07 июля 2013

Мне кажется, что жизнь с тобой - это ошибка,

и мне не хочется тебя обнять ,не хочется целовать. Мне и секса не хочется ни с тобой ни с другой..мне нужна чтобы была влюбленность,чтобы всего этого хотелось...а такого нет ни к кому...Такие слова я сегодня услышала от мужа...а раньше говорил,что любит, жизнь прожить хочет, единственная, любимая...а после 6 лет...вот так вот.. реву,не могу понять как и почему ..а главное когда все так изменилось..Разве можно столько   лет любить, а потом сказать - ты ошибка?   Ведь говорил после рождения малыша - что мы все ,что у него есть. Так плохо и не знаю как и что делать дальше,как жить
показать весь текст
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Разница в том, что еще десяток таких троллей-психологов, и ответов не дождутся реальные люди с реальными проблемами. А вообще, троллизм ,как правило, запрещен на форумах и карается перманентным баном.
Я реальный человек! Ну почему тролль?Лишь из-за точек?
Снегурочко 07 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Разница в том, что еще десяток таких троллей-психологов, и ответов не дождутся реальные люди с реальными проблемами. А вообще, троллизм ,как правило, запрещен на форумах и карается перманентным баном.
может вы и правы
Чебураха с перцем 07 июля 2013
практически то же, что и Автор, услышала после 5 лет, прожитых вместе, и рождения двоих детей
Чупа-чупс 07 июля 2013
Ответ дляИМХОля
Автор другая у него!!! Железобетонно!!!!!!!!
И фраза ,не хочу секса ни с тобой ни с другой, тому подтверждение. Это такая любимая фраза. Перебздит и утихомирится. Просто ему мозгов не хватает ходить на лево и молчать в тряпочку. Умногих бывают залеты, но зачем так палить контору....
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
так вы же их и начинали, он что с бывшей или с вами, и что значит недостаток времени в семье, объясните не могу понять?
Пришел с работы и покушав лег и лежит. Ребенок его тащит за руку поиграть,но папа не хочет. На улице гулял считанные разы.
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляВредняжка
У меня была ситуация один в один, даже такими же словами ( правда мы прожили 7 лет, и двое деток),и как оказалась есть любовница, к которой потом и ушел.Но через два месяца уже говорил что сделал ошибку.
а в моем случае сказал это спустя 5 с половиной лет
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
практически то же, что и Автор, услышала после 5 лет, прожитых вместе, и рождения двоих детей
ушел к другой?((
Чупа-чупс 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Со мной..все время хотел проводить вместе, что мы и делали, часто говорил,что хочет маленького, говорил, что чувствует.что я его судьба и хочет прожить со мной всю жизнь. Мы везде всегда были вместе. А сейчас не смотрит как раньше. Отдаляется все больше и больше. Думаю на счет отпустить, озвучиваю.но он ничего не делает.А я слабая сильно, уже раз уехала после чего все изменилось,уже узнала,что такое без него пожить. Осознанно сделать такое не могу
Тогда какого хрена он вам кровь пьет.?пусть уходит, сам, не перекладывает на вас вину, чтобы вы все оборвали. Если жизнь ошибка - уходи, а не доводи жену и ребенка разговорами какой он обездоленный,всеему не мило.
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Тема ’Как же я ненавижу свекра’ не ваша??? Стиль письма и пунктуации - один к одному))) Остальные сейчас посмотрю.
Не моя
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
автор что значит говорила что мало времени семье уделяешь, а что сами сделали что бы было желание с вами время провести...Вся причина в вас. Млжет то время что вы проводите вместе вы только и делаете что доносите информацию, это надо вам а не ему. Вы знаете как бы он хотел проводить время вместе с вами?
Не доношу я ему постоянно информацию. Может причина во мне, я не перекладываю свою вину на него. Я знаю свои ошибки и признаю их..он же говорит,что он своей вины не чувствует вообще ни за один случай
Чупа-чупс 07 июля 2013
Автор, вас очень жаль. Вы его любите и адекватно не можете мыслить. Боитесь,что уйдет и т.п. скорее всего есть кто-то. Но он вернется. Точнее даже не уйдет. Попьет кровь, на стороне закончится фонтан эмоций и снова к жене, ребенку, зализывать раны. Это банальная жизнь, банальный сценарий. Просто молчал бы, не насиловал бы вашу психику зря.
Чебураха с перцем 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ушел к другой?((
живет со мной ради детей. а у меня уже психологические проблемы начинаются от непонимания, что делать, как все изменить(
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Тогда какого хрена он вам кровь пьет.?пусть уходит, сам, не перекладывает на вас вину, чтобы вы все оборвали. Если жизнь ошибка - уходи, а не доводи жену и ребенка разговорами какой он обездоленный,всеему не мило.
не знаю :(( наверное и хочет переложить ответственность за все на меня
Снегурочко 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
не знаю :(( наверное и хочет переложить ответственность за все на меня
вы честно не понимаете? идите и читайте форум антивумен ру,форум, там пишут сами мужчины какими должны быть жены. Мне даже хочется что бы вы были тролем. Муж вам дал все ответы а вы к нам за советами
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
живет со мной ради детей. а у меня уже психологические проблемы начинаются от непонимания, что делать, как все изменить(
:(( и сколько это длится?
Проработник 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
не знаю :(( наверное и хочет переложить ответственность за все на меня
так муж прочитал ваше письмо? что -то сказал?
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
вы честно не понимаете? идите и читайте форум антивумен ру,форум, там пишут сами мужчины какими должны быть жены. Мне даже хочется что бы вы были тролем. Муж вам дал все ответы а вы к нам за советами
Бывала я на том форуме. Как-то очень односторонне. Пишут мужчины какими должны быть жены. Но при этом они не слушают какими должны быть они для жен))Читала,многое из их высказываний обижает.
Гербалайф и Ко 07 июля 2013
я тоже самое сейчас сказала себе о муже. Вообще чужие, обнимает меня, меня аж типать начинает. Спим уже отдельно.в браке только 3 года. уже думаю о разводе
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляПроработник
так муж прочитал ваше письмо? что -то сказал?
еще не ответил,он на работе
Проработник 07 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
я тоже самое сейчас сказала себе о муже. Вообще чужие, обнимает меня, меня аж типать начинает. Спим уже отдельно.в браке только 3 года. уже думаю о разводе
господи, что ж вы терпите, ждете? это ж как надо себя неуважать.

имхо, любовница есть уже давно
Снегурочко 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бывала я на том форуме. Как-то очень односторонне. Пишут мужчины какими должны быть жены. Но при этом они не слушают какими должны быть они для жен))Читала,многое из их высказываний обижает.
ну и обижайтесь дальше тогда на мужа, только к чему это приведет???
Чебураха с перцем 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
:(( и сколько это длится?
около 2-х лет. уезжаю сейчас, не смогу больше ответить
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
вы честно не понимаете? идите и читайте форум антивумен ру,форум, там пишут сами мужчины какими должны быть жены. Мне даже хочется что бы вы были тролем. Муж вам дал все ответы а вы к нам за советами
Цитата:
вы честно не понимаете? идите и читайте форум антивумен ру,форум, там пишут сами мужчины какими должны быть жены. Мне даже хочется что бы вы были тролем. Муж вам дал все ответы а вы к нам за советами[/cit
Все у нас было хорошо, пока не начала себя проявлять бывшая. Знаете,тяжело промолчать и не высказать что-то когда ночью звонит телефон, отвечаешь не глядя кто сонный,а в трубочке, мол он со мной,не веришь,проверься у врача. ЭТо год назад было..и начались ссоры, ее дальнейшие смс и звонки. Может мне нужно было молчать,не знаю..но я выясняла все что мне нужно,и это назвали мозгоебством. Хотя я не устраивала скандалы,я спокойно еле сдерживая слезы спрашивала и говорила
Гербалайф и Ко 07 июля 2013
Ответ дляПроработник
господи, что ж вы терпите, ждете? это ж как надо себя неуважать.

имхо, любовница есть уже давно
ребёнок очень любит папу, вот из-за малого терплю. Секс у нас иногда есть. я себя перебариваю)) Любовницы нет, знаю точно, так как дома сидит целыми днями, он вообще никуда не ходит. даже на работу)))
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
ну и обижайтесь дальше тогда на мужа, только к чему это приведет???
Я сейчас обиду держу в себе,и плачу по ночам..а днем стараюсь улыбаться,и не трогать. Все жду что обнимет, поцелует. Но увы
Ушла и Пришла 07 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ребёнок очень любит папу, вот из-за малого терплю. Секс у нас иногда есть. я себя перебариваю)) Любовницы нет, знаю точно, так как дома сидит целыми днями, он вообще никуда не ходит. даже на работу)))
так он и не работает еще?
Гербалайф и Ко 07 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
так он и не работает еще?
неа, зачем ему работать. он у меня лентяй ещё тот.
автор Заместитель Анонима 07 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ребёнок очень любит папу, вот из-за малого терплю. Секс у нас иногда есть. я себя перебариваю)) Любовницы нет, знаю точно, так как дома сидит целыми днями, он вообще никуда не ходит. даже на работу)))
это наверное ошиблись и ответ был адресован мне. я вот тоже пытаюсь сохранить семью, потому что ребенок ооочень любит папу
Гербалайф и Ко 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
это наверное ошиблись и ответ был адресован мне. я вот тоже пытаюсь сохранить семью, потому что ребенок ооочень любит папу
я не хочу семью сохранять. Я жду пока ребёнок чуть подрастёт
Artenika 07 июля 2013
Девочки, помогите, пожалуйста, поднять темку в ТОП. Девочке очень нужна помощь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-12...
Оставьте в теме 6 сообщений. Это сделает неоценимый вклад в спасение ребенка.
Помогать так просто.
Спасибо всем, кто откликнется