Девочки, может кто-то еще кроме меня заказывал товар через этого посредника:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-626612.htm....
Девушка получила деньги за товар с сайта 6рм и пропала, когда один товар не выкупился и я попросила вернуть мне деньги.
Админам написала, ее заблокировали, она бывает на сайте, но на связь не выходит.
У меня есть ее фамилия и номер ее карточки.
Может есть еще пострадавшие?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 сентября 2016
В гостевой есть 1 отзыв о том, что посредник морозится, выкуп и оплата были в июле
Ответ дляПостель-ка
Ссылка не активная
larisa1980• 12 сентября 2016
она делала покупки недавно, обратитесь к продавцам, чтобы дали ее номер телефона
Девочки, я все понимаю, может случилось что-то.
Думала так.
Но она заходит на сайт, отвечать перестала сразу после того, как я попросила вернуть деньги за заказ, который не выкуплен.
И даже после того, как админы ей заблокировали все объявления на сайт заходила, но молчит.
Я сама в недоумении, заказ делала неделю назад.
Думала так.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 12 сентября 2016
У меня подруга неоднократно пользовалась её услугами, всё проходило без проблем...
Может реально у человека, что-то случилось???
Первый заказ выкупился (босоножки), это она так написала мне, а туалетной воды не было уже на складе, и она мне написала, что не выкуплен.
Я попросила перечислить мне деньги, полный мороз.
Что-то случилось у нее сразу после того, как я попросила вернуть деньги.
Деньги не большие, но блин, я одна с тремя детьми, мне и так не очень сладко, почему я должна их кому-то дарить.
Тем более я теперь не пойму, выкупила она мне босоножки или нет.
А если вообще пропала, для меня 400 грн деньги.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 12 сентября 2016
Ответ дляsid74
Попросите, пожалуйста, может у подруги есть ее телефон, я бы позвонила ей, уточнила, что у нее случилось.
Тел. нет...
Тел. лучше поспрашивать у продавцов, у которых она совсем недавно делала покупки...Она же наверняка его давала для НП или другой транспортной компании.
larisa1980• 12 сентября 2016
Автор, это у вас не первая такая ситуация, я так поняла. А как было дело с предыдущими посредниками? Деньги вам возвращали?
Ответ дляlarisa1980
Точно)
не помню уже, в 2013 году было.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 12 сентября 2016
Ответ дляsid74
спросила. все отправляли УП.
Но укр. почтой по желанию тоже указывается тел...приходит СМС оповещение...