.Это уже потом когда встречаться начали и я узнавала, то говорила,что ты оказывается тоже был не белым и пушистым
Ушла и Пришла 08 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Я тоже склоняюсь к тому, что у Вашего мужа есть кто-то((( Это и есть кризис, у мужчин в его возрасте такое часто бывает, по-крайней мере на моих глазах распались две семьи (мужчинам как раз по 32-33 года было) и у самой был момент, что муж хотел уйти к другой.
Я Вам так скажу, хватает сил бороться-добивайтесь своего, в войне все средства хороши!
мой как раз в возрасте 32 лет нас и оставил прожив 7 лет.не тянуло на других-жили.потом дочь родилась.дом построили.и нате-захотелось уже не сверстницу а помоложе. и бросил нас с 3 мес.дочкой.
Молчалка 08 июля 2013
Ответ дляilp
а сколько продлился ваш кризис?Молодцы, что пережили и выстояли)
спасибо. было что-то вялотекущее где-то с год, но там и проблем других было много, потом как-то наладилось на какое-то время, потом еще год - просто кошмар. помогает говорить, много и долго. хоть это и не всегда приятно, хоть и заканчивается все часто ссорой. очень надеюсь, что все пройдет )
ilp 08 июля 2013
Прочитал мой муж письмо, говорит, что выходит,что я во всем виноват. но мол ты же сама меня довела. Спрашиваю..чем?тем,что открывались твои поступки,и твоя ложь.Тем ,что не улыбалась в ответ,а говорил что ты свинья и просила ответить почему так,ведь много раз оговаривали,что врать друг другу не будем. Он же сразу стал злиться..и говорить,не хочу больше об этом говорить,хватит.. Я так поняла своей вины не чувствует и нифига не понял(((
ilp 08 июля 2013
Ответ дляМолчалка
спасибо. было что-то вялотекущее где-то с год, но там и проблем других было много, потом как-то наладилось на какое-то время, потом еще год - просто кошмар. помогает говорить, много и долго. хоть это и не всегда приятно, хоть и заканчивается все часто ссорой. очень надеюсь, что все пройдет )
Он не любит разговаривать,не умеет конструктивно вести разговор, кинет слово,тебя все не устраивает,все не нравится,спокойно говорю...перечисли..и все на этом разговор заканчивается,говорить он не хочет,одевает наушники слушает музыку или идет кататься на машине