Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!
ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляОлеся2013
У нее не одного объявления..Какие жилеты.?
И почему так долго ждать?
все объявления отключены модераторами
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляОлеся2013
ясно(((( Но рейтинг высок Может и правда что-то случилось
тут уже никто не верит нечему!много было сказано,много не сделано и сделано!
а рейтинг на кидстаффе можно как то подделать! слышала такое! не всегда рейтинг это заработано!
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляОлеся2013
Я удивляюсь как много людей сделали такую предоплату и так долго ждали...

плывут морем! так дёшево,потому что нелегально...
Ответ дляКсюша01
Можно накрутить, создав клонов и им фиктивно продав товар
А еще можно купить чей-то профиль с высоким рейтингом, вроде других методов нет
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляCarin
непонятно! она вроде и работала долго !отзывы есть! и даже здесь пишут девочки,которые у неё дома были и товар покупали!
BRANDSHOP18• 08 октября 2016
Девушки, мы BRANDSHOP.
Не какого Тараса не знаем, кто к нам на страничку добавляется, того и добавляем. Все наши жилетки -это Исскуственный мех за 2000 и 2500 грн, и мы никогда не говорили, что это натуральный мех. За 9500 грн мы предлагаем натуральный мех. Если мошенница скопировала наши фото (или взяла у поставщика в Китае), и вас надурила, нам очень жаль. Мы тоже заинтересованы что бы у Вас все было впорядке. Нам не приятно, что нас замешали в эту ситуацию. Объявления удалили, что бы не пересикаться с объявлениями мошенницы на момент разберательств. Нужно решить этот вопрос.
Пишите коллективное заявление на эту особу, у вас есть все доказательства.
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляBRANDSHOP18
Девушки, мы BRANDSHOP.
а почему вы продолжаете посещать эти обсуждения?
это просто мысли вслух! если ваш магазин работает честно,чего же вам боятся???
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляОлеся2013
А эти жилеты были по 2000 грн или что?
По этому такой ажиотаж на них был? Аж интересно что за жилеты , из чего что столько желающих... И условия стремные , а желающих полно
те,которые в магазинах по 10000 у неё были по 2000
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляОлеся2013
Блин , а не стремно было
Я б наверно не повелась...
я заказывала в июле! до этого прошерстила отзывы! девочки многие писали,что ждут жилетки! как то рейтинг ,и я заказала! у меня много меха и как то отдала эти 2000 и забыла про них!
но потом начала читать отзывы и были сомнительные! я даже писала некоторым девочкам,получили ли они что то! это тем,которые ещё в мае заказывали! все ждали!! ну и я же оплатила и думаю подожду!!
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляBRANDSHOP18
Потому что не хотим быть замешаны в этой грязи.
с какого вы города?
Ответ дляКсюша01
С этой девушкой, похоже, другая история, это она же и раньше она работала нормально.
Я ниже писала, у нас была похожая история в Одессе с очень раскрученным посредником, у нее была тысяча, наверное, постоянных заказчиц, большой раздел на форуме. С момента Х она стала затягивать получение заказов, а потом ушла на дно. Примерный долг ок 20-30 тыс, точно никто не скажет, т.к. не все знают даже, как свои деньги возвращать. Суд идет уже год, если мне не изменяет память, каждый раз он апридумывает что-то новое, видимо, все долги успешно потрачены на адвоката, потому как движения никакого нет.
Зачем оно ей надо было? никто не скажет, но мало того, что она свою репутацию испортила, так еще и к другим приличным организаторам и посредникам потенц. недоверие после таких историй (
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляCarin
20-30 тыс не такаz уж и большая и сумма! если было так много заказчиц,то сумма была явно больше 1000$ !
и ей конечно же надо суд затягивать ! потому что она не рассчитается...
Ответ дляКсюша01
Это еще по курсу 8, потом 9-10.... (
И да, многие, у кого было меньше 200-300 грн, просто плюнули и не стали подавать заявления, так что, сколько там реально было, так и не скажешь.
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляCarin
Это еще по курсу 8, потом 9-10.... (
тоже вопрос! работал человек так долго нарабатывал клиентуру! что в наше время конкуренции так сложно!
и решила всех кинуть!
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляBRANDSHOP18
ну скажите с какого вы города!!! вы так нас боитесь?) вы же занимаетесь продажами и клиентская база для вас важна!
вдруг кто то захочет вашу жилетку купить?
Melashka 2011• 08 октября 2016
Ответ дляМяукалка
Покупала у этого продавца, даже была у неё дома
порядочная девушка, вроде
Вы жилетку покупали???