Под пытками• 14 сентября 2016

Жена не девственница

Если ваш муж не был вашим первым мужчиной - жалеете ли вы об этом факте? Как думаете, что могло бы измениться в противном случае? Упрекал ли в этом муж (хоть раз)?
Результат:
вже голосів: 2756
1641 (59.54%) Не жалею
738 (26.78%) Муж - первый мужчина
195 (7.08%) Жалею
182 (6.6%) Другое
Чаюри• 14 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Конечно, я бы не хотел иметь жену ’даже не пять и даже не упомнишь’.
Свингерство тоже не приемлю. А куколдов считаю совершенно больными людьми.
Так свингерство это совсем другое) Зато мы в браке 14 лет, до этого еще два года жили гражданским, и думаю, я не самая плохая жена, ссоримся редко, никогда не изменяла. У Вас какой-то комплекс на этот счет.
Гл@ша• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не собака во время течки что бы по х...ям скакать и сравнивать.

Муж был первым и единственным. Вопрос о моей девственности никого не смущал. У нас была любовь и нам было все равно.
Но я с ним с 18-ти лет. Вместе уже 12 лет. Растим дочку. Все ок.
а мне кажется вы завидуете ,потому как так писать об иных может только неудовлетворенная тетка
Любовь Калистратовна• 14 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
Ну я еще не тетка. И уж тем более не не удовлетворенная.
Просто не вижу смысла вертется на чл..ах для сравнения, если есть один любимый мужчина, который меня устраивает.
Сеточка• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
по скромности! ежели хлоп краснеет как мак летом при виде тела оголенного, глаза свои стыдливо опуска - заначитцо парень он ишо. Чист аки родник горный))))

пс. но по-ходу засечки тоже проверять надо)))
Это неправда... Я когда была малая и еще девочка, то от оголенного вида (своего или мужского) не краснела и стыдливо глаз не опускала... Никакой взаимосвязи в этом нет.
Сеточка• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
ну и правильно. Если хороший мужик - надо брать. А то носятся со своей пленкой, не знают в какую рамку ставить. А потом все - ни ножа канцелярского нет, ни радости от пленочного скрипа.

Гл@ша• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы слишком категоричны
НуКаНаКа• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а рассуждаете как тетка. как ханжа.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
и поэтому проецируете лично свою позицию на всех мужчин ’без сексуальных девиаций’, как вы выразились?
вы достаточно однобоки и категоричны, я бы тоже не хотела иметь такого мужа. впрочем, у меня и так другой.
Ну я не в вакууме живу, и работаю всегда в больших мужских коллективах, и мужчины между собой всё таки более откровенны чем с женщинами (и насколько я знаю у вас так же). Так что судить я всё таки могу.

Мы мне вообще, что пытаетесь доказать? Что большая часть мужчин будет рада тому факту, что у его жены до него было больше 5 мужчин? Или о чем спор вообще?
А поговорить?• 14 сентября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
ух ты...я думала 21 век на дворе....
та же мысль посетила
Сеточка• 14 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
У меня муж первый, и я у него первая! Еще и так бывает!
Ну он у Вас может... А в обратном Вы уверены быть не можете...
Поэтому всегда говорим только за себя...
Любовь Калистратовна• 14 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
вы слишком категоричны
Я как раз таки не категорична. Просто у меня так получилась что встретила мужа и понеслось.
Но прекрасно понимаю что не все встречают ’своего’ человека сразу. Перед ним действительно бывает много мужчин пока не встретишь того самого.
Просто меня удивляет как тут советуют попробовать с кем то другим (то есть изменить). Ну это ж как конфету другую попробовать! Такой подход меня убивает.
НуКаНаКа• 14 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Доказать? вам?????
да что вы о себе возомнили, в самом деле. с вами никто и не собирался спорить. это вы преподносите свою точку зрения как единственно правильную.
никто не говорит о ’радости’, но уверенный в себе мужчина без детских страхов и комплексов не будет этим вопросом донимать ни себя, ни свою женщину. нужно иметь уважение к чужому прошлому и не ковыряться в нем. но такие люди редкость, да.
Гл@ша• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
перечитайте ваш пост о сучке во время течки.
Я такое• 14 сентября 2016
Ответ дляСеточка
Уверена на 1000%
Любовь Калистратовна• 14 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
Вы меня или неправильно поняли или поняли так как вам хотелось.
Еще раз говорю: сколько бы не было мужчин у женщины это ее личное дело.

