11 сентября 2016

Надо похудеть.Посоветуйте,плиз...

Девченки! Я к вам за помощю....Надо похудеть на 5кг.Очень уж не комфортно себя чувствую.Ем мало,пью много воды,делаю чаи с имбирь+корица+мед...Делаю кефирные дни.Кг не уходят.. Избыточного веса нет.Но хочу скинуть эти ненавистные...
Спортзалы не предлагайте,с моей работой это не возможно.Много хожу,двигаюсь.Кто может что-то пил,что реально помогло?? А то уже депресняк ловить начинает
Mas 11 сентября 2016
избыточного веса нет и надо похудеть на 5 кг- как это?
Mas 11 сентября 2016
я реально хочу похудеть на 5 кг, но это и есть мой лишний вес
Мариэла12 11 сентября 2016
Есть чаи Тайфун, гворят неплохие.Ни в коем случае не пейие Эвалар Турбослим.Лично я советую систему минус 60 или диету дружбы.
kapira 11 сентября 2016
считайте калории
obuvka 11 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
считайте калории
соглашусь.просто кушать меньше чем расходовать и будет Вам счастье.
kapira 11 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
соглашусь.просто кушать меньше чем расходовать и будет Вам счастье.
добавлю, что это очень легко - мы едим всегда практически одно и тоже. и через неделю вы уже точно будете знать, сколько котлет в день вам можно съесть и с чем
obuvka 11 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
добавлю, что это очень легко - мы едим всегда практически одно и тоже. и через неделю вы уже точно будете знать, сколько котлет в день вам можно съесть и с чем
Да,это элементарно, но все беды от лени)
елена пронина 11 сентября 2016
Если вы мало едите,то у вас замедлен обмен веществ,есть надо 5раз в день ,не мало,а правильно.
obuvka 11 сентября 2016
Ответ дляелена пронина
Если вы мало едите,то у вас замедлен обмен веществ,есть надо 5раз в день ,не мало,а правильно.
Это да,если недополучать необходимых ккал в сутки-организм переключается в режим голодания и всю пищу абсолютно перерабатывает в салко)