Редиска Я• 16 сентября 2016
А вы оставляете ваших детей на продленке в школе?
Вопрос к мамам, у кого дети в младших классах
Результат:
вже голосів:
35 (35%)
Не оставляю
32 (32%)
Оставляю постоянно
20 (20%)
Результаты
13 (13%)
Остается иногда, несколько раз в неделю
Апофиозная• 16 сентября 2016
Оставляю, а что делать если мы с мужем на работе, а бабушек рядом нет
Успокаиваю себя тем что у нас продленка хорошая, и спят и гулять ходят, и воспитатель хорошая.
Подставка для припева• 16 сентября 2016
Моя дочь уже в 4 классе, с первого класса ходит на продленку, сама хочет, хотя у меня есть возможность забирать сразу после уроков.
Редиска Я
• 16 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Если спят, это очень хорошо. У меня иногда приходит домой и отключается на пару часов
Renatkina_mama• 16 сентября 2016
Пока ходит. 2 класс. Но скоро заберу. У нас 40 человек в 1 классе на продленке. Ужас!
Кондуктор автобуса• 16 сентября 2016
У нас начальная гимназия. На продленке остаются почти все дети. Кормят, гуляют, делают дом.задание, играют. Продленка тоже поделена на уроки, т.е. в любое время забрать нельзя. Либо в перерыв после полдника, и частично уроки делать дома, либо уже ждать, пока доделают дом.задания. Часто, даже портфели домой не забирают.
Кондуктор автобуса• 16 сентября 2016
Забыла добавить... Знаю, что во многих школах на продленке классы объединяют, у нас нет. У каждого класса свой учитель (первая половина дня) и свой воспитатель (продленка). Если бы объединяли, вряд ли, оставляла бы.
Мексиканочка• 16 сентября 2016
У нас не продленка, а школа работает до 18 часов, есть занятия после обеда, кружки, уроки на улице, экскурсии, потом делают домашку с учителем. Потом идут гулять в 16 часов (или опять кружки) и можно забирать, мы забираем в 17 после танцев
Чебурастик• 16 сентября 2016
Перешли в др.школу,теперь буду оставлять(платная продленка 15 чел и ведет кл.рук.)
Апофиозная• 17 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
У нас сборная группа со всех классов, это совсем не проблема, наоборот у детей больше друзей в школе появляется. Сын уже в 4 классе, а друзья у него не только одноклассники, но и на всей паралелли.