Пацаааааааан• 15 сентября 2016
Какой краской в домашних условиях можно покрасить х/б изделие?
100 % хлопок, очень симпатичная и любимая вещица, которую отстирать невозможно. Можно спасти или смертный приговор?
Пенять на зеркало• 15 сентября 2016
Я красила хлопковое кружево анилиновым красителем, покупала здесь. Очень хорошо покрасилось. Сейчас большой выбор цветов красок для тканей, только нужно придерживаться инструкции.