А вот советовать поиметь больше мужчин и жалеть тех, у кого он был один, это выше моего понимания.
Плету интриги• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Фу, яке порівняння з собаками...
Можна й далі піти. Когось з розплідника ще до першої тічки замовляють в інший розплідник, а когось і до народження, і за кілька поколінь до народження.
У певних культурах дівчат у 8 років, наприклад, можуть забрати у сім´ю чоловіка на виховання. Та це ж не привід усіх інших порівнювати з безпородними шавками.
Гл@ша• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

вот если бы это написали в самом начале вас бы все поняли,а так
Любовь Калистратовна• 14 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
Фу, яке порівняння з собаками...
см. п. 165
Паспортный стол• 14 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Был у меня один девственник.. Он преждевременно того, а я потом в душ на долго пошла(
Капец. А что ему мешало еще одну палку закинуть?
Семена рукколы• 14 сентября 2016
Ответ дляВот Она Я
Цитата:
Та то же, что и с не девственницей. Ну прямо культ сделали. В наш век порно индустрии и эротики даде в клипах, девушка-девственница может знать теорию на много больше, чем её опытные подруги. А там, после первого раза, все знания пригодятся.[/citгм ну как бы теория всегда отличается от практики
Так конечно отличается. Но, согласитесь, к каждому партнеру нужно искать подход. И это приходит с опытом. А в 18 лет нет разницы, что девственница, что нет, если партнёр был один.
Ответ дляНуКаНаКа
Доказать? вам?????
Так и я не говорил о донимании и ковырянии. Тут любят читать по диагонали и что то додумывать.
Но в любом случае, если есть знание, что у 25 летней девушки до тебя было 10 мужиков, то тут что то не так.
Или она ’слаба на передок’, что может вылиться в измену. Или же к смене мужа, как только в постели будет что то не так.

Или же ей крайне не везло с партнерами, раз ни с кем она не смогла выстроить отношения. Но при такой статистике невезение говорит, что скорее всего проблема в ней, а не том что все мужики козлы.

И это вовсе не говорит, что это истина в первом лице. Понятно, что речь идет о сферическом коне в вакууме, и в реальности и проститутки бывает становятся хорошими женами и идеальными мамами.
ЗдесяЯ• 14 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мой муж второй мужчина, жалею, что не 25-й)))))
аналогично, только у меня хуже - первый
Паспортный стол• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
так я не к вам,я к тему у кого лябовь и один член на всю жизнь
Ну у меня один пока. Я всем довольна. Мне 34, двое деток, особняк, две машины, моря заграницей и секс разнообразный. Прделожите мне тоже приключения искать на стороне? Что мне это даст? Муж конечно опытный уже был, но знаю что после меня тоже ни с кем. Ценит что до него у меня никого.
НуКаНаКа• 14 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

именно. это всего лишь предположения, вытекающие из субъективного опыта.
одно время я работала с неблагополучными семьями, есть тендеция, что несовершеннолетние девочки из таких семей начинают раннюю половую жизнь и имеют несколько партнеров. потому что они в семье недолюблены. они просто ищут того, кто бы их приласкал. а в силу отсутствия жизненного опыта - неразборчивы. и кто-то поспешит окрестить их малолетними шлюхами.
Сеточка• 14 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
я до мужа была девственницей, и что? и НИЧЕГО! какого то особого отношения не ощущаю. ну и особо не жалею, просто даже не представляю как это спать с другим мужчиной
Надо не представлять, а спать... Толку больше, гарантирую...
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
какой ужас
динозавры
а вам не хотелось попробовать другой х-й?
Мы с мужем тоже такие и, поверьте, не хочется кого-то другого!
НуКаНаКа• 14 сентября 2016
Ответ дляСеточка
ой, та ладно вам.
и первый опыт бывает очень удачным. и гармония на долгие годы.
Сеточка• 14 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Для меня это было важно.У нас так принято в семье.У жены не было мужчин до меня.
Встречаться,встречалась .Сама рассказала.Я ей тоже все про себя рассказал.
Какое откровение... ))) Не каждый мужчина способен на такое - признать, что в сексе он задрот и лузер... Ведь только таким нужна девственница, - чтобы она не могла ни с кем сравнить и понять, какой же он задрот и лузер... Увы, с чисто психологической стороны тяга к девственницам у мужиков, которые отлично осведомлены в своей сексуальной несостоятельности...
Сеточка• 14 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
А откуда у Вас информация о большинстве мужчин? У меня в жизни так выходило, что с девушками дружила мало, в основном с парнями, так как и сама я больше такая пацанка. Из их рассказов знаю, что наоборот настороженно относятся к девственницам, особенно после определенного возраста, считают что, значит, есть тараканы в голове.
Так это не только парни относятся настороженно, особенно в определенном возрасте... Даже врачи так же настороженно относятся...
Сеточка• 14 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
Уверена на 1000%
Вы конкретно знаете, чем он занимался в одну из ночей июля в свои 15? Не, ну реально? Вы не можете этого знать совершенно...