ТаЕщеОптимистка• 12 сентября 2016
Программа для видеомонтажа для Mac OS
Девочки! Спасите-помогите
%%бусь уже пол дня, простите за мой французский! Есть видео, надо его ускорить в некоторых фрагментах. Пока искала как и пробовала разные проги, уже научилась всему: и музыку наложить и повернуть и прочему. НО КАК ЕГО УСКОРИТЬ!))))
Можно не только для мак, переброшу его на Виндоус, если поможете с прогой или онлайн-редактором.
СПАСИБО!
На иголках• 12 сентября 2016
Ответ дляДобротная
девочки((((( 15 баксов(((( мне для одного раза блин((((
Да? Я думала он бесплатный, я его точно не покупала, но он есть.
ТаЕщеОптимистка
• 12 сентября 2016
может то демо-версия?
Блин, ну вот еще одну прогу скачала, вроде все зашибись, но.... мы добавим водяной знак, а если не хотите, купите ключ((((( тоже 15 баксов
На иголках• 12 сентября 2016
Ответ дляДобротная
может то демо-версия?
Точно не демо. Он же когда то в стандартный набор осх входил. Это потом его снесли вместе с Айфото, но через покупки загрузить все ещё можно.
Даже не знаю, что вам посоветовать тогда. А в фотос нет такой функции, проверяли?
Катька Пушкарева• 12 сентября 2016
Ответ дляДобротная
Аймуви только для айпад и айфон, для макос - нету((((
Так скачайте
ТаЕщеОптимистка
• 12 сентября 2016
Ответ дляНа иголках
а как это через покупки?
На иголках• 13 сентября 2016
Ответ дляДобротная
а как это через покупки?
Ну вот заходите в Апстор, переходите во вкладку purchased, или купленные, не знаю, как точно на русском будет, и там ищите.
Как то так