Ангел-предохранитель• 13 сентября 2016

Перед спреем Авамис нужно капать сосудосуживающие капли в нос?

Нос постоянно заложен и насморк, спреем пока 2 раза пользовалась, эффекта пока нету, думаю может лучше нос сначала пробить, а потом его пшикать?
Галябалована• 13 сентября 2016
Да. Именно так и надо делать

barbosiknosik• 13 сентября 2016
мне его при гайморите прописывали, для начала надо промыть солевым раствором нос, потом сосудосуживающие и через минут 10ть только его.
Грушки-яблочки• 13 сентября 2016
нет. нам (мне и ребенку) в разное время назначали без сосудосуживающих.
эффект достигается по-накопительной. курс месяц назначили?

но авамис и аналоги противопоказаны при бак.инфекции. гормональный спрей и гайморит несовместимы!!
Сумка с непогодой• 13 сентября 2016
Авамис начинает действовать через 5-7 дней от начала каждодневного приема. У Вас аллергия?
автор Ангел-предохранитель • 13 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Да. Именно так и надо делать
спасибо
Ответ дляСумка с непогодой
да
Ответ дляГрушки-яблочки

аллергия на амброзию
Грушки-яблочки• 13 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
аллергия на амброзию
кроме Авамиса нужно еще и антинистаминное вовнутрь.
Ответ дляbarbosiknosik
спасибо, буду так делать

KremoVar• 13 сентября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

Смайлик• 13 сентября 2016
сосудосуживающие перед Авамисом не назначали, просто промыть нос
Ответ дляГрушки-яблочки
Пила, но мне кажется,что толку от него нет, только сонливость вызывает, пила диазолин
Грушки-яблочки• 13 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
значит Мебгидролин не подходит Вам.
а доктор что назначила?
пробуйте Клемастин, Хлоропирамин, Диметинден, Лоратадин и Дезлоратадин, Рупатадина фумарат, Левоцетиризин и Цетиризин, Фексофенадин, Эбастин
ищите СВОЙ
Ответ дляГрушки-яблочки
значит Мебгидролин не подходит Вам.
а доктор что назначила?
ищите СВОЙ
Аллергия уже давно, в этом году не ходила, смысла не вижу. Спасибо, попробую тогда лоратадин
Сумка с непогодой• 14 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
да
Тогда в первьіе дни приема авамиса добавляйте антигистаминньіе (попробуйте никсар 1т.в д.). Сосудосуживающими не увлекайтесь, они вьізьівают привьікание. Если авамис закончится, в следующий раз возьмите гленспрей с азеластином 1впрьіск.х2р.в д. (он помогает с первого дня). Авамис не забьівайте взбалтьівать перед использованием и носик не направляйте на перегородку носа.
У меня тоже аллергия на амброзию, кажется сезон уже заканчивается))