Заместитель Анонима• 07 июля 2013
Мне кажется, что жизнь с тобой - это ошибка,
и мне не хочется тебя обнять ,не хочется целовать. Мне и секса не хочется ни с тобой ни с другой..мне нужна чтобы была влюбленность,чтобы всего этого хотелось...а такого нет ни к кому...Такие слова я сегодня услышала от мужа...а раньше говорил,что любит, жизнь прожить хочет, единственная, любимая...а после 6 лет...вот так вот.. реву,не могу понять как и почему ..а главное когда все так изменилось..Разве можно столько лет любить, а потом сказать - ты ошибка? Ведь говорил после рождения малыша - что мы все ,что у него есть. Так плохо и не знаю как и что делать дальше,как жить
Ответ дляArtenika
Девочки, помогите, пожалуйста, поднять темку в ТОП. Девочке очень нужна помощь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-12...
Оставьте в теме 6 сообщений. Это сделает неоценимый вклад в спасение ребенка.
Помогать так просто.
Спасибо всем, кто откликнется
Помогать так просто.
Спасибо всем, кто откликнется
сделала.буду помогать
lunna-amar• 07 июля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ну вот честно-не тупите, любую инфу в телефоне можно выбрать где хранить-в памяти телефона или симке
на советчице одни открытия-то одни сантиметром от единицы меряют, то не знают что симка сохраняет инфу
тупите вы!
я задала вопрос, имела право!
и кстати не вам!
я задала вопрос, имела право!
и кстати не вам!
Снегурочко• 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я сейчас обиду держу в себе,и плачу по ночам..а днем стараюсь улыбаться,и не трогать. Все жду что обнимет, поцелует. Но увы
ну так сами обнимите и поцелуйте
Бойцовская• 07 июля 2013
Поддерживаю про влюбленность и любовь. А его бывшая вашими же руками добилась своих целей... Явно ’хитрее’ вас будет
Ягодка опять• 07 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Тут одна вчера про парня жмота писала ..... все распинались в советах ..... а она текст скопированный вставила
.
А в чем прикол? Чем прикольно быть троллем? Не понимаю
Заместитель Анонима
• 07 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
около 2-х лет. уезжаю сейчас, не смогу больше ответить
и у него кто-то есть? Неужели ради детей и мужчины способны жить?А может таки любят еще они и нас?
Заместитель Анонима
• 07 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
ну так сами обнимите и поцелуйте
я так и делаю
Заместитель Анонима
• 07 июля 2013
Ответ дляБойцовская
возможно,она то уже лучше его знает чем я,более опытная.а я только учусь и в этом я ей проигрываю.
Заместитель Анонима
• 07 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
я не хочу семью сохранять. Я жду пока ребёнок чуть подрастёт
а муж знает о том что происходит?
Физрукая• 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Цитата:
вы честно не понимаете? идите и читайте форум антивумен ру,форум, там пишут сами мужчины какими должны быть жены. Мне даже хочется что бы вы были тролем. Муж вам дал все ответы а вы к нам за советами[/cit
Все у нас было хорошо, пока не начала себя проявлять бывшая. Знаете,тяжело промолчать и не высказать что-то когда ночью звонит телефон, отвечаешь не глядя кто сонный,а в трубочке, мол он со мной,не веришь,проверься у врача. ЭТо год назад было..и начались ссоры, ее дальнейшие смс и звонки. Может мне нужно было молчать,не знаю..но я выясняла все что мне нужно,и это назвали мозгоебством. Хотя я не устраивала скандалы,я спокойно еле сдерживая слезы спрашивала и говорила
а муж пока был с нею вам что говорил?
Заместитель Анонима
• 07 июля 2013
Ответ дляФизрукая
а муж пока был с нею вам что говорил?
ну он гулял с ребенком и иногда втроем..вот после этих прогулок ,даже вернее в дни когда гулял с ребенком мне писала с гадостями. Говорил,чтобы даже не думала о таком, что общение только касательно ребенка и ней ничего нет
Аноним_492• 07 июля 2013
Можно любить всю жизнь, а разлюбить за один день! Не держите. Отпустите, если чувства к вам остались - приползет, а если нет, то и не надо. Зачем насильно держать. Если отношения дали трещину, должны бороться оба, а он не хочет
Заместитель Анонима
• 07 июля 2013
Со мной не случалось подобное.Тяжело представить,что можно разлюбить за один день. Заем тогда вообще жить,чтобы в один прекрасный как казалось день услышать ты не нужна. Я не держу. Говорю, разводись если хочешь,пойди подай документы и все. Ничего не делает,лишь говорит зачем ты поднимаешь эту тему вообще. Он может и хочет работать над отношениями,но я думаю он не знает как это делать.
Снегурочко• 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
он вас не разлюбил вы его зе....али
Автор, отношения-это труд в первую очередь. Забота, любовь и понимание. Что он ноет, пусть постарается что-то изменить, а то видишь ли какие мы нежные! Нужно менять себя в отношениях, а не сами отношения. А то проблема будет повторяться. Посмотрите порнушку, сделайте массажик, выпейте винчика, просто расслабьтесь.) Хоть даже как чужие люди. Приятное не бывает противным.)
Аноним_492• 07 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да не думает и не хочет работать! Если бы хотел, то что-то делал! Скорее всего, ждет что вы начнете, а там он подумает принимать такой разклад или нет! Если бы вы его не держали, то это так не волновало, вы душой и сердцем держите, и в это ваша слабость. Проявите инициативу, собирайте вещи, свои или его, а там жизнь покажет! Запомните, слов никто не боится, языком молоть не мешки тягать! Если он захочет остаться с вами его ваша решительность ой как напугает и понимание семейных ценностей прийдет и любовь.
SUNshineBABY259• 07 июля 2013
Автор, не переживайте, все у Вас наладится, и похоже без него... у меня вот вчера тоже новость, оказывается пол года , как рога пробиваются))) смеюсь, сквозь слезы... говорит, что я устраиваю его, как хозяйка, жена, любовница, но чувства у него, говорит, перегорели еще, когда 2 дочка родилась, то есть 2,5 года назад, а все это время он мне мозги трепал, что я такая-сякая паршивая (выражаюсь мягко))))))))))))) ублюдок, нечего говорить. приняла решение подавать на развод... а он, мол, я же тебе намекал и не раз, что надо разводиться, а ее - суку (от меня)- люблю, говорит, не могу, но бил за дело, букетище роз дарил после этого, вот на Троицу опять побил ее, так вот, говорит, что не простит она его, еще и плачется))))))))))))) (со мной тоже так было, когда меня добивался всеми путями и средствами, но я подросток была, с 16 лет, что я могла решить...и разлучил меня с моим любимым мальчиком... в 19 уже от него родила) , а она уже за 30, лет 35, тоже 2 детей -мальчиков, а ума - нет))) 2 брака распавшихся за спиной, и , бл... , все уговаривала его, чтоб он мне ничего не говорил, не разводился, мол пожалеет, что так вышло... а мне лучше сразу - правду - выход искать, а так... полный ппц.
SUNshineBABY259• 07 июля 2013
Не хочу сохранять семью!!! устала уже..........................................
Заместитель Анонима
• 07 июля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
Мне жаль Вас((( У Вас еще сложнее ситуация чем у меня.У меня догадки на счет другой,или бывшей..а Вы уже точно знаете((
Заместитель Анонима
• 07 июля 2013
Ответ дляАноним_492
а если не остановит собирание вещей?если только и ждет этого шага? Хотя уже был момент осенью, когда начала собирать вещи, сказала что еду, он стал себя вести по-другому со словами давай попробуем. и теперь когда предлагаю развод если не нужна ему семья - то слышу : хватит уже о разводе говорить,поверь -захотел бы - развелся бы. Какие-то моменты бывают, когда он снова прежний,а потом снова чужой
Мастер Класс• 07 июля 2013
все начинается с того, что люди путают ЛЮБОВЬ с влюбленностью и страстью. Влюбленность со временем исчезает, а любовь только крепчает с годами. Любовь - это не только чувство, но и принцип. Извините, но она встречается очень редко. Чтоб сохранить этот огонек любви, нужно взаимное желание, усилия, взаимная верность, честность и преданность. Часто ли вы такое встречали? вот-вот.
Заместитель Анонима
• 07 июля 2013
Вы правы. Я эту разницу понимаю.Поэтому наверное чувства мои не исчезли после всего что было. Но это только с моей стороны. Выходит,что влюблен был просто..и прошло..а любит может быть бывшую
Шмоточницаца• 07 июля 2013
вы поймите, человек-не робот, он не может нажать кнопку-и запустить программу продолжения любви, так бывает, эмоции и чувства уходят со временем. Это даже нормально, человек не может себе приказать любить.
Даже песня есть -нельзя любви пылать без конца...
просто многие приспосабливаются-или любовниц заводят для эмоций, или разводятся и ищут нов. жизнь, а у тех, у кого развито чувство дола-проодолжают жить в семье.
жизнь на жтом не закачивается, время покажет, отпустите ситуацию...
Молчалка• 07 июля 2013
и у меня первая мысль - кризис. сами через это прошли, мне тоже не хотелось мужа ни целовать, ни обнимать, казалось что все, станция конечная. в общем, понимаю я вас. но мы через это прошли, хотя сколько раз я порывалась поставить точку... Муж не дал, спасибо ему. Прошло. как-то вместе старались. сейчас даже подумать смешно, что такая дурь в голову лезла. Вы мужу просто так и скажите - дорогой, это кризис, просто кризис, надо пережить. вообще нужна смена впечатлений, встряска какая-то, даже стресс.
Аноним Секретарь• 07 июля 2013
Я тоже склоняюсь к тому, что у Вашего мужа есть кто-то((( Это и есть кризис, у мужчин в его возрасте такое часто бывает, по-крайней мере на моих глазах распались две семьи (мужчинам как раз по 32-33 года было) и у самой был момент, что муж хотел уйти к другой.
Я Вам так скажу, хватает сил бороться-добивайтесь своего, в войне все средства хороши!
Ответ дляМолчалка
Пишу под новым ником,меня почему-то забанили (( Когда сошлись после разлуки так и сказала,что это кризис, надо пережить,перетерпеть. На что ответил,а что если не кризис,а конец?
Ответ дляМолчалка
а сколько продлился ваш кризис?Молодцы, что пережили и выстояли